Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » сознательный идиотизм


сознательный идиотизм

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

http://i059.radikal.ru/1109/e1/0b864b24292e.jpg
Ну что, дорогие мои, здесь будет моё "творчество".
Я обрабатываю авы, иногда рисую, пишу фанфики по Гарри Поттеру и наконец фотографирую)
Авы на заказ буду делать, когда сделаю тему.
На заказ рисую только когда не лень.
Копирайт мой-Nice Wind
Как и прежде.

0

2

Butterfly
А какие у тебя работы есть? Покажи.

0

3

ну фот несколько фоток :3
говорю сразу-я только учусь. *о*
http://s03.radikal.ru/i176/1109/50/fc8d2ddb6d4c.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/1109/2d/dcc10301d676.jpg
http://i036.radikal.ru/1109/94/a7e1173432ca.jpg

Отредактировано Butterfly (04-09-2011 11:48:51)

0

4

О, в принципе, дать тебе профессиональный фотик и отправить в лес - работы будут хороши.

0

5

а вот и рисунки. xD
что-что, а рисую я ужасно. хД
http://s013.radikal.ru/i323/1109/76/6a8280f8169b.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1109/4d/a13fbe65b672.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1109/35/5cbcb25c3573.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1109/b6/cd610fc0c39f.jpg
не обращайте на лапу внимание xD
http://i072.radikal.ru/1109/7e/90f1201f6152.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1109/ac/762620e1b641.jpg

0

6

Мглуш написал(а):

О, в принципе, дать тебе профессиональный фотик и отправить в лес - работы будут хороши.

а у меня фотик ужасно древний. ><
надоел он мне, но вроде обещают новый)

0

7

Butterfly
Рисунки... Ну рисунки, ничего обычного. Хотя получается у тебя очень хорошо в стиле... как его там... тату.
А обработки ав есть?

0

8

Ладно...
Выложу свой фанф по Гарри Поттеру.
"Будь моей принцессой..."
http://s44.radikal.ru/i105/1109/2c/2a8b06dc61d3.jpg
Название: Будь моей принцессой...
Фендом: Гарри Поттер
Статус: В процессе
Пейринг: Розали Хью/Драко Малфой
Жанр:Любовный роман
Авторство: Все герои кроме Розали и нескольких второстепенных персонажей принадлежат Джоан Роулинг.
Краткое описание: Наша главная героиня Розали Хью едет первый год в Хогвартс, решив уйти из Шармбатона. Так как девушке 15 лет, она сразу же поступает на 5 курс обучения. Вскоре девушка узнаёт не очень приятную, а может всё таки приятную для неё новость..
.

0

9

Мглуш написал(а):

Рисунки... Ну рисунки, ничего обычного. Хотя получается у тебя очень хорошо в стиле... как его там... тату.
А обработки ав есть?

спасибо) я как раз хочу татуировки делать)
обработки ав потом выложу))
ну работа одна у меня в первом посте)

0

10

Сезон 1
Глава 1
Неожиданная новость.

