Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дьявол не спит. С кем попало.


Дьявол не спит. С кем попало.

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Мефисто
Куда - нибудь можно Кровавую? наверное, будем отыгрывать.

0

22

Мефисто
давай отыграм=)

0

23

Дымчатый написал(а):

Мефисто
Куда - нибудь можно Кровавую? наверное, будем отыгрывать.

Кровавую? Персонаж такой? Сколько  лун, племя? Желательно ссылку на анкету.

Серая Туча написал(а):

Мефисто
давай отыграм=)

создашь тему?

+1

24

кудЫ нибудь меня засунь/ХД

0

25

Куда Мису можно?

0

26

ок

0

27

нет я Мефисто говорила

0

28

Мефисто
Кровавой 30 с чем-то лун, племя Теней. Вот ссыль: Анкета в лесные племена vol. 2

0

29

Серая Туча написал(а):

нет я Мефисто говорила

Ватс?
Алмаз
Ммм... Ненависть наверно.
Misaki
Вот тут даже не знаю, честно.
Наверно нейтрал, знакомы или что-то еще предложите?
(просто ничего не  приходит в  голову)

Дымчатый написал(а):

Мефисто
Кровавой 30 с чем-то лун, племя Теней. Вот ссыль: Анкета в лесные племена vol. 2

Ммм.. а  можете в  кратце о семье,  просто я думаю она может быть моей сестрой. Кокрас ищу на подобе.
Только если согласитесь на сестру, вы  должны полностью доверять мефисто и слушаться :З

+1

30

Мефисто
О, Кровавая уж точно никогда не будет никого слушаться) А так можно...

0

31

Мефисто
Только тебе наверное Био надо изменить..

0

32

Дымчатый написал(а):

Мефисто
Только тебе наверное Био надо изменить..

Нет, ты все таки в кратце мне  опиши свое био.

+1

33

Мефисто
Ну, матерью Кровавой была одиночка Кэри. И жила она с ней. и была просто ангелочком. Но как-то раз Кэри разодрала собака, на глазах у Кровавой, она попыталсь защитить её, но её тоже хорошенько подрали. Её нашёл её отец-жестокий кот племени Теней, назвал её Кровинкой, притащил в племя. Её там вылечили и решили оставить. Её папочка стал день и ночь тренировать её, не уча ничему, а лишь говоря ей "Нападай!" и безжалостно отшвыривая за десять километров. Потом у неё был наставнпичек, лучший друг её папочки, ещё более хладнокровный и жестокий. Он ей даже шрам оставил. И вот поэтому она стала такой, как сейчас. а подробнее и дальше смотри в анкете)

0

34

Дымчатый
ммм... если ты точно не указывал про своих сестер  и братьев, хотя разница какая...
Вообщем мы  можем быть чисто брат и сестра и не смотря на твою биографию, ибо  описание наше единокровие не должно  подаваться  описанию. (намутил хд) Т.к. Био Мефисто мутна сама по себе...

Отредактировано Мефисто (23-08-2011 10:19:50)

+1

35

Мефисто
Записываю к Кровавой в братья, и ты запиши. только она тебя не помнит, ок?

0

36

Дымчатый написал(а):

Мефисто
Записываю к Кровавой в братья, и ты запиши. только она тебя не помнит, ок?

Ога, мы просто догадываемся, что мы  брат и сестра Окей??

0

37

Мефисто
Да, примерно как Черолапая Убийца и Опалённый). Записываю. Как буду свободна, напишу в ЛС.

0

38

Дымчатый написал(а):

Мефисто
Да, примерно как Черолапая Убийца и Опалённый). Записываю. Как буду свободна, напишу в ЛС.

Отыграем встречу? Или  же, что мы  уже  давно догадались, считаем  друг друга  братом и сестрой, но  вслух не  говорим... просто знаем. И проста  обычная  запланированая  встреча, разговор о жизни? Или  же  что-то случилось у Кровавой, потому что у меня ничего не может пока что случится хд

0

39

Мефисто
Давай лучше они случайно встретились и догадались, то есть, это будем отыгрывать. Давай?

0

40

Кровавая написал(а):

Мефисто
Давай лучше они случайно встретились и догадались, то есть, это будем отыгрывать. Давай?

Хорошо, в  нейтральных территориях, на  границе племени, на территории племени или  где-то в  районе домов Двуногих?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дьявол не спит. С кем попало.