Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Yesterday is gone


Yesterday is gone

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Немного о важном|Закрыть


Имя:White eagle/Белый Орёл
Внешность: С чем у вас ассоциируется слово «орёл»?  С чем или кем угодно, но только не с таким, каким является наш герой. Он худощав и его острые кости закрывает только белоснежная, как снег, покрывающий  Альпы шерсть. Она лоснится весной и летом, но «тускнеет» и комкается зимой, превращая кота Речного племени в нечто похожее на бродягу. И даже в голову не придёт, что этот котик весьма грозный противник, ибо на его стороне реакция и острые, как бритва когти, не дающие шанс выйти противнику живым. Как два огромных янтарных омута глаза его, но, к сожалению, правый глаз от рождения не видит, доставляя своему хозяину массу неудобств в девстве, хотя, по истечению времени, Белый вполне смог смириться и адаптироваться к этому недостатку. Длинный шрам ядовитой гадюкой ползёт по животу воина – не очень приятное воспоминание, проведённое в яслях. Нет, просто не очень хорошие отношения между другими котятами. Или они его ненавидели или просто не понимали, что делают.
Знаете, говорят, если Звёздное племя лишило одного из чувств (ну, а в нашем случае, половину чувства), то другое обостряется во много раз. И это оказалось чистейшей правдой, ибо, кот обладает исключительно острым слухом. Его ушки улавливают копошение молоденькой полёвки на территории Грозового племени, колыхание высокой  травы на границе племени Ветра, удар о землю падающей иголки около территории племени Теней. На охоте котик чувствует вибрацию, толчки от подводного танца рыб, ветер поёт ему нежную песнь при беге, когда идёт дождь, молодому сердцу кажется, что в нем отдаётся шептание тех, кто покинул этот мир. Он любит слушать разговоры своих соплеменников, разбирать по тембру голоса их эмоции, а может, даже, и сокровенные мысли.
У него пушистый хвост, и как назло в него попадают всякие колючки и прочая грязь, а вытаскивать всё это вечером, пыхтя при этом, как старый барсук, не огромное удовольствие. Усики, иногда задевающие, из-за своей длины оппонента, заставляют кота лишний раз извиняться. Хотя, некоторым дамам нравится такое дополнение к внешности. Давайте, посчитаем это достоинством.
Что же касается физической формы, то она мало заметна. Он бесполезен в долгом бою, поэтому, его атаки всегда быстрые и в большинстве случаев, наносят огромный урон противнику. Но, если враг встаёт после такого, то котик попадает в весьма не завидное положение. А, если быть точнее, то он рискует вернуться в лагерь лапами кверху.
Характер:Помните четыре темперамента? Так вот, они присуще не только людям, но и животным. Ещё неплохо отметить, что нет полноценного холерика или флегматика, они всегда смешаны с чем-то ещё. Так какая же смесь попалась Белому Орлу?
Кот никогда не лезет в спор, если нет на то причины, но назвать его не конфликтным нельзя. Обычно, когда выбора не остаётся и приходится ставить других на место, то Белый за пару коротких фраз ломает причину конфликта. Не дурак посмеяться над собой, да и на других не обижается, если те бросили в его адрес пару шуточек. Конечно, никогда не стоит перегибать палку, ведь и милый котёночек может выпустить коготки. Тонко чувствует боль другого, а имея сущность, а ля Папа Карло, кот не может пройти мимо; ждите тёплое одеяло из утешений, голос, вгоняющий в сладкую, такую нужную дрёму, приготовьтесь слушать анализ ваших ошибок, приправленные маленькими упрёками, учащими чему-то нужному. Он заснёт около вас, а на следующее утро уйдёт, надеясь, что вы поняли. Почему не будет второго «сеанса»? Потому что, молодой воин понимает, что если останется ещё ненадолго, то он слишком сильно войдёт во внутренний мир, погрузиться с усами в печаль «пациента», и не сможет уйти. Он будет испытывать чужую боль, тогда, как есть своя (здесь, кстати, проявляются меланхолические нотки). Но, если невыносимо и нет мочи терпеть, то идёт обратная реакция – до омерзения жесток. Весь кошачий гуманизм канул в лето, тогда, невозможно предугадать его действия. Двуличие? Нет, просто лучше уйти в себя. Не давай волю чувствам хотя бы ненадолго, чтобы шла "перезагрузка системы". Вся хитрость в том, что в такие дни кот мало кому попадается на глаза, по причине того, что или лапу вывихнул или отравился чем-нибудь. Всё, что угодно, лишь бы никто не догадался, что ему плохо. Ведь, если, кто-нибудь узнает, то он проиграл, проиграл своему уродству. Такие эмоциональные расстройства на почве несовершенства мира, происходят очень редко.
Может показаться активным, но разворачивает вокруг себя бурную деятельность только для того, чтобы от него отстали. Знаете, это как право выбора. Лучше самому предложить, чем тебя кто-нибудь попросит или прикажет. Желание вывести свою жизнь за пределы племенных правил, что есть те, к кому подчиняются и те, которые подчиняются. Но зародилось это ещё в детстве. Нет, там была другая причина. Представьте, что вы родились неидеальным в плане физиологии: у вас есть уродство (как бы жестко это не звучало). Для других одно будет считаться нормой, а для вас – ещё одно препятствие, преодолеть которое нужно, если не хочешь отстать. Надо доказать всем, что ты нормальный и тебя списывать со счетов не то, что не надо, а просто запрещено. Стать идеальным во всех отношениях, пример для подражания, но не потерять себя, не надевать на себя маску двуличия. Ведь обман, насколько бы тщательно ты его не продумывал, всегда трупом всплывёт на гладкую поверхность озера. И тогда, идеальная стена, радующая твоё эго, рухнет, и ты останешься один, посреди врагов, которые некогда были друзьями.
Способен прощать и не один раз, а несколько, объясняя это тем, что каждому нужен шанс. Но не думайте, что это одна из трогательных иллюзий. Он видит различие между ошибками и дешевым манипулированием, намного лучше, чем вы их придумываете.
Для некоторых обладательниц прекрасного пола он становится нечто большим, чем просто друг; всё объясняется  не скованностью движений при общении, спокойный, понимающий взгляд. И кот дорожит этой связью, но, когда переходят черту и натыкаются на любовь, он яростно отталкивается.
«Когда влюбляюсь, то не могу трезво оценивать не только жизнь, но и ситуации, в которые попадаю. Любовь – это счастье. А, когда я счастлив, я  становлюсь идиотом»
И, возвращаясь к вопросу, поставленному в самом начале моего монолога, скажу лишь одно: думаю, с вашей стороны виднее и темперамент и сама сущность этого кота. Моё дело – рассказать.
Возраст : 21 луна
Племя: Речное
Должность в племени: Воитель
Пост на анкету:http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.php?id=1968&p=8#p152819