Солнце только начинало вставать и его хоть и тонкие, но ослепительно яркие лучики пробивались сквозь оконные занавески небольшой комнаты.
По форме эта комната была квадратная, с двумя большими окнами по бокам. Под одним окном стояла кровать, на которой закрыв глаза, спала светловолосая девушка в пёстрой ночнушке с изображением кошки, которая живо играла с клубком катаясь на спинке. Возле кровати стояла тумбочка. На ней стоял будильник, лежала волшебная палочка и стояла фотография в рамке на которой была изображена смешная девочка с теми же белобрысыми волосами заплетёнными в две тугие, охваченные розовыми лентами косички. Девочка улыбалась и махала фотографу. Возле её левой ноги сидел пёс с золотистой шерстью и небольшими, висячими ушами. У входа в комнату лежал розовый половичок с сердечками. На нём и лежал пёс с фотографии, уже более повзрослевший. Так же в комнате стоял стол, шкаф и пустой насест для птицы, предназначавшийся для почтовой совы.
Владелица комнаты всё так же безмятежно спала в своей кровати. Вдруг воздух пронзил резкий, режущий по ушам пронзительный звук будильника. Розали-так звали девушку, недовольно заёрзала и стала бить рукой по будильнику, но тот не успокаивался. Он прыгал влево и в право, назад и вперёд, ловко уворачиваясь от руки Розы.
-Гадство!-простонал­­а девушка и упав лицом в подушку задрыгала ногами, словно маленький ребёнок, не добившийся того, чего хотел. Вскоре девушке надоело это и она свесив ноги с кровати, одела тапочки и зевая, выключила будильник. Поёжившись, Роз потянулась и взяла с тумбочки свою волшебную палочку. Ещё раз потянувшись, Розали распахнула большой платяной шкаф и на миг застыла перед ним. "Что же одеть?"-мелькнула в голове у девушки и она прикусив нижнюю губу, стала двигать вешалки. Остановилась она на облегающих ноги джинсах и длинной тунике. Быстро засунув палочку в передний карман джинсов, Роз расчесала свои длинные волосы, оставив их распущенными.
-Вот и отлично.-улыбнулась­­ она, взглянув на своё отражение в зеркале. -Вполне сносно.-отметила она и направилась к двери.
-А... Брюле, проснись. Хватит дрыхнуть.-проворчал­­а Розали, обращаясь к своему псу безмятежно спавшему на коврике. Пса звали Крем-Брюле, но для сокращения Роза почти всегда звала его Брюле. Пёс нехотя поднял голову и широко открыв свою пасть, зевнул, обнажив ряд острых, белоснежных зубов. Встав, брюле встряхнул своей длинной шерстью и завилял хвостом, в знак приветствия.
-Пойдём завтракать, пока Клоя и Никки не съели твою овсянку.-засмеялась­­ Розали и пёс недовольно зарычав, выскочил из комнаты. Клоя и Никки-две сиамские кошки принадлежащие миссис Хью-маме Роз. от этих кошек было много неприятностей и Розали не сильно их любила. Они постоянно старались навредить кому нибудь. Однажды, они выщипали перья Кире-полярной сове девушки, когда та безмятежно спала. Слегка посмеиваясь, Розали вышла из комнаты следом за Брюле и направилась в ванную комнату. Умывшись и слегка приободрившись, девушка направилась на кухню, из которой уже пахло кофе и оладьями. "Мама постаралась..."-дов­­ольно подумала Роза.
На кухне, за столом, попивая кофе сидели мистер и миссис Хью. Гэрри Хью-худощавый мужчина со светлыми волосами как обычно, скрылся за утренним выпуском газеты "Ежедневный Пророк". Маргарита Хью-стройная, с такими же светлыми волосами как и у всего семейства женщина, сидела возле мужа и о чём-то с ним тихо переговаривалась. В ответ отец семейства либо произносил своё "гм", либо быстро кивал, вставляя комментарии.
-Доброе утро.-поприветствов­­ала родителей девушка, от чего те вздрогнули. Мама пролила на белую скатерть кофе, а папа, уронив на стол "Ежедневный пророк", поправил съехавшие на бок очки. -О чём секретничаем?-освед­­омилась Розали и сев за стол, пододвинула к себе тарелку оладий и чашку кофе. Родители молчали, что порядком начало раздражать Розу. Мама вытащив из кармана фартука волшебную палочку, постучала ей по пятну на скатерти и оно исчезло.
-Гэрри, милый... Скажи ты...-закусив губу, пролепетала женщина со вздохом.
-Что сказать?-ничего не понимая спросила девушка и перевела взгляд с матери, на отца. -Говори, пап.
-Гм... Понимаешь... Тебе придётся покинуть свою школу. Тебе придётся покинуть Шармбатон...-пробур­­чал отец, и Розали не дослушав его, перебила:
-ЧТО??? Покинуть школу? Да вы вероятно с ума спятили!-закричала она и вскочила со стула.
-Там стало слишком опасно...-не обращая внимания на психи дочери, продолжил Гэрри. -Ты переведёшься в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Я уже поговорил с Альбусом Дамблдором. Он согласен принять тебя в школу. Ты отправишься сразу на 5 курс. И не смей перечить. Нам лучше знать, что для тебя будет лучше.-сурово произнёс отец и в ту же секунду, как он закончил свою "блистательную" речь, в комнату влетела Кира с письмом в клюве. Приземлившись на плечо Розали, Сова бросила письмо на колени своей хозяйки, а сама тихонь, в знак дружелюбия, щипнула её за ухо. Роза дрожащими руками поднесла конверт к глазам. Он был достаточно толстым. Из жёлтого пергамента. На нём был герб с львом, змеёй, барсуком и орлом. На конверте было зелёными чернилами написано:
Мисс Р. Хью, дворец являющийся поместьем семейства Хью, комната мисс Розали.
Посмотрев на мать и отца и получив от них ободряющий кивок, девушка открыла конверт. Из него вывалилось письмо. Он гласило:
ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА
"ХОГВАРТС"
Директор:­ Альбус Дамблдор
(Кавалер ордена Мерлина I степени,
Великий волш., Верх. чародей, Президент
Международ­ной конфед. магов)


Дорогая мисс Хью!
Мы очень рады, что вы поступите в нашу школу чародейства и волшебства "Хогвартс". Вам уже предоставлено место. Сразу скажу, что вы отправляетесь на факультет Слизерин. Занятия начинаются 1 сентября. В 11:00 с вогзала Кинг Кросс отбывает Хогвартс Экспресс. Платформа номер 9 и 3/4.

