Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Заброшенный хутор » Заброшенный приют для животных


Заброшенный приют для животных

Сообщений 61 страница 80 из 894

1

http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/40048.jpg

by_artsaus

***
Добродушные люди сделали из ещё одной небольшой постройки приют. Постройка и правда небольшая, в один этаж с тремя отделами: для котов, для собак и для остальных. Всех, кого они подбирали, они лечили по мере своих знаний и возможностей здесь, выхаживали, оставляли жить. В комнатах до сих пор лежат подстилки ушедших из жизни животных, выхоленных здесь, остались корма, лекарства. Расположена эта постройка с оконечности закрытого озера, удаленная чуть-чуть в лес - часть долины Трех Холмов. Приятный, светлый дом с открытыми окнами всегда готов и до сей пор приютить бездомного животного, будь то щенок или взрослый олень.
***
- прекрасное пристанище для бродяг и одиночек, в округе водится дичь;
- постройка все еще крепкая;
- бывшее пристанище изгнанников четырех племен, обитавших здесь несколько лун на период правления Звездоцапа в лесу;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Пшеничные поля
- Озеро Жизни
- Бывшая усадьба

+1

61

Кот хрипло рассмеялся.
- Тебе? С каких это пор? Дорогуша, мне нужны веские причины, - и кот приставил к горлу Кровавой лапу с выпущенными когтями. Кровавая сразу подняла лапу и отодвинула от горла лапу кота. "Неплох котик... Он бы мне пригодился. Будь он только немного попослушнее..."
- По запаху ты из племени Теней... Белая маленькая кошечка тебе что - нибудь напоминает? - и его янтарные глаза сверкнули. Чёрное сердце Кровавой тревожно застучало, и ядовитый туман, окутывающий его почти всегда, стал рассеиваться. "Льдинка??! Что с ней???!!!" Даже глаза Кровавой поменяли цвет. Это выглядело так, будто в кровь кто - то капнул несколько капель апельсинового сока, и её глаза стали ярко - янтарными. Паника стала поселяться в ней и окутывать туманом её сознание, но кошка не поддалась ей, и, пересилив себя, успокоилась. она выглядела сейчас абсолютно спокойно. Только её глаза остались янтарными. её тон был ледяной и твёрдый, как лёд:
- Тоже из племени Теней? Маленькая? Допустим, напоминает... А что с ней?

Отредактировано Кровавая (15-10-2011 21:07:55)

0

62

Тоже из племени Теней? Маленькая? Допустим, напоминает... А что с ней?
- Думает, я не знаю о её чувствах к этому котёнку? Наивая, да ещё и грубая. Она...мертва, - спокойно сказал кот, - или нет. В любом случае, она на грани жизни и смерти. Ты её наставница, да? Так вот. Тебе повезло, что я нашёл её. А иначе, конец. -  кот с оскалом продвинулся чуть ближе, прямо к уху кошки, так, что они касались друг друга - Ты ведь не хочешь, что бы она умерла... - N вернулся в исходной положение и развернулся, что - бы уйти. - Последнее слово за тобой, кошечка. А я в любом случае останусь в лучшей стороне, - подумал он - всё таки судьба не так уж не справедлива. - гордость переполняла этого засранца.

0

63

- Она... мертва, - спокойно сказал кот, - или нет. В любом случае, она на грани жизни и смерти. Ты её наставница, да? Так вот. Тебе повезло, что я нашёл её. А иначе, конец. -  кот с оскалом продвинулся чуть ближе, прямо к уху кошки, так, что они касались друг друга - Ты ведь не хочешь, что бы она умерла... - кот вернулся в исходное положение и развернулся, чтобы уйти. - Последнее слово за тобой, кошечка.
Глаза кровавой расширились, а потом снова поменяли цвет. Это выглядело примерно так же, только наоборот. Это выглядело так, как буд - то кто - то капнул в апельсиновый сок несколько капель крови. Кровавая встала и взмахнула хвостом. Она не хотела упускать такое грандиозное событие, как кража котят, но Льдинка была ей дороже.
- А ты удивительно догадливый, - сказала она, развернулась, и в два мощных прыжка оказалась рядом с Самарой. И кошка прошептала ей на ухо:
- Извини. Желаю вам удачи. Не теряйте, - а потом кошка вернулась к коту. Конечно, она не боялась остаться с ним наедине. Она не считала, что он может её убить, она считала, что она может его убить.
- Где ты живёшь? Где она? - но её тон был спокойным, по прежнему холодным, и теперь уже железным. В голосе не было ни капельки сомнения, страха и волнения.

