Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Хмуролика...Хмуролика...Хмуролика...


Хмуролика...Хмуролика...Хмуролика...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета|Закрываем)

●Имя -
Хмуролика
●Цепь имён -
Ромашка - Хмуроличка - Хмуролика - Звёздная Сирень - Хмуролапа
●Пол -
ж
●Возраст -
22 луны
●Внешность -
Хмуролика красивая кошка серого окраса. На ней нету не единого пятнышка другого цвета! Глаза у кошки ярко-зелёные. Они очень сочитаются с серым окрасом шерсти. Само тело кошки хрупкое. На вид она очень привликательна, совсем не скажешь что она лесная воительница и много раз сражалась. Но когти у неё остаются крепкие, как и лапы. Кстати говоря о лапах. Лапы у Хмуроликки длинные, стройные. Сама кошка не толстая и готова за себя постоять.
●Характер -
Характер кошки очень спокоен в общей сложности. В нём невозможно найти минуса, разве что только один. Почему её назвали Хмуролика? Потому что она всегда хмурая? Нет. Но очень связонное с этим. Хмуролика иногда бываетнемного невыносимой. Когда она злится или её обижают. Устоять перед взглядом и перед мощным телом просто невозможно. Однако она остаётся верной воительницей Грозового племени, и причём старшей. Хмуролика чще всегонаходится одна, однако иногда бывае и с друзьями.  В осовном она охотитя на мышей  птиц.
●Биография -
Родившись маленьким котёнком Хмуролика, а тогда ещё Ромашка, была очень спокойной. Играла со своей сестрой и братом. Эти три котёнка не были особо шумными. Чуть погодя, ставши в один день оруженосцы, получивши имена, они усердно занимались. Ещё тогда Хмуроличка испытывала ярость. И однажды Хмуроличка подружилась с учеником, по имени Листик. Они вместе играли, вместе, даже иногда, занимались и Хмуроличка ничего не испытывала к нему. Но ставши воительницей она поняла, как сильно любит Листика, а точнее Листопада. Оказывается это было взаимно. Листопад и Хмуролика все были рядом и спасали друг друга. Но вот в один прекрасный день, который стал не прекрасным, Листопад ушёл в Речное племя. Оказывается он уже не любил Хмуролику, он любил кошку Речного племени. Хмуролика сначала была расстроена, но потом вовсе перестала плакать. Она вернулась в племя и больше не вспоминала его никогда.
●Умения, навыки и т.п. -
лазать по деревьям, и ловить белок.
●В какое племя хотите попасть? -
Грозовое

Родные.
мама-
папа-
сестра-
брат-
дети-
племянники и племяницы -

Близкие.
друзья- Ландыш, Светлолика
лучший друг-
лучшая подруга- Серебринка
знакомые-
нейтрал-

Любовь.
любовь-
симпатия-
флирт-
пара-

Враги.
враги- Серая Туча
месть-
неприязнь-
страх-
враг №1 -
соперники - Гром

Остальное.
наставник-
ученики-
ангел-хранитель-
уважение- Ландыш , Светлолика
меня уважают -
Грозовое племя
Речное племя
племя Ветра
племя Теней

Отредактировано Хмуролика (03-09-2011 20:28:58)

0

2

Можно меня в друзья и в уважение?

0

3

Можно

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Хмуролика...Хмуролика...Хмуролика...