Дочитав письмо в слух, девушка вопросительно посмотрела на родителей.
-Я поеду в Хогварстс, верно?-спросила она, вздохнув. Кажется, девушка уже смирилась со своей участью.
-Да. Ты будешь учиться С Драко Малфоем. Эту школу мне посоветовал Люциус.-сказал Гэрри и мать закивала, в знак согласия с отцом.
-Ну хоть что-то обнадёживает.-облег­­чённо выдохнула Розали и встряхнула волосами. Драко был её лучшим другом с детства. Вместе они вляпывались в разные переделки и вместе находили выход из них.
-Семья Малфоев прибудет к нам к ужину. Драко расскажет тебе поподробнее о школе и вы повеселитесь. Солнышко, ты не злишься?-ласково спросил отец.
-Нет, пап. Со мной же будет Драко!-радостно сказала она и доев оладии, дала остатки Кире, а сама направилась в свою комнату. Но тут она вспомнив одну деталь, вернулась в кухню.
-А мне можно будет взять с собой Брюле?-спросила девушка. В Шамбатоне ей разрешалось брать с собой собаку, но вот про порядки в Хогвартсе Розали не знала.
-Гм... Детка, я постараюсь уговорить профессора Дамблдора... Это вообще-то запрещено, но ведь можно сделать исключение во всём, верно?-улыбнувшись,­­ сказал Гэрри и Роза то же улыбнувшись, подбежала к отцу и чмокнула его в щёку. Сделав это, девушка выбежала из кухни.
-Почему ты ей не сказал, Гэрри?-вздохнув, спросила Маргарита.
-Для неё это будет ударом... Я сообщу ей, когда она будет в Хогвартсе...
-Хорошо­, дорогой.-кивнула мать и Гэрри опять скрылся за газетой.

0

11

Butterfly

Butterfly написал(а):

-Почему ты ей не сказал, Гэрри?-вздохнув, спросила Маргарита.
-Для неё это будет ударом... Я сообщу ей, когда она будет в Хогвартсе...
-Хорошо­, дорогой.-кивнула мать и Гэрри опять скрылся за газетой.

заинтриговала)) жду продолжения

0

12

Самара написал(а):

заинтриговала)) жду продолжения

спасибо))
я написала 20 глав, поэтому выкладывать буду))

0

13

Сезон 1
Глава 2
Малфои.