Офф: Самара, сори, не думала, что абстоятельства такие будут.
придётся вам без Кровуши красть котят Грозы, наверное.... :'(

Отредактировано Кровавая (15-10-2011 21:23:20)

0

64

Это звучит слишком самонадеянно. - из-за угла выплыл дымчатый котик и прошептал эти слова.
- Хотя...Мне плевать. Я могу рассказать всё котам лесных племён. У меня есть связи во всех племенах.
За дальнейшие слова Самара была готова его загрызть, пропуская традиционную неделю томительного ожидания. Держись спокойно, пока ты лидер. А пока ты лидер здесь. Вдох. Выдох, не психуй, спокойствие. Как только успокоишься, сможешь хладнокровно разорвать его на мелкие кусочки, сместиих в совочек и скинуть в колодец, пока никто не видел. Да, все, спокойна как удав.
- Не гони пургу, мальчик, сейчас не сезон. Я же знаю, что у тебя никаких связей нет. - Она усмехнулась и обвела глазами свою компашку -  В отличие от кое-кого другого. "А если не во всех, то я могу их быстренько завести, за чем дело стало."
- Извини. Желаю вам удачи. Не теряйте, - кажется, Кровавая неравнодушна к этой малышке. Самара склонила голову в знак согласия.
- Если проболтаешься - можешь сразу выкопать себе могилу, потому что будешь иметь дело со мной. - она ткнула лапой прямо в грудь этому красавчику. И Самара не шутила, ой не шутила. "Добренькие" напутствия были обязательной частью прощания с такого рода шантажистами. Кошка ласково коснулась Ковавой хвостом на прощание и отвернулась, выжидая, как этот король шантажа исчезнет из ее поля зрения.

0

65

-Если проболтаешься - можешь сразу выкопать себе могилу, потому что будешь иметь дело со мной. - Юкио чуть наклонил голову вправо и опустил её - Вы мне кое кого напоминаете...Сестру. Ох, жалко её было. Но это уже неважно. - драматичная пауза - А вот ваши грёзы скоро развеются, юная мисс. Я вам гарантирую. - дымчатый кот наклонился к листам лопуха.
- Где ты живёшь? Где она? - Юкио недовольно рыкнул - Во - первых, у меня есть имя, - N. А во - вторых, я не буду обобщать своё место жительства. - кот взял в рот листы лопуха и с недовольной миной пошёл к кустам.
Кто - то пытается ему угрожать...Хах. Никто никогда не навредит ему и Тине, во всяком случае, он так думал.

0

66

Самара отпустила Кровавую. Кошка улыбнулась.
- Если проболтаешься - можешь сразу выкопать себе могилу, потому что будешь иметь дело со мной, - сказала Самара и ткнула лапой в грудь этому коту. Кровавая ухмыльнулась. "И со мной. А со мной дело иметь нехорошо... Даже таким, как ты." В ответ на слова Кровавой кот рыкнул.
- Во - первых, у меня есть имя, - N, - сказал он. Кровавая лишь хмыкнула.
- Ага. У меня тоже есть, - ответила она. "Нужно мне имя твоё. Тем более видно - это не твоё настоящее имя. Если и да. то мне плевать. А своё имя я не боюсь рассказывать."
- А во - вторых, я не буду обобщать своё место жительства, - сказал кот, и с недовольной рожей, с лапухом во рту пошёл к кустам. Кровавая, дёрнув половиной уха, просто пошла за ним. "Он рано или поздно пойдёт домой, а я за ним." но всё же кошка решила не тянуть, ведь пока они тут тусуют, Льдинка может умереть!! Тогда у Кровавой в жизни не будет ничего! Ну, кроме Самары.
- Слушай, на твоё место жительства мне наплевать. Сам посуди, зачем оно мне? мне нужна только та кошка, и больше ничего, - хоть кровавые глаза кошки и были направлены на кота, но она смотрела куда - то вдаль, через него.

