Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » [[всё начать с нуля и жить свободно]]


[[всё начать с нуля и жить свободно]]

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Вот и Самаркина семейка. Списка нет, не было, и не будет. Занесу по ходу игры, договоренности и т. д. Предупреждаю сразу: характер у Санаях тяжелый и друзей будет немного.

Узнать больше|Стать семейкой Адамс

Имя:Самара (Санаях, по отцу - Медея)
Пол:ж/кошка/ самка
Возраст:21 луна
Внешность: Черная абиссинская кошка с тикингом (двойной окраской шерсти) и бледными фисташковыми глазами. Санаях покоряет своей природной красотой и грацией. Изящество линий и форм в ней сочетается с хорошо развитой, крепкой, но не грубой мускулатурой.
Как и у всякой бывшей домашней кошки, у Сэм во внешности присутствуют побрякушки, данные прошлыми хозяевами. На шее у кошки вместо ошейника висит простенькая цепочка с металлическим кулоном в виде знака Ян.
Характер:Самара довольно интересная личность. Ее понять слишком сложно, на первый взгляд. На первый взгляд она наглая, дерзкая, странноватая, со своими тараканами. Но если покопаться в ее душе немного поглубже (что вам вряд ли позволят) можно найти (нет-нет не Мэри Сью) хорошего собеседника, долгие разговоры с которым с успехом могут заполнить ваш унылый, длинный и одинокий день. Слишком много разнообразных событий, для ее возраста, конечно, перенести сложно, но кто сказал, что у Санаях не бывает срывов? Вот тогда к ней не подходите на километр, и не спасет вас даже пуленепробиваемое стекло.
Био: До двух лун жила с родителями Фебом и Эсмеральдой в старом доме, затем попала в приют. проживала там 5 месяцев, после чего попала вместе с белым котом Саммером к одной девочке, которая любила ужастики. Прожив там 10 лун сбежала и с тех пор скитается.
Ссылка на анкету http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.php?id=33&p=6 пост №102

Отредактировано Самара (22-08-2011 16:42:36)

0

2

Старое|то бишь до

Феб и Эсмеральда - Люблю вас. Как вас не любить, если вы мои родители? Пусть вы не всегда принимали правильные решения, но именно благодаря вам я стала такой, как сейчас. Спасибо вам за это.

Ливень и Сумеречница - Ха-ха-ха (демонический смех). Я ненавижу вас - вы возможно ненавидите меня. Мимо вас обоих я пройду, гордо задрав хвост. В общем - сплошной негатив. Никаких "здрасте - до свидания"

Кровавая - хм, Я даже тебя не знаю, но чувствую, что ненавижу. Ненавижу - и все тут. Или нет? Впрочем, мы обе одержимы одним, и пока мы вместе. Я даже почти ничего о тебе не знаю, как и ты обо мне. Посмотрим, как жизнь повернет...

Светлолика - с тобой все проще. На друг на друга наплевать с высокой елки. Но мы и не враги - и пусть это тебя порадует.

Чернобойка - тоже радуйся - я никогда не воткну тебе нож в спину и не предам тебя ради собственной выгоды. Надеюсь, и ты никогда не сделаешь такого.

Мотылек - Я Люблю Тебя. все больше не нужно слов

Маска - Виделись пару раз. И,честно, я тебя недолюбливаю.

Счастье - любимая дочурка. Всегда буду защищать тебя до последней капли крови.

Ясень - дружеские подколы с переменным успехом. Смотри у меня - от Самары Северусовны фиг отвяжешься.

Лилоглазка, Соболенок, Рябинка, Мышка и Пряность - связала нас судьба, а точнее - мои поступки. Не вам меня судить

- здесь царит пустота и полная потеря памяти.

Очередь на отыгрыш
Ясень (играем)
Ветрогрив
Пестрянка

Отредактировано Самара (09-12-2011 06:51:47)

0

3

:flag:

0

4

Чернобойку в положительное наверное, Светлолику в нейтрал или в отрицательное, Кровавую в отрицательное. Или есть другие предложения?

+1

5

Чернобойка
предложений нет,  :writing:

+1

6

записюлькай меня)

0

7

Мотылёк
ага. калякаю

0

8

Знакомые и возможно неприязнь?

0

9

Маска
знакомые и легкая неприязнь с моей стороны. запишу

0

10

:flag:

0

11

:flag:  :flag:  :flag:

0

12

Самара
Можно куда - нибудь Дымчатого и Злату? Они одиночки. Только в любом случае надо отыграть встречу). Ну. как только Кровавая освободится, отыграем...

0

13

Светлолика
там по игре посмотрим куда записывать

0

14

Самара
Хорошо) значит, тоже импровизация?)

0

15

Светлолика
ага

0

16

Самара
Счастье - дочь. Уважение с моей стороны, а с твоей защита, думаю так.)

0

17

Счастье
:writing:

0

18

Самара
Лягуша хочет дружесвенные отношения с твоим персонажем *о*

0

19

Лягуша
какие именно?
Лягуша тут постарше Самары будет

0

20

Самара
она старше? Оо
ну и пусть)
пусть допустим когда Самара была котенком, Лягуша с ней на границах частенько виделась и разговаривала и иногда даже играла?
не пойдет?
если нет, то, хмм...
пусть они когда-то давно встречались на тех же самых границах и вели различные разговоры, в основном о жизни и тд)
или что-то другое ты хочешь?)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » [[всё начать с нуля и жить свободно]]