Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Верь в счастье - и оно будет.


Верь в счастье - и оно будет.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Анкета

Имя -
Пестрянка
Пол -
кошка
Возраст -
27 лун
Внешность -
Пестрянка кошка очень стройного, изящного и хрупкого телосложения, на первый взгляд, и среднего роста. Шерсть 2см, пёстрая, очень мягкая и нежная, плотно прилегает к телу. Окрас такой: верхняя часть головы чёрная, нижняя часть мордочки, шея, живот, носочки на лапах и кончик хвоста белые, вся спина в больших, средних и маленьких чёрных и рыжих пятнах. Хвост полосатый, рыже – чёрный, с белым кончиком. Голова аккуратная, точёная. Уши средние, остренькие на конце. На левой щеке длинный, узкий шрам. Глаза либо небесно – нежно – голубые, либо белые – прозрачные, либо тёмно – синие. Носик небольшой, аккуратный и розовый. Зубы белоснежные и острые. Шея обычная. Стройное, изящное, хрупкое тело. Лапы не длинные, стройные, грациозные. Хвост довольно пушистый и мягкий.
Характер -
Кошка добрая, весёлая, заботливая, общительная и понимающая. Очень любит котят. Честная. Вежливая. Она оптимистка, её редко что может сломить. Но она слабо верит в любовь и собственное счастье. Если настроение её и грустное или резкое, она старается не подавать виду для близких. За друзей и близких не задумываясь порвёт глотку, даже если тот, с кем ей предстоит сражаться, огромен и опытен в боях, даже если у неё нет ни единого шанса на победу. С врагами она яростна и неукротима. И с ними дерётся насмерть. Если кто – то причинит вред тем, кто ей дорог, не простит и отомстит. Со всеми лишениями смиряется. Предпочитает скрывать свои слёзы от всех. О племенах она мало знает, и нейтрально к ним относится. Свою территорию она защищает, но сразу же никогда не нападёт. Не нападёт, если кто – то зашёл туда случайно, может, даже встретит радушно. Так же никогда не нападёт на котят, тяжело раненых, и стариков. Но если тот, кто зашёл на её территорию, грубит, и всякое прочее, непременно выпроводит. Очень не любит других животных, а именно собак, волков и лис.
Биография -
Пестрянка родилась в заброшенном гнезде Двуногих, ранним утром, вдалеке от территорий банд, кланов и лесных племён. Её матерью была белоснежная, изящная кошка по имени Ангел. А отцом её был мощный рыжий кот Солнечный. Они оба были одиночками. Они оба были добрыми, понимающими, спокойными, дружелюбными и мудрыми. Такой они растили и Пестрянку. Такой она и росла. Жили они в мире, не ссорились. Когда она немного подросла, её родители стали учить её всему, что умели сами. Ангел очень хорошо владела травами, и знала несколько приёмов, основанных на технике, быстроте, ловкости и меткости. А отец отлично умел охотиться, а так же знал несколько приёмов, но они были основаны на мощи и силе. Но Пестрянка со своей матерю переделали их в их стиль. Однажды она выполняла задание родителей. Мать Ангел дала ей задание набрать определённых трав, а отец Солнечный дал ей задание наловить определённое количество определённой дичи. И тут она встретила серебристо – серого молодого кота с большими голубыми глазами, и её сердце задрожало. Потом кот подошёл к ней, и они познакомились. Этого кота звали Аквамарин. Они полюбили друг друга, и часто встречались. Однажды Аквамарин повёл Пестрянку к своему лучшему другу и познакомил с ним. Это был Дымчатый. И они втроём стали одним целым, и каждый из них был готов отдать жизнь друг за друга. Однажды, когда Ангел вышла погулять и поохотиться, её поймали и забрали себе Двуногие. Пестрянка и Солнечный не знали, что с ней случилось и больше не увидели её, так как Двуногие не выпускали Ангел первые несколько месяцев. Так как Солнечный был уже не молод, он знал, что его конец близок, но не хотел, чтобы его дочь видела его смерть, и сказал ей, что она всё умеет, и сможет жить самостоятельно. Пестрянка согласилась, и пошла искать новый дом. Вдруг она набрела на лисью нору. Она выглядела неаккуратно и заброшенно, заросла вокруг травой, кустами и деревьями, и была грязная и замусоренная. Но там был запах лисы, который, впрочем, мог просто не успеть выветриться. Пестрянка посмотрела внутрь. Вдруг оттуда выскочила лиса. Вернее, вышла, прихрамывая, но она оскалилась и кинулась на Пестрянку. Она была молодая, примерно одного возраста с Пестрянкой. К тому же, она была худая, слабая, и, возможно даже, больная, поэтому вскоре Пестрянка её победила. Отнеся тело подальше от норы, чтобы не привлечь к новому жилищу хищников, и, не знаю, что делать с мёртвой лисой дальше, оставила её, вернулась, и привела нору в порядок, и стала там жить. Потом Аквамарин поселился с ней. Как – то раз, когда они с Аквамарином гуляли, то услышали крики и рычание, и узнали голос Дымчатого. Они увидели, как огромный бурый котище дерёт их друга. Он был уже весь в крови и еле держался на лапах, но всё не сдавался. Тогда Пестрянка и Аквамарин, не задумываясь, набросились на огромного кота. Они дрались храбро и безжалостно. Вот незнакомец отбросил Аквамарина. Он не двигался, впрочем, как и Дымчатый. Дальше Пестрянке пришлось драться одной, но это и помогло ей драться, как они все втроём. Вскоре бурый кот отшвырнул её, и ушёл, что – то сказав напоследок Дымчатому. Что, Пестрянка не услышала, кровь залила ей глаза и уши. Тогда то и остался у неё шрам на щеке. Но отважная кошка лишь стряхнула кровь, и побежала к Аквамарину. Но он не двигался. И не дышал. Он погиб. Теперь слёзы вместо крови заливали глаза Пестрянки. Тут Дымчатый подполз к Аквамарину, завыл и потерял сознание. Кое – как залечив свои раны, кошка залечила Дымчатого. А Аквамарина она вылизала и похоронила недалеко от своей норы. Потом Пестрянка полностью выходила Дымчатого, и он полностью оправился от ран. Они оплакивали Аквамарина вместе, и Дымчатый был единственным, кто мог успокоить и утешить Пестрянку. Потом она влюбилась в него. Но Дымчатый любил её лишь как подругу, которая спасла ему жизнь. Пестрянка понимала, что им не суждено иметь счастье вместе, и смирилась. Однажды она встретила кота из племени, которого полюбила. Он отвечал ей взаимностью. Они встречались, но как – то раз кот сказал ей, что полюбил другую, в племени. Пестрянка смирилась. Теперь она слабо верит в любовь и в собственное счастье.
Умения, способности, данные (природные и приобретённые)-
Природные:
Очень хорошие слух, нюх, и зрение. Очень ловкая и быстрая.
Приобретённые:
Очень хорошо владеет травами. Отлично умеет охотиться. Знает несколько приёмов, основанных на быстроте и ловкости, и постоянно совершенствует их.
Кем хотите стать?
Одиночкой
_______________________________
Как нашли ролевую?
Как и Чери)
Как часто собираетесь появляться?
Если не увозят, каждый день, если надо за Пестри играть, а если нет, играю за своих других персов
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Есть другие, много. Это последний.
Личный статус -
-Шагай в ногу со временем-
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Да нет)

