Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » паутинка жизни.


паутинка жизни.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета|вот так-то

●Имя -
Паутинка
●Цепь имён -
Паутинка-Паутина-Огненная-Рыжая звезда
●Пол -
Кошка
●Возраст -
1 луна (даже поменьше)
●Внешность -
Имя котенка никак не связанно с ее внешностью. На самом деле Паутинка - рыженькая, с огненным отблеском. У этой маленькой кошечки очень пушистая шерстка. Глаза голубо-серые. В глазах всегда видна искренность и хитрость. Лапки у этой малютки относительно тоненькие, несмотря на пушистую шерстку. Но зато хвост: длинный, пушистый. Малютка имеет несколько пятнышек. Белое пятнышко на носике, концах лапок. А так же очень красивые пятнышки под усиками, как будто тень от усов.
●Характер -
Характер... характер у этой крохи еще не совсем точный. Ясное дело, что, когда паутинка вырастет и познает мир, у нее характер изменится, он станет точным. Но сейчас у нее мягкий характер. Конечно, с другим характером котенку сложно познать мир. Паутинка надеется, что когда вырастет у нее будет характер, как и у матери или же сестры.  Маленькая оторва очень любопытная и хитрая, для нее слово "нельзя" значит, что обязательно нужно как-нибудь на это посмотреть, но так, чтобы никто не увидел. А то будут ругаться, а она этого ох как не любит.
●Биография -
Какая же биография у такой маленькой кошечки. Она внимательно слушает рассказы о звездном племени. О воинском законе, обещая соблюдать его.  Она совсем чуть-чуть завидует своей сестре, которая уже может выходит из палатки, и видеть иную стороны на столь родной детской. Паутинка представляет себе двуногих, дорогу. Она знает, что чужих котов надо опасаться и различать их можно по запаху. Паутинка думает, что за стенами детской много интересного, за столь короткий срок ей уже приелись стены детской, она хочет познавать как можно больше нового. Малышка всегда обещает заботиться о матери и сестре, с которой она не разлучна
●Умения, навыки и т.п. -
Это маленький котенок, и поэтому она пока только различает запахи, у нее очень хорошее чувство обоняния. Но в будущем она будет очель ловкой и быстрой
●В какое племя хотите попасть? -
грозовое
●Какое племя по тесту? -
грозовое
●Кем хотите быть в племени? -
котенком

Родные.
мама- Красная Искра
папа- Дымчатый
сестра-
брат- Колокольчик, Листочек ( мои любимые братики, вы будете меня защещать и берегать, я же ваша сестренка)

Близкие.
друзья-!!!
лучший друг-!!!
лучшая подруга-!!!
знакомые-!!!
нейтрал-

Любовь.
любовь-
симпатия-
флирт-
дети-

Враги.
враги-
месть-
неприязнь-
страх-

Остальное.
наставник-
ученики-
ангел-хранитель- Красная Искра ( моя мамочка ты меня оберегаешь и я тебя буду защищать)
уважение- Красная Искра ( мы же родные, как мы можем друг друга не уважать)

Отредактировано Паутинка (29-08-2011 10:28:06)

0

2

Паутинка
добавь информацию о себе.

0

3

Паутинка написал(а):

брат-

Листочек.

0

4

да да знаю...
добавила

0

5

Паутинка написал(а):

ангел-хранитель-

Мамашку сюда

Паутинка написал(а):

уважение-

И сюда)

0

6

добавлю=)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » паутинка жизни.