Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рыжий хитрюга


Рыжий хитрюга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Без списка на этот раз. Пишите куда хотим, на вопросы "куда" и "кем" реагирую нормально. Перед добавлением прошу проверить должность: мой персонаж котёнок, а потому пока с котами из других племён он не может быть знаком.

анкета|тык

Имя -
Рыжик
Пол -
Кот
Внешность -
Лисёнок - довольно крупный для своих лет котёнок. Гибкое тело удерживают длинные для такого малыша лапки, а хвостик наоборот короткий. У Лисёнка длинная рыжая шёрстка, именно из-за неё ему дали такое имя, кое-где начинают пробиваться бурые пятна и, возможно, когда котёнок вырастет вся его шерстка потемнеет. На спине и лапах аккуратные полоски кофейного цвета, котёнок похож на маленького тигра, из-за этих полосок он становится почти незаметным, если спрячется в каком-нибудь тенистом месте. На грудке маленькое белое пятнышко похожее на звезду. Мордочка округлая, подбородок окрашен бежевым, ушки всегда стоят торчком, розовый носик. У Лисёнка большие круглые, как блюдца глаза, лавандового оттенка. У него довольно сильные лапки, и поэтому он легко побеждает других котят в их шутливых боях.
Характер -
Лисёнок очень спокойный котёнок. Его довольно сложно разозлить, но ранить его можно одним словом, одним жестом, и он никогда не подаст и виду, что его обидели. Лисёнок добрый, ему нравиться помогать другим котам, хотя он мало чего может пока сделать. Он нежный, он умеет заботиться о своих маленьких братьях и сестрах, и возможно будет казаться кому-то, слишком заботливым. Лисёнок очень чуткий и всегда чувствует, что творится на душе у его друзей, но лучше всего он понимает своих родственников. Он очень боится, что они могут пострадать, и ему кажется, что он просто не сможет без них жить. Может быть кому-то покажется, что Лисёнок неженка, и хотя в этом и есть доля правды, он учится это скрывать.
Племя -
Ветра

Племя Ветра:

Отыгранное

Мама|Берёза

Мама, я уже вырос, и ты больше не рядом со мной. Может быть, ты думаешь, что больше не нужна мне? Но ведь это совсем не так. Надеюсь, ты будешь мной гордиться, ведь я вырасту отличным воителем, самым лучшим. И буду защищать тебя.

Папа|Камыш

Хотя ты мой отец, я тебя едва знаю. Но благодаря тебя я появился на свет, я этого не забуду. Мама тебя любит, и эта любовь передаётся и мне, надеюсь, я узнаю тебя получше.

Сестра|Бурочка

Моя маленькая сестренка, как жаль, что ты больше не со мной. Кому же я теперь расскажу все, что у меня на душе? Как мне жить без друзей? Я знаю, ты сейчас в Звездном Племени, и приходишь ко мне по ночам, когда-нибудь мы увидимся снова, на небесах.

Тётя|Яблочница

Ты очень хорошая и милая, и я уже успел проникнуться к тебе доверием. Я буду с нетерпением ждать появления твоих котят, ведь они станут мне братьями и сёстрами, и в нашей детской будет не так мрачно. Я тебя едва знаю, но всё-таки ты моя тётя и я тебя люблю

Наставница|Крапчатая

Ты стала мне второй мамой, надеюсь, ты научишь меня всему, что должен знать воитель. Я не подведу, ты будешь мной гордиться, я обещаю впитывать все, что ты скажешь, даже если это будет и не нужно. Я вырасту похожим на тебя: сильным и смелым.

Отредактировано Рыжик (10-12-2011 21:05:12)

0

2

*обновлено*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рыжий хитрюга