Списка нет. Поэтому, работаем по плану: "Ваши предложения + мои дополнения и + моя запись"
А,и ещё одна важная деталька: желательно отыгрывать серьёзные отношения.

Крутобок- А что можно ещё сказать о соплеменнике? Я, конечно, не в курсе его душевного мира, но поговорить или вляпаться в ситуацию, требующую много сил и скорости можем; или о том, как красивы кошки племени и игривы котята. Собутыльники

Вишня- Миловидная кошечка из моего племени; рыженькое чудо с прекрасными глазками. Соглашусь, что иногда во мне и правда просыпается интерес. Но какой? Наверно, как и измученный странник жаждет прохладной воды, так и я жажду узнать о ней всё. И как только моя "жажда" пройдёт, пройдёт и цепь отношений. Интерес


В очереди на отыгрыш:
Кровавая
Самара

Отредактировано White eagle (26-08-2011 20:16:41)

0

2

White eagle
Интересно, уда можно записать Кровавую? Учитывая её характер, конечно

0

3

Кровавая,ну, судя по краткому описанию характера, которое гласит, что "надевайте, ребята, каску на голову", мне нужно быть аккуратней.Так,предлагаю знакомые и интерес, из разряда "а почему она такая?". Если есть ещё предложения, то говорите, нет - записываю так.

0

4

Тэкс, запрета нет так что кудЫ?

0

5

*Бьётся бошкой об стеклянный стол*
Паника, как можно было забыть написать об этом?
Так, из речного, значит соплеменник кэп. Собутыльники?

0

6

White eagle написал(а):

Так, из речного, значит соплеменник кэп. Собутыльники?

давай)

0

7

White eagle
Давай - ка отыграем встречу, чтобы окончательно решить, куда друг друга записывать?

0

8

Дымчатый принимаю ставку. Когда и где? Во флэше?

Отредактировано White eagle (24-08-2011 22:20:37)

0

9

White eagle
Нет, в игре. Где, пока не знаю, Кровавая пока не свободна. Напишу, когда будет свободна, хорошо?

0

10

Дымчатый, ладненько.
Ставлю в очередь.

0

11

White eagle
Окей,  тоже) уууу, видел бы ты очередь у Кровавой)

0

12

White eagle
куда меня записать можно?

0

13

White eagle
Должность лучшей подруги свободна? Может ты будешь для Еловой как брат, которому она больше всех доверяет?^.^

0

14

Как приятно, две прекрасные воительницы в моей скромной теме *.*
Вишня
Думаю, не грех будет записать в интерес рыжее чудо. Согласны?
Еловая
Хм, можно, только обязательно отыгрывать. А там уже смотреть. М, как такой вариант?

0

15

White eagle
Конечно отыгрывать.:3

0

16

Еловая, хорошо, тогда, если у вас уже есть партнёр для дальнейший игры, то, ставлю в очередь, если нет, то предлагайте место.

0

17

White eagle написал(а):

В очереди на отыгрыш:

и йа, кэп

0

18

White eagle
Еловая ждёт котят, так что думаю будет находится в детской. Может придёшь туда? :3

0

19

White eagle
не имею ничего против)

0

20

Вишня
Записана.

Отредактировано White eagle (26-08-2011 20:17:37)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Yesterday is gone