Родные.
мама-Ангел
папа-Солнечный
сестра-нет
брат-нет

Близкие.
друзья-Ясень
лучший друг-Дымчатый
лучшая подруга-
знакомые-Пшеница
нейтрал-

Любовь.
Взаимная любовь-Алмаз
Неразделённая любовь с моей стороны-
Неразделённая любовь с его стороны-
Взаимная симпатия-Алмаз
Симпатия с его стороны-
Симпатия с моей стороны-
Бывшая любовь-Аквамарин, Снегопад
Бывшая неразделённая любовь с моей стороны-Дымчатый
Дети-

Враги.
Я враждую с-
Неприязнь-
Я ненавижу-Убийца
Меня ненавидят-
Я мщу-
Мне мстят-
Я избегаю-
Меня избегают-
Я боюсь-
Меня боятся-

Остальное.
наставник-нет
ученики-
ангел-хранитель-
уважение с моей стороны-
уважение с их стороны-
я защищаю/опекаю-

Мертвы Убийца, Ангел, Солнечный, Аквамарин и Снегопад не существуют на ролевой.

Отредактировано Пестрянка (23-12-2011 20:56:00)

0

2

Что, совсем нет желающих?

0

3

Пестрянка
я есть, конечно : D

Пестрянка написал(а):

друзья-

мм?

Отредактировано Еловая (26-08-2011 18:25:26)

0

4

Еловая
Можно, только надо отыграть). Можно, когда поиграем с Ясенем, отыграть встречу, м?

0

5

Пестрянка
Да, конечно отыгрывать, только надо подождать. У Еловой котята совсем скоро появятся.:3

0

6

Еловая
Хорошо, тогда, когда освободишься, напиши в ЛС)

0

7

Это всё? Все желающие?

0

8

запиши учитывая мой характер

весёлая, любящяя прекрасное,Ещё она добрая ,но по случаю бывает и злой ,

0

9

Рубина
Давай тогда лучше отыграем)

0

10

Пестрянка
ты забыла записать Ясеня в друзья)

0

11

Ясень
Да, конечно, записала)

0

12

Пестрянка

кем примешь?)

0

13

Степная
Я думаю. раз ты-лесная кошка. надо отыграть встречу) согласна? Сори, что я всем встречу назначаю, прочто особенно с лесными котами не могу сказать однозначно, куда могу записать.

0

14

Чернобойка

Ок, только чуть позже, я сейчас отыгрываю с Сахаром).

0

15

Степная
Хорошо, и пестрянка сейчас не свободна)

0

16

Тема ап!! Записываемся!!

0

17

Пестрянка написал(а):

Взаимная любовь-ищу

Алмаза запиши

0

18

Метеора
Да, ага)

0

19

Записываемся!!
Ищу, с кем поиграть!!

0

20

Записываемся!!! Готова отыграть встречу с кем угодно на какие угодно отношения!! :flag:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Верь в счастье - и оно будет.