Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Частный Квест: Знакомство с хищником


Частный Квест: Знакомство с хищником

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

       Сюжет:
Когда Серенькой было совсем скучно в лагере. Когда сестры и мать совершенно забыли о ней, она решила попутешествовать. Сер сбежала и пошла совершенно не понимая куда. Ей пришлось пройти длинный путь. Но тут начался сильный дождик и Серенькая увидела маленький сарай. Подумав, что там никого нету Сер решила зайти в это странное место и погреться. Там она встретилась с лисой Мисаки и ничуть не испугалась её. Сначала лиса терпела, что маленькая котёнка не пугается её, но потом она просто выгнала Сер из сарая. Серенькая заявила, что никуда не пойдёт пока не пройдёт дождь и гроза. Она забралась обратно в сарай, как вдруг молния попала прямо в крышу помещения и оно загорелось. Мисаки успела выбраться из горящего сарая, а Серенькая осталась внутри. Лисе пришлось спасти котёнку. А потом за ней пришёл Речной кот и отвёл Серенькую обратно в лагерь.
Участники:
Misaki
Серенькая
Речной кот-должность свободна!
Время:
Квест уже начался. Обыгрываеться на месте, где загорелся Сарай.
Место:
Обыгрываеться в теме "Сарай" на территории одиночек. Когда квест закончиться просьба изменить тему, как "Обгоревший Сарай"

0

2

Ау! Речной кот отзовитесь!!! СРОЧНО!!!

0

3

Эм, Крутобок передумал..

0

4

Misaki
Я хотел бы) Но через несколько дней в Болгарию уеду. успеем к этому времени всё закончить?

0

5

Крутобок
мм, надо Серенькую пинать. Хотя врядли. Мы еще даже как я ее из сарая вытащила не отыграли..

0

6

Misaki написал(а):

мм, надо Серенькую пинать. Хотя врядли. Мы еще даже как я ее из сарая вытащила не отыграли..

ну вот видишь) если вы со мной будете отыгрывать, а я возьму да уеду. что будите делать?

0

7

Крутобок
мда, засада..

0

8

РЕЧНОЙ КОТ, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!

0

9

Серенькая
Может быть... эм.. я зарегаю кота, речного? Давно задумывалась об этом)

0

10

Мглуш
если специально, только для этого то не надо, но если хочешь и потом не кинешь его, я буду не против)
Misaki
Не надо меня пинать. =/

0

11

Серенькая написал(а):

Не надо меня пинать. =/

пинать?! я полтора месяца уже жду вообще-то. может ты отпишешься и я спокойно уйду?!

0

12

Misaki
ладно, извини. Уже отписалась.

0

13

Серенькая
спасибо)))

0

14

Роль Речного кота взяла Серая туча. Квест закончен. Можно закрыть тему.

0

15

Насколько я понимаю, квест отыгран. Тема убирается в архив.

0

16

Бирюза
тема закрыта и перенесена

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Частный Квест: Знакомство с хищником