Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » улыбка дьявола;


улыбка дьявола;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На вопрос "кем" отвечаю крайне редко.

информация.|тык.

Имя -
Листочек.
Цепь имен -
Листочек-Листик-Эвкалипт-Звёздный Эвкалипт-Лист
Пол -
Кот.
Внешность -
Листочек  - это маленький светло-рыжий комок. Окрас  похож на цвет кленового листа, те, что бывают, когда деревья желтеют, и начинается листопад. Странное сравнение? Но именно поэтому он получил своё имя, так решили родители, а не он сам. Небольшого размера, но ведь все котята малы? Для своего возраста он довольно нормальный, может чуть меньше, но не чем не хуже остальных. Лапы короткие, но довольно сильные. Листочек частенько побеждает в игре других котят. Когти белоснежные, довольно острые. Шерсть у малыша пушистая, но с возрастом это изменится, как и бывает у остальных. Он вырастет и станет менее пушистым, шёрстка станет средней длинны. На животе цвет не такой, светлее, почти белый. Хвост короткий, поддерживающий равновесие. Милая мордочка с тёмно-зелёными глазками. Нос розовый, а уши-локаторы прекрасно улавливают даже самые тихие звуки.
Характер -
Просто пушистый дьяволёнок. Неуправляемый малыш.  Именно такого мнения о нём многие коты. Этот котёнок доставляет племени кучу проблем, намного больше чем остальные обитатели детской. Вечно бегает, придумывает, а потом собирает целый "отряд" из усато-полосатых малышей и отправляется исследовать территории. Листочек привык быть в центре внимания. Может заговорить любого, рассказывая и спрашивая не переставая. Любопытство так же присутствует. Хочет знать всё, кто, где когда, почему. Способен довести окружающих до нервного мотания хвостом. Делая что либо непозволительное, получает по полной от родителей, но лишь делает спокойный вид и, выслушав "лекцию" о непослушании, уходит и с беззаботным видом играет с остальными. Его наказывают, заставляют сидеть в детской целыми днями, а он фыркает, показывая характер. Воинский закон ему не нужен, он сам себе хозяин и делает то, что хочет. Никому ничего не должен и доказывать не собирается.  Листочек свободолюбив и упёрт, об этом знают все, кто хоть раз встречал его. У него на всё есть своё мнение, которое он всегда говорит и считает правильным. Бывает, вспыльчив, но не злопамятен и почти всегда даёт второй шанс. Не смотря на все недостатки у него доброе сердце. Всегда готов помочь, и имеет множество друзей. Самое главное для него - семья, готов защищать до последнего вздоха. Так же этот несносный малыш бывает милым котёнком, которому прощают все проделки.

Отношения.
Родные.
Красная Искра|мама;уважение;доверие|
Дымчатый|папа;уважение;доверие|
Паутинка|сестра; защита с моей стороны|
Колокольчик|брат; доверие|
Племенное

Положительное.

Отрицательное.

Отредактировано Листочек (06-10-2011 12:51:49)

0

2

брат

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » улыбка дьявола;