Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Обитель Анубиса|the House of Anubis


Обитель Анубиса|the House of Anubis

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/5/59/%D0%AD%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%9E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D0%90%D0%BD%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%81%D0%B0.jpg/300px-%D0%AD%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%9E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D0%90%D0%BD%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%81%D0%B0.jpg
Обитель Анубиса (англ. House of Anubis) — американско-английский подростковый мистический телесериал, ремейк Het Huis Anubis, вышедшего в Нидерландах в 2006 году. Премьерный показ на канале Никелодеон в США состоялся 1 января 2011 года, а в России сериал вышел на экраны с 11 июня[1]. Это проба пера Никелодеон в жанре мыльной оперы[2] для детей и тинейджеров[3].
Сериал показывает группу из 8 подростков, живущих в Обители Анубиса — элитной английской школе-интернате. История начинается с приезда в школу американки Нины Мартин (Наталиа Рамос), жившей до этого со своей бабушкой после гибели родителей. Одновременно, исчезает одна из учениц Джой Мерсер (Клариса Клэйтон), а владелец поместья Виктор Роденмар (Фрэнсис Маджи) пытается уничтожить все следы её присутствия в школе.

0

2

Я смотрела с первой серии и всё понимала. Потом месяц не смотрела и сейчас ничего не понимаю.  Моя мама подумала когда в первый раз увидела, что это Закрытая школа.

0

3

Белолапка
О-О
я тоже неделями пропускала.
а ты в инете посмотри.
Согласна же, классный сериал?

0

4

http://www.previews.nl/anubisusa/ - классная игрушка по сериалу. Только Виктору на глаза не попадайтесь, а то он вас спать погонит.))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Обитель Анубиса|the House of Anubis