Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Как могли бы мы жить и любить


Как могли бы мы жить и любить

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Шаблонов не люблю, поэтому каждый придумывает свой вариант)
Мать
та, что испортила жизнь. Сейчас в Звездном племени. но даже оттуда смогла добраться до Певуньи.
Отец
никогда не знал, да даже не интересовался
Любовь
-Певунья, кошка одиночка, которая погибла из-за матери, которая замучила её кошмарами. Мед бы убежал из племени ради нее. Но теперь сердце разбито, и кто знает сможет ли он вновь полюбить.
Ласточка - сможет ли она занять место погибшей Певуньи в сердце Меда? Об этом точно никто пока сказать не может.
Медовая- наступать на те же грабли Меж не собирается. Но она так похожа на Певунью.
Приятели - мест много)
Butterfly - несмотря на то, что из разных племен очень даже хорошо общаются. Да и драться и враждовать сам Мед не любит, с соседями лучше быть в хороших отношениях.
Тигроцапа- соплеменница Меда очень хорошо общаются, раньше любили охотиться вместе.
Друг детства
Разнокрылка- хоть Мед иногда забывает о ней, но это кошка всегда может рассчитывать на поддержку друга детства.

Отредактировано Мёд (15-10-2011 19:20:42)

0

2

Можно Светлолику как уважение и друзья? Она же глашатая) А Ласточку... Не знаю, она очень молодая воительница Грозы, есть вариант?)

0

3

Кровавая написал(а):

Ласточку... Не знаю, она очень молодая воительница Грозы, есть вариант?)

с кошками у Меда все сложно. Раньше любил флиртовать, заигровать, а после трагичного конца любви к Певунье он вообще избегает кошек. Хотя можно замуть какую-нибудь историю. Было бы желание с Вашей стороны.

Кровавая написал(а):

Можно Светлолику как уважение и друзья? Она же глашатая)

да, запишу.

0

4

Мёд
Желание - то с моей стороны огромное есть... вот только у Ласточки вроде как роман с Холодком... в общем, не знаю. Только мне жалко Ласточку, так как Холодок будет ей изменять, но в тоже время жалко и Холодка, в связи с характером Ласточки х). В общем, не знаю...

0

5

Мёд
В принципе, можно вместо Холодка взять Мёда... тем более, Холодок не пишет, времени нет( что скажешь?

0

6

Кровавая написал(а):

Желание - то с моей стороны огромное есть... вот только у Ласточки вроде как роман с Холодком... в общем, не знаю. Только мне жалко Ласточку, так как Холодок будет ей изменять, но в тоже время жалко и Холодка, в связи с характером Ласточки х). В общем, не знаю...

Могу предложить ситуацию, что Ласточка будет пытаться выпытать тайну Меда ( про его любовь так никто и не узнал, но сам Мед сильно изменился, стал более замкнутым и одиноким, и это зстало заметно другим котам)

0

7

Ласточка написал(а):

Или же, могу предложить ситуацию, что отношения могут завертеться у Ласточки с обоими, ну, а там уж зависит, кто ей больше понравится, кому она больше пгонравится, ну и т. д. и т. п. ?

можно закрутить так. что Ласточка сама не знает, кто ей нужен, а Мкед сам не понимает. нужли ли ему вообще какие-нибудь отношения. но возможно. чтобы отвести подозрения начминает ухаживтаь за Ласточкой

0

8

Ласточка
согласен, но не обещаю. что Мед сразу влюбиться, возможно и не полюбит по-настоящему

0

9

Ласточка написал(а):

Очень надеюсь, что полюбит). Уж Ласточка-то умеет завладеть чьим-либо сердцем)

Но красивые слова будут. Мед романтик. знает как комплименты говорить) Просто любовь к Певунье была очень сильной, и её рана от её гибели не затянулась на сердце

0

10

Привет! Незнаю, может симпатия или лучший друг?

0

11

Серебринка написал(а):

Незнаю, может симпатия или лучший друг?

к сожалению сейчас лучшего друга не могу, ибо это должен быть кот, с кошками сейчас у перса моего все сложно. Можно в приятели, как раз модем отыграть, что поведение Меда изменилось, и ваш перс жто заметил и пытается узнать, в чем дело.

0

12

Мёд
Давай)

0

13

Мёд
Взаимное уважение?

0

14

кем предложишь? :3
может симпатия, друзья?

0

15

Самара
ну можно
Butterfly
какое племя?

0

16

Мёд написал(а):

какое племя?

Ветер)

0

17

Мёд
Друзья?)

0

18

Блин, не успела я преподнести свою любвеобильность)
Ну давай тогда друзьями?

0

19

Butterfly написал(а):

Ветер)

тогда мб хорошие знакомые?

0

20

Шеннона
да, можно
Тигроцапа
да, можем быть приятелями. Все же в блихкие друзья хотелось бы именно кота

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Как могли бы мы жить и любить