Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дизайн (важно!)


Дизайн (важно!)

Сообщений 41 страница 60 из 135

Опрос

Как поступить с дизайном?
Оставить этот

7% - 2
Улучшить этот

42% - 11
Поставить старый

7% - 2
Сделать новый

42% - 11
Голосов: 26

41

Луноцветка написал(а):

Я взяла эту шапку, потому что не знаю, какую еще делать. Я вообще ни разу про КВ не слышала, и не знаю, что на шапку лепить. Может, идеи предложите?

Луноцветка написал(а):

Изменила шапку

одна часть слишком яркая, другая - прозрачная. Ладно, извини за такую критику... =/
Тогда лучше особо не мудрить, раз уж так получается. Берем от этого диза структуру (основу). Перекрашиваем в осенние цвета. Фон намудрите лесной, светлый, добрый ^^ Шапку без прозрачности и вообще другую. Все дела. Копирайт (огромные буквы) сменить на менее заметный. Лучше - просто текстом.
Так-то. Оставить все как есть, но изменить цвета, фон, шапку и копирайт ака большие буквы

0

42

Мглуш написал(а):

Так-то. Оставить все как есть, но изменить цвета, фон, шапку и копирайт ака большие буквы

Милости прошу =3

0

43

Луноцветка
Ммм... мне кажется, или ничего не изменилось?

0

44

Мглуш
А исходники были?
Дизайнер лепит все в один организм.
Заказчик предлагает идеи и прилагает исходники (с) негласное правило

0

45

Луноцветка написал(а):

А исходники были?
Дизайнер лепит все в один организм.
Заказчик предлагает идеи и прилагает исходники (с) негласное правило

Ясно... Ты ведь, кажется, на дачу едешь? Сможешь оттуда отписывать? Я завтра в принципе могу дать исхи.

0

46

Луноцветка
шапка милая, но требует большой доработки) вообще, всю возню с шапкой я беру на себя)) а фот фон...  может я слишком привередлива, но у меня цветочки на неё в плохом качестве отображаются х)

0

47

http://tes.mybb.kz/
вот)) взяла фон Луноцветки и увеличила его)

Лун, солнце, можешь сделать на этой картинке тоже самое, что было на той, только  не с свечением,, например, с границе или вообще только с цветочками?)
http://savepic.net/1674383.png

0

48

Бирюза написал(а):

http://tes.mybb.kz/
вот)) взяла фон Луноцветки и увеличила его)

... и копирайт фотографа, да?) Как бэ это убрать?

0

49

Мглуш написал(а):

... и копирайт фотографа, да?) Как бэ это убрать?

пусть будет) вообще, эту картинку запрещено брать без разрешения, так что хоть копирайт оставим)

0

50

Бирюза написал(а):

пусть будет) вообще, эту картинку запрещено брать без разрешения, так что хоть копирайт оставим)

Смотрится некрасиво.. =/ Может, другой фон найдем?

0

51

Мглуш написал(а):

Смотрится некрасиво.. =/ Может, другой фон найдем?

а мне нравится)

0

52

в принципе, я могу его убрать. но зачем?

0

53

Бирюза написал(а):

в принципе, я могу его убрать. но зачем?

Копирайт маячит перед глазами, уж извини. Да и что потом скажут про нас многие лишенные совести люди с поддержки?) Что мы плохо обрезаем? хD

0

54

Мглуш написал(а):

Копирайт маячит перед глазами, уж извини. Да и что потом скажут про нас многие лишенные совести люди с поддержки?) Что мы плохо обрезаем? хD

ладно, уберу)
хотя мне с ним даже больше нравится - но о вкусах не спорят, да и ты права, хотя не стоит всё подстраиваться на поддержку, как наша страна на Европу х)

0

55

Бирюза написал(а):

как наша страна на Европу х)

- Чтоб на эту Европу метеорит упал! *пожелал наш добрейший Луш*
Ок, спасибоо *ждет изменений*
Кстати, у меня идея! Может, как-то разместить на обоях НАШ копирайт??

0

56

Ну, я тут почитала. Собственно, завтра я приезжаю, у меня нарыт исходник степи с полевыми цветами. И с лесом в летнее время. Могу попробовать поработать с ними.
Бирюза, я так и не поняла, что там с цветочками, ибо скрины не открывала - лишние деньги на телефоне. Можешь подробно объяснить?

0

57

Луноцветка написал(а):

Бирюза, я так и не поняла, что там с цветочками, ибо скрины не открывала - лишние деньги на телефоне. Можешь подробно объяснить?

Могу объяснить - на цветочках пикселя.

Луноцветка написал(а):

Ну, я тут почитала. Собственно, завтра я приезжаю, у меня нарыт исходник степи с полевыми цветами. И с лесом в летнее время. Могу попробовать поработать с ними.

=))

0

58

У меня большой облом, дорогие мои. Фотошоп изволил баловаться, и теперь не включается(

0

59

Луноцветка написал(а):

У меня большой облом, дорогие мои. Фотошоп изволил баловаться, и теперь не включается(

Оо
Слушай, давай я дам тебе свои шапку и фон, а ты разберешься с КС? Я в своем тестовике не могу разобраться "сплошном форуме" и баннере. Надо последний как-то отодвинуть.

0

60

А я за то, чтобы улучшить этот. Хотя и новый можно сделать)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дизайн (важно!)