Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » //Пепельная семейка//


//Пепельная семейка//

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех, кто зашел ко мне в древо. 

обо мне|обо мне

●Имя -
Пепельный

●Цепь имён -
Стрижонок - Тенелап - Пепельный - Тенезвезд

●Пол -
кот

●Возраст -
20 лун

●Внешность -
Пепельный - абсолютно черный кот с огромными янтарными глазами. Возможно его имя никак не подходит к его внешности, но все же... Пепельный крепкий и здоровый кот, которые нужны племени. Он всегда выделяется в толпе, его невозможно не заметить. Нос у него тоже черный, как и сам окрас. Ночью его невозможно заметить, заметить можно только его яркие янтарные глаза. Он мускулистый, у него широкие плечи и лобастая голова. У кота надорвано левое ухо. Это воспоминание о давней битве.

●Характер -
Характер у Пепельного несладкий. У него очень много друзей, и не только в своем племени, даже в других племенах найдутся коты, которые считают его лидером. Пепельный упрям и горд. Он часто ставит себя выше других, обладает такой чертой, как хладнокровие. Он часто выходит из себя, может запросто накричать даже на близких и тех, кто ему действительно дорог. Этот кот всегда рвется в бой первым, а отступает последним. Будучи учеником он очень хорошо тренировался, желая стать лучшим воителем в лесу. В наставники ему попался очень сердитый, но закаленный кот, однако об этом в био. Пепельный имел сестру. Одну единственную, которую всегда любил. Мать его погибла, котят воспитывал отец. Пепельный не привык молчать, если ему что-то не нравится. Он всегда высказывает свою точку зрения и делает только то, что хочет сам.

●Биография -
Родился и вырос Пепельный в племени Теней. У него есть родная сестра, одна единственная, которую он всегда любил, с которой все время был близок и всегда доверял. Мать любила своих котят, но когда те стали оруженосцами - она погибла. Ее убили. Все племя долго оплакивало погибшую кошку. Отцу котят пришлось довольно тяжело. В это время его ученик заканчивал свое обучение, а тут еще и подруга погибла... Но отец всегда находил время, чтобы позаниматься с детьми, поэтому недостатка во внимании у котят не было. В наставники Пепельному попался кот, который отличался равнодушием и хладнокровием. Вот поэтому он и учил Пепельного оставаться хладнокровным в любой ситуации. наставник учил тогда еще Тенелапа всегда уметь доказывать свою точку зрения, может поэтому котенок таким и вырос? С сестрой у Пепельного отношения хорошие, они всегда понимают друг друга. Но иногда у них бывают резкие перепады настроения. Они могут долго кричать друг на друга и ругаться.

●Умения, навыки и т.п. -
Очень сильный. Чем то похож на звездоцапа

●В какое племя хотите попасть? -
в Сумрачное

●Какое племя по тесту? -
еще не известно

●Кем хотите быть в племени? -
воитель

●Личный статус (то, что под аватаркой) -
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.(с)

условные обозначения|условные обозначения

!!! - срочно требуются
+ - просто нужны
\\ - без разницы
|CLOSE| - закрыто

Мать: Метель - тебя убили, когда я был еще оруженосцем. Но ты навсегда останешься в моей душе, я помню тебя и знаю, что ты смотришь на меня с небес.. |CLOSE|
Отец: !!!
Сестра: Сумеречница - ты моя единственная сестра. Я люблю тебя и знаю, что ты всегда будешь со мной рядом, что бы ни случилось. У нас бывают взлеты и падения, но вместе мы сможем преодолеть их. |CLOSE|
Племянники: Галечница - ты - дочь моей сестры. Ты пока что еще котенок, но я уже вижу, как вы с ней похожи. У нас с тобой одна кровь, милая:3
Ветерок - [i]племянничек:3 ты весь в свою мать...я знаю, что ты всегда подражаешь мне, постараюсь оправдать твое доверие...
[/i]
Котята: =

Друзья: Ливень - ты очень интересная персона. С тобой приятно общаться и сражаться бок о бок!
Приятели: +
Друзья детства: =
Лучшие друзья: !!!
Я уважаю (добавляю по собственному желанию):
Меня уважают: Ветерок, Галечница - спасибо, племянничек) , +
Доверие (только взаимное): Сумеречница - как я могу тебе не доверять?!

Любовь:=
Симпатия: =
Флирт: =
Мои бывшие: =

Неприязнь: +
Ненависть: +
Обида: +
Ревность: +
Враги: +
Игнорирование: +
Месть: Львиный Зев

Отредактировано Пепельный (30-09-2011 16:45:24)

0

2

Пепельный
а почему вы создали семью, если ещё не проверили вашу анкету?!предупреждения захотелось?

0

3

Ясень уже вас приняла, не волнуйтесь х)

0

4

не волновались х)

0

5

запиши нас с Галечницей в племянники

0

6

угу

0

7

Пепельный написал(а):

Игнорирование

Луша сюда =)

0

8

я конечно не против. мне надо много врагов, но мы с тобой родственники получается О_о
если галечница тоже твоя родственница, ты же у нее в древе кажись отписывался. а я брат ее матери - Сумеречницы.
но если хочешь то пожалуйста

0

9

добавляемся

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » //Пепельная семейка//