Таки решила завести новый дневник=З Ввиду приобретения новых взглядов на жизнь скорее всего. Начну как всегда по порядку, как на допросе (Черт, всегда любила допросы =D)
Зовут Настя, кличка: Пупш, 16 лет, перешла в 10 класс)
Рост 156 см( телепузики отдыхают хD), глаза меняются от серого до бледно-голубого( Оо сама в шоке. Ну думаю это все из-за освещения=З), волосы ровно до копчика хЗ Спортивное телосложение( ввиду моего образа жизни)
Из музыки слушаю: Three Days Grace, Каста, System Of A Down(выборочно), конечно же Noize MC( которые когда приехали к нам в город, я оказалась в Анапе. Вот облом =.= )
Фильмы? Мультфильмы? Эм... да не знаю. Ночная буря- задела, Пункт назначения- нормально, Танцуй с ним- офигенный. И аниме некоторые понравились- Темный Дворецкий( Сеееееееееба.. :love:  :D ), Волчий Дождь
Основное хобби: конный спорт. Так же рисую, пишу стихи, сочиняю музыку (до поломки программы =.=), увлекаюсь макросъемкой ( с моим-то фотиком этим и заниматься  :sceptic: )
Ну вот вроде бы основное рассказала, перейдем к пополнению страниц в дневнике=) Сегодня все расскажу вечерком- а то день только начался)