Розали лежала на кровати и читала книгу. Дело близилось к вечеру и зачитавшись, девушка потерялась во времени. Она читала магловскую книгу "Ромео и Джульетта" которую она одолжила у своей лучшей подруги-маглы Гилли Мэнсон.
Неожиданно дверь распахнулась и в комнату влетела мама с вешалкой, на которой висело красивое бирюзового цвета вечернее платье. Роза быстро спрятала книгу под подушку. Родители не разрешали ей читать магловские книжки.
-Дорогая, время уже шесть! В семь прибудут Малфои! На твоем месте, Роза, я бы поторопилась. Одень вот это.-сказала миссис Хью и бросила на кровать девушки платье.
Роза приподняла одну бровь и со смехом взглянула на мать.
-Мам, ты с ума сошла. Я как будто на свадьбу собираюсь! Ко мне придёт мой лучший друг и то, что я одену джинсы и какуе-нибудь кофточку вполне достаточно.-усмехну­­вшись, сказала Розали и протянула матери платье.
-Ну уж нет, Розали Гэрри Хью! Ты оденешь это платье и больше чтоб никаких возражений мои уши не слышали. Ты должна быть похожа на леди, а не на гадкого утёнка в кедах, я ясно выразилась?-разозлё­­но сказала Маргарита и оттолкнула от себя платье. -Туфли я, принесу, как только ты примеришь платье.-сказала она и виляя бёдрами, вышла из комнаты.
Роза сидела на кровати с платьем в руках. Она была ошарашена. Мама никогда ТАК на неё не кричала и не разу не называла её по полному имени. "Что-то они скрывают... Надо узнать..."-подумала­­ девушка и быстро сняв джинсы с туникой, одела платье и посмотрела в зеркало. Платье сидело на ней идеально, словно сшито на неё. "Что не исключено.."-подума­­ла Роза и усмехнулась. в комнату вошла мама и оценивающе взглянув на дочку, протянула ей туфли.
-Прекрасно, весьма прекрасно.-пролепет­­ала она. -Расчешись, а я пойду вытащу индейку из духовки...-пробормо­­тала женщина и вышла из комнаты.
Девушка со вздохом одела туфли и быстро накрасившись, расчесалась оставив распущенные волосы, Розали одела ободок под цвет платья и вылетела в коридор. Чуть не подскользнувшись на намытом до блеска полу, поспешила на кухню. На кухне сидел папа в чёрном смокинге и мама в красном вечернем платье. Вскоре раздался звонок в дверь.
-Я открою!-выкрикнула Розали и понеслась к двери.
Открыв дверь, Роза увидела, что на пороге стоят Нарцисса, Люциус и Драко Малфои. Все были такие же наряженные.
-Здравст­вуйте.-улыб­нулась я и открыла дверь пошире, приглашая гостей зайти.
-Приветствую вас мисс Хью.-сказал Люциус и поцеловал руку девушки.
-Здравствую­, Розали.-улыбнулась Нарцисса и приобняв Розу, поцеловала её в щёку.
-Проходите. Родители ждут вас на кухне.-сказала девушка и Нарцисса с Люциусом удалились. Перед девушкой стоял один Драко лучезарно ей улыбаясь.
-Привет, Роз!-сказал он и Розали обняла его.
-Драко, я по тебе так скучала. Ты получил мой подарок на День рождения?-спросила Роза.
-Принеременно.­-сказ­ал Малфой младший и продемонстрировал девушке запястье на котором красовались красивые золотые часы. -Чудесный подарок.
-Рада, что тебе понравилось... Пойдём погуляем по саду... Мне нужно с тобой кое что обсудить...-сбивчив­­о пробормотала девушка и взяв под руку Драко, вышла с ним из поместья. Под руку они с ним пошли по аллее из каменных плит.
-Роза, так что ты хотела мне сказать?-нарушил молчание Малфой.
-А... Понимаешь... Родители что-то скрывают... Сегодня они сказали мне, что я буду учиться в Хогвартсе с тобой.-начала Розали и Драко кивнул в знак того, что ему это уже известно. -А сегодня все как-то странно наряжены... Как будто на свадьбу собрались... Драко, честное слово, я не понимаю в чём дело... Всё с ног на голову становится... Я... Я в замешательстве...
-Х­м... Я знаю причину этого...-вздохнул Драко и слегка взъерошил свои светлые волосы.
-И ты мне не говорил???-закричал­­а на друга девушка. -Ну и в чём причина?!-спросила она готовясь к худшему. Закрыв глаза, Роз прислушалась к шуму воды в фонтане.
-Это секрет, Роз... Мне жаль, но родители сами сообщат тебе это, когда ты приедешь в Хогвартс...-вздохну­­л Драко и погладил девушку по щеке.
-И ты туда же!-крикнула Роза, но тут же успокоилась. В конце концов рано или поздно она узнает этот "секрет". -Ладно, забей.-выдохнула Розали и Малфой улыбнулся. -Как лето провёл?
-Нормально..­. Скучновато... По делам отца ездили в Америку... Скука. А ты?-повернулся к девушке парень.
-Так себе... Без тебя было скучно.-сказала она и заглянула в глаза Драко. В них была какая-то странная нежность. "Такой же странный..."-подума­­ла она и пощёлкала пальцами перед носом Драко. Тот моментально очнулся и слегка смутившись, отвёл взгляд в сторону.
-Ты сегодня очень красивая... В смысле ты всегда красивая, но сегодня...-прошепта­­л Малфой.
-Спасибо, ты тоже сегодня... красивый...-выдохну­­ла Розали Хью и сглотила ком в горле. -А знаешь, Драко, моя мама приготовила индейку и мне не терпится её попробовать... А тебе?
-Да, да... Индейка. Пошли.-сказал Драко Малфой и протянул Розе руку. Та с удовольствием подала руку и они пошли в дом.
Как только они зашли в поместье, их ноздрей коснулся удивительный запах фирменной жаренной индейки миссис Хью. Быстро скинув пиджак и оставшись в одной белоснежной рубашке, Малфой последовал за Розали в столовую. Там, за большим, устеленным скатертью столом из чёрного дерева сидели главы семейств Малфой и Хью.
-О! А вот и наши неразлучные голубки пожаловали.-улыбнул­­ся отец Розы и хлопнув в ладоши(на столе появились разные явстевтсва включая в себя индейку), потёр руки. Розали и Драко смущённо опутсили глаза.
-Ну какие мы тебе голубки?-сердито спросила у отца Роза и села на свободный стул, жестом приглашая Малфоя сесть рядом. Тот сел рядом с девушкой.
-Ага... Как же...-усмехнувшись,­­ пробормотал Гэрри и стал накладывать себе жаренной картошки.
-Смешно...­ Очень смешно...-заламывая­­ руки, пробубнил Драко.
Розали усмехнувшись, посмотрела на друга. Какой-то он странный был сегодня. Нервный какой-то. Девушка не обращая внимания на бормотания Малфоя младшего, стала накладывать себе салата Оливье.
-Драко, будешь салат?-спросила она поведя плечом.
-Салат, да, да, конечно. Я жутко голодный.-улыбнулся­­ парень и пододвинул тарелку, дав Розе наложить салата. "Узнаю старого Драко..."-подумала девушка и стала прислушиваться к разговору родителей.
-В 17 лет? В смысле сразу же после окончания школы?-спросил Гэрри у Люциуса.
"17 лет? Да о чём они судачат?"
-Да, да. Вы правильно поняли меня. Праздник мы организуем шикарно, в этом вы можете не сомневаться.-улыбну­­лся глава семейства Малфоев и похлопал по плечу отца Роз.
"Праздник? Какой это праздник?"
-Роз, ты уже минут десять как сидишь замерев с тарелкой салата в воздухе...-нарушил раздумия девушки Малфой младший и слегка толкнул её боком.
-А... Драко, извини... Я просто задумалась...-проле­­петала Розали и вытряхнула салат на тарелку друга.
-Да ничего.-махнул рукой парень и принялся за салат. Роза же начала ковырять вилкой горошек. Из её головы не могли уйти странные слова.
-Завтра 1 сентября. Думаю, вам стоит остаться на ночь у нас, а завтра мы прямиком отправимся на Кинг Кросс.-сказал Гэрри.
-Отлично. Чемоданы принесёт наш домовик чуть пойже.-сказал мистер Малфой и поправил рукой свои длинные волосы.
-Я тебя познакомлю с моими друзьями.-шепнул на ухо Розе Драко.
-А что за друзья?-осведомилас­­ь девушка.
-Друзья по факультету.
-А там есть девушки?-приподняла­­ бровь Розали.
-А что, ревнуешь?-толкнул парень локтем Роз.
-Раскусил.-засм­еяла­сь Роза. -Я наелась, а ты?
-Да... пошли к тебе в комнату что ли...
-Ага. Мам, пап. Мы наелись. Спасибо.-сказала Розали и выйдя из-за стола, взяла за руку Малфоя младшего.

