Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кто лучше хомяк или кошка?


Кто лучше хомяк или кошка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Кто лучше хомяк или кошка?
Хомяк

5% - 1
Кошка

94% - 17
Голосов: 18

1

Кошка.
Я всегда хотела кошку, НО родители не разрешают. В принцепе у меня есть в деревне кот Фунтик.В деревне котам жить хорошо, а мы говорим про квартиру. В квартире она просто збежит из-за того, что ей не хватает свободы. Но можно выгуливать как собаку.Правда от этого будет такой же результат. Кошка захочет на свободу глядя на неё. И ещё надо приучивать к туалету. Конечно хочется кошка если ты фанатка котов-воителей.
Но ведь надо чуть-чуть думать. В деревне меня вариант тоже не радует. Вот у меня Фунтик всё врямя куда-нибудь убегает и его не заставить в расплох. Вы думаете захочет поесть прибежит. Конечно нет!Вот у меня Фунтик залазит через фортучку когда хозяев нет и наслаждается едой.
Хомяк.
вот он у меня дома и живёт. Правда у него тоже есть свои минусы. С ним просто неинтересно. Он или спит, либо бегает в колесе просит поесть. С ним иногда бывает весело(иногда). Ну к примеру когда я подхожу к клеткеон это замечает из норки (которую сделал сам из опилок). Может кто понимает у него дома есть хомяк. Больше в голову ничего не приходит.

0

2

Ммм... Странный тест.
Ну да ладно, я выбрала кошку.

0

3

Белолапка написал(а):

Я всегда хотела кошку, НО родители не разрешают. В принцепе у меня есть в деревне кот Фунтик.В деревне котам жить хорошо, а мы говорим про квартиру. В квартире она просто збежит из-за того, что ей не хватает свободы. Но можно выгуливать как собаку.Правда от этого будет такой же результат. Кошка захочет на свободу глядя на неё. И ещё надо приучивать к туалету. Конечно хочется кошка если ты фанатка котов-воителей.
Но ведь надо чуть-чуть думать. В деревне меня вариант тоже не радует. Вот у меня Фунтик всё врямя куда-нибудь убегает и его не заставить в расплох. Вы думаете захочет поесть прибежит. Конечно нет!Вот у меня Фунтик залазит через фортучку когда хозяев нет и наслаждается едой.

ну, ну не надо, у меня кошка и кот живут уже 5 лет и до этого жил кот, мы их и выгуливать аодим и на форточку они залезают и никто даже не думал  сбегать.

0

4

Ну, у меня не квартира, а частный дом, поэтому свободно имею сурового кота Михаэлиса ^ ^ Хомяков никогда не любил, как и прочий мелко-домашний скот.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кто лучше хомяк или кошка?