Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » счастливая;


счастливая;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Без списка. Вы говорите - я записываю.

информация;|тык;

Имя:
Счастье.
Возраст:
0 лун.
Пол:
Кошка.

Принадлежность:
Одиночка.
Внешность:
Она похожа на маленький пушистый комочек чёрного цвета. Счастье довольно маленькая и слабая, но ловкая и изворотливая.  Отличается от остальных котят хрупким телосложением и маленьким весом. Но размеры не мешают ей быстро бегать и довольно ловко прыгать. А лазать по деревьям она умеет превосходно, несмотря на возраст. Маленькие лапки, скрывают в себе довольно острые когти, которые со временем превратятся в длинные.
Счастье смешала в себе внешность Самары и Мотылька. Окрас  у неё так же является смесью, сама она чёрная как смоль и только маленькое белое пятнышко на боку. В ночи она незаметна. Глаза у неё большие, небесно-голубые,  достались от отца. Шерсть средней длины, довольно мягкая. Короткий хвост и чуткий нос, который прекрасно чувствует разные запахи. Походка у неё грациозная, спокойная, как будто скопированная у матери.
Характер:
Странная. Да, да, именно так. Счастье не похожа на остальных, она непредсказуема. Постоянные смены настроения. Вот она играет, как совершенно обычный котёнок, но уже через минуту она уже сердита и не желает ни с кем общаться.  Бывает на редкость несносна,  делая вид, что ей плевать на окружающих. Кошечка может также быть мила и обаятельна, способна делать милые глазки ради того, чтобы все забыли об её выходках. Как и остальные котята, Счастье игрива, но это не самое её любимое занятие. Из-за любопытства её постоянно тянет в путешествия, которые не всегда заканчиваются хорошо. Злопамятностью не отличается, всегда готова простить и дать второй шанс. Это маленькое существо способно устроить настоящий хаос, показывая своё непослушание. Её можно очень быстро вывести из себя, после чего она начнёт шипеть, даже не думая кто перед ней находится, котёнок или же взрослый кот. У этой кошки на всё есть своё мнение, которое она отстаивает. Счастье так же очень упряма и никакие запреты не способны её остановить. Обладательница хорошего чувства юмора, которое продемонстрирует в старшем возрасте.
Счастье также добрая и заботливая. Близких и друзей она всегда готова выручить, даже ценой собственной жизни. Самое главное для неё семья, ради этого стоит жить.

Самара;мама |привязанность;опека; уважение с  моей стороны|

Лягуша | покровительство;приятели|

Отредактировано Счастье (24-08-2011 17:01:47)

0

2

хм...
так как Самара твоя мама, а с ней Лягуша хочет иметь дружеские отношения, то с тобой тоже надо что-то такое)
может покровительство и вместе можем баловаться? ;DD
Лягуша в душе еще котенок^^

0

3

Лягуша
Хорошо, тогда после того как Счастье родится и немного подрастёт, отыграем встречу.)

0

4

Счастье
окей)

0

5

Счастье
Скоро у тебя будет сестра)

0

6

Дымчатый
Жду, жду. :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » счастливая;