0

14

фотка *о*
http://s48.radikal.ru/i122/1109/14/21694d5104fd.jpg

0

15

Butterfly
обработный ав выложи))

0

16

Misaki написал(а):

обработный ав выложи))

не очень получилось ><
я хочу найти себе учителя по фш. *о*
это в пикнике.
резкость это так задумано)
http://i042.radikal.ru/1109/80/2c8d29290266.jpg

0

17

Очень красиво и здорово получается. выставляй следущее жду продолжения.

0

18

Хмуролика
спасибо)

Хмуролика написал(а):

Очень красиво

это про что? :3

0

19

Я начинаю коллекцию "Гарри Поттер на все фильмы". :3
Гарри Поттер и Философский Камень.

Гарри|Гарри

http://s50.radikal.ru/i130/1109/c9/bbc0181b0ae4.pnghttp://s44.radikal.ru/i106/1109/2c/e0b7788d0593.pnghttp://s011.radikal.ru/i315/1109/bb/ff88d550b61e.pnghttp://i037.radikal.ru/1109/26/93a46a601833.pnghttp://s56.radikal.ru/i154/1109/14/27c2b1aad399.png

0

20

Гарри Поттер и Философский камень.

Гермиона|Гермиона

http://i033.radikal.ru/1109/91/f4a50989e121.pnghttp://s41.radikal.ru/i091/1109/f0/a959d3a6826c.pnghttp://s45.radikal.ru/i110/1109/b1/8dd86cee6ae5.pnghttp://s009.radikal.ru/i310/1109/f2/ed1cb38167a9.pnghttp://s014.radikal.ru/i329/1109/b6/ed16e4f5e5d8.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » сознательный идиотизм