Отредактировано Кровавая (16-10-2011 15:34:47)

0

67

---------->свалка (за Юкио)

0

68

офф:блиин, давайте вы уже на границе присоединитесь, нужно сюжет разруливать.
Самара усмехнулась сквозь сомкнутые губы. Впрочем, даже скорее не усмехнулась, а попыталась сдержать дикий смех, рвущийся из глубины ее души. Ах, это прекрасно.
- А вот ваши грёзы скоро развеются, юная мисс. Я вам гарантирую. -ой ой ой, задел как будто.
- Я не мечтаю ни о чем, месье.
Сейчас она вспомнила еще одну сумасшедшую страсть Эйры - один певец. Она слушала его песни день и ночь, чуть ли замуж не собиралась! Самара искренне полагала, что хозяйка сходит с ума. Но даже она была вынуждена признать, что эти песни хороши. Она даже запомнила мелодию тех, которые играли чаще всего.
"Вверх по улице Дени"
Абиссинка в ритме стучала лапой по земле. Эта музыка доносилась из приоткрытого окна соседнего дома.
Неужели есть еще одна такая же сумасшедшая, как и Эйра?
Самара отвлеклась от своих дум.
- Короче, я иду, а вы там как хотите. - и бодро зашагала по дороге.
"Приют Любви обманщик наш.
Твоя любовь дурной мираж
Ночной дешевый маскарад
Где обмануться каждый рад"

--------------) за котятами.

0

69

Офф: предположим, Кровавая уже ушла оттуда и пришла сюда. я и там буду играть, когда доиграю, напишу переход сюда. ну, в общем, понятно.

Кровавая неслась к приюту. Всё её мысли остались в доме той самой Тины. Льдинка. "С ней всё будет хорошо. она выживет." убеждала себя Кровавая. "Если нет, они поплатятся за это." "N. Симпатичный кот... Такие нужны. Мне, например. Таких, как он, мало. Все вокруг - мягкотелые слабаки. А этот... Впрочем, ладно. Тина. Не очень - то она мне нравится. Тоже слабачка, да ещё и трёхлапая. Но плохое отношение к ней при N я не собираюсь показывать." думала она. "Главное мне не опаздать и не пропустить самое интереное." Вот она уже у приюта. Вот Ворон. Вот Янтарна. А Самары нет. "Где она?" Подбежав к остальным, Кровавая остановилась и отдышалась.
- Здрасте! Где Самара? За котятами пошла? - спросила кошка всех присутствующих и, не дожидаясь ответа, стала нюхать землю. Вот она наткнулась на нужный запах. Это был запах Самары, самый свежий. Кошка пошла по нему. Запах вёл к территории Грозового племени.
--------->лесная опушка

0

70

Кровавая спокойной рысцой намеренно бежала по территории Грозового племени, чтобы оставить побольше своего запаха. И кошка намеренно небрежно несла котят так, что они болтались из стороны в сторону. Как вдруг Кровавая заметила, что рыженькая кошечка безжизненно повисла у неё в зубах. У Кровавой вдруг что - то проснулось, и она стала нести котят аккуратно. В самом деле, зачем она так с ними. "Этот вопрос равносилен вопросу: В самом деле, почему она такая?" усмехнулась про себя кошка, но всё же котят она несла аккуратно, не только не треся их. Но и оберегая от веток и колючек. Уже наступил полдень. Лучи солнца больше не грели. Земля и замороженные листья холодом обжигали подушечки лап. Кровавая, правда, почти не чувствовала этого. Её ярко - розовые подушечки лап загрубели уже давно. Было довольно холодно. Но Кровавая давно научилась не обращать на это внимания. Её мысли были вновь рядом с тем интересным котом, который назвался N... "В самом деле, чем он заслужил того, что я о нём думаю?" одёрнула себя Кровавая, и постаралась подумать о чём - нибудь другом. "Наверное, зимой мне придётся поесть мясо. Одной кровью сыт не будешь. Если вдруг наступит голод, не буду приносить добычу вплемя, лучше сама съем." подумала кошка. А вот она уже и на территории одиночек. "Хм... а что если мне как - нибудь потом уйти из племени и отвоевать себе территорию? Это станет своеобразной ловушкой, как сети паука. Кто зайдёт, тот - труп." подумала кошка и захихикала про себя. А вот уже и приют. Кровавая побежала. Вот она снова в кругу всех сумасшедших района. Кошка положила котят на землю перед собой и села. Самара уже была тут.
- А вот и я. С добычей, - усмехнувшись, сказала Кровавая и, наступив тыжёлой лапой на хвост серому котёнку, ткнула носом рыженькую.
- Эй, ты! Что с тобой? - в её голосе не было особой тревоги, но в сердце она вдруг заволновалась за котёнка. Откуда у неё материнский инстинкт??!

0

71

Рябинка лежала где то на земле. Она лежала и ей казалось что рядом с ней лежит Лилоглазка и Мышка.
- Эй, ты! Что с тобой?-услышал котёнок сквозь сон. Она открыла глаза и увидела что она находится в полу разрушенным гнезде двуногих. Она приподнялась на лапы и осмотрелась рядом с ней был Соболёнок, а с заде стаяла кошка. Но сейчас она её не интересовала, котёнок учуял запах похитителя своей сестры. "Если здесь та тень, то здесь должна быть и Мышка." подумала она.

0

72

Вот рыжий котёнок открыл глаза и приподнялся, и стал осматриваться. "Фух, я уж думала, она помирать собирается..." подумала Кровавая. В самом деле, что это она такая добрая? Кровавая тронула своей большой лапой котёнка.
- Эй, ты в порядке? Как тебя звать? И этого, - сказала Кровавая, кивнув на серого котёнка. А сама кошка раздумывала, откуда у неё взялась эта доброта. Почему ей не хочется разорвать этого котёнка, убить его, напиться его крови? кровавая потрясла головой, отбрасывая эти мысли. Вроде как, теперь всё пришло в норму. Раз кошечка очнулась - бояться за неё и жалеть её нечего.
Офф:ссорь за такой маленькпий пост(

0

73

Кто то или что то толкнула Рябинку в спину, и она обернулась. Перед ней стаяла та кошка которая принесла её сюда.
- Эй, ты в порядке? Как тебя звать? И этого-сказала кошка кивнув на Соболёнка.
Меня... Я... Я Рябинка.-заикаясь ответил котёнок.- А эт...это Соболёнок
Рябинка понимала что сбежать от сюда не выдет и по этому решила узнать зачем она тут.
Простите... А как вас зовут? И куда вы меня принесли?-Чет уверений спросил котёнок.
"Нельзя показывать ей свой страх" подумал котёнок.

0

74

Et moi je suis le verbe écrire
Qui ne s'écrit que par le sang
Tes larmes sont les miennes
Je les bois depuis si longtemps
Que maintenant elles m'appartiennent
Et que ma bouche les attend
Самара никак не могла заткнуть свой мозг, который настойчиво продолжал воспроизводить французские песни. Да уж, память у нее работает на "ура". О, она же несет это маленькое существо. Склероз. Кошка постаралась поменьше мотать головой, чтобы ненароком не сломать кошечке позвоночник.
Наконец она впрыгнула в окно, точно в голливудском блокбастере и приземлилась рядом с "сотрудницей и подельницей" Кровавой.
Простите... А как вас зовут? И куда вы меня принесли? - задала вопрос рыженькая.
Самара на минутку задумалась, а потом выпалила какой-то несуразный бред.
- Я Ева Дракула, а это мой дом.

0

75

- Простите... А как вас зовут? И куда вы меня принесли? - немного увереннее спросила Рябинка. "Ишь, бояться перестала. Ничего, это мы мигом исправим." ухмыльнувшись, подумала Кровавая. Её кроваво - красные глаза сверкали. Странное ощущение, которое озадачило её буквально только что, исчезло. Кровавая уже хотела ответить, как в разговор встряла Самара:
- Я Ева Дракула, а это мой дом, - сказала чёрная кошка. Кровавая исподлобья посмотрела на напарницу. "А всё - таки она странная. Впрочем, как и мы все. Как говорится, у каждого свой чертополох в голове..."
- О да, она тут главная, и вы должны будете подчиняться ей, - усмехнувшись, сказала Кровавая. Для любого должна быть огромная честь, что Кровавая назвала его самым главным, а не себя.
- А я Кровавая. Старшая воительница племени Теней, - последние слова кошка сказала намеренно громко, чтобы до котят дошло, и они запомнили это. А сама кошка выпустилам свои красноватые когти и принялась причёсывать ими траву, представляя, какой раздор можно устроить между племенами. Впрочем, это не отак уж и сложно... "Возьму это на заметку." усмехнулась кошка и стала строить коварные планы по уничтожнию племён.

0

76

- Я Ева Дракула, а это мой дом.-Рябинка обернулась, в окно влезла какая то кошка.
"Какое странное имя." подумала Рябинка. Но тут она замерла в пасти у кошки была Мышка.
- О да, она тут главная, и вы должны будете подчиняться ей, - усмехнувшись, сказала Кровавая.
Подчинятся какой то одиночки? Нет! она посмотрела на кошку которая её принесла, ей хотелось узнать ка её зовут.
- А я Кровавая. Старшая воительница племени Теней,-на много громче сказала кошка.
Племя тени? Неужели Мышка права?
Наши воители нас найдут и вам тогда не поздоровится!- закричала-запищала-зашипела Рябинка.

0

77

- Наши воители нас найдут и вам тогда не поздоровится! - бесстрашно выкрикнула Рябинка. Кровавая громко засмеялась своим сумасшедшим смехом. "Так, всё, достаточно ей отгул." подумала кошка. Кровавая выпустила свои красноватые когти, и поставила свою страшную и большую лапу прямо перед носом у Рябинки. Кровавая вполне могла разодрать её на мелкие лоскутки прямо сейчас. Но кто знает, зачем они нужны Самаре. Пусть тогда живут пока.
- Да пусть найдут, пожалуйста, - ответила кошка, и её губы расплылись в сумасшедшей улыбке. - Только можешь за меня не волноваться!! - Кровавая вновь расхохоталась. - Если будешь рассказывать этим своим придуркам, кто тебя украл, то смело отвечай - воители племени Теней!!! Ясно?! - и кошка угрожающе приблизила свою лапу с выпущенными когтями к горлу котёнка, и смотрела своими горящими кровавыми глазами прямо ей в глаза. При её взгляде любому было бы трудно оставаться спокойным, не говоря уж о котёнке.

офф: мы же вроде хотели, чтобы Кровавая искалечила Рябинку. как это будет? например, Ряб совсем уже разозлит Кровавую, и тогда...

0

78

- Да пусть найдут, пожалуйста, - ответила кошка, и её губы расплылись в сумасшедшей улыбке. - Только можешь за меня не волноваться!! - Кровавая вновь расхохоталась. - Если будешь рассказывать этим своим придуркам, кто тебя украл, то смело отвечай - воители племени Теней!!! Ясно?! - и кошка угрожающе приблизила свою лапу с выпущенными когтями к горлу котёнка, и смотрела своими горящими кровавыми глазами прямо ей в глаза.
НЕТ!!!-закричал котёнок потеряв страх. Она пружинила лапы и бросилась с места пытаясь убежать от похитителей.
ОФФ: В ЛС.

0

79

- НЕТ!!! - выкрикнула Рябинка и понеслась от похитителей. "Совсем страх потеряла." подумала Кровавая совершенно спокойно, потом поднялась на лапу, и в несколько прыжком догнала котёнка.
- Ну всё, ты мне надоела, - прошипела кошка, схватила котёнка за загривок и с силой встряхнула. Потом швырнула на землю и схватила зубами её переднюю лапу. Дальше она сделала свой приём быстро, чтобы никто не успел заметить. Рябинка начала отдёргивать свою лапу. Именно это Кровавой и нужно было. Она ударила своей тяжёлой лапой снизу лапу котёнка. Раздался негромкий треск, который не был слышен остальным. Потом Кровавая, не отпуская теперь уже сломанную лапу котёнка, бросила её на землю и царапнула когтями по боку. Рана осталась довольно глубокая. Из неё быстро потекла кровь. А, как известно, от вида крови Кровавая обезумевала, как многие от кошачьей мяты. Кошка наклонилась и лизнула пару раз кровь с раны котёнка, и смачно причмокнула. Её морда испачкалась в крови. Это было зрелище не для слабонервных. Потом кошка схватила котёнка за шкирку и отнесла туда, откуда та убежала, и положила на землю. Потом села.
- Будешь знать, как убегать, - сказала она, потом обратилась в основном к Самаре: - Ну что с ней будем делать?

0

80

Тут перед Рябинкой упало что то чёрное. 
- Ну всё, ты мне надоела,-прошипело нечто и Рябинка поняла что это Кровавая.
У Рябинки упало сердце она не понимала зачем так поступила и из-за её поступка ей будет плохо.
Кошка котёнка за загривок и с силой встряхнула. Потом швырнула на землю и схватила зубами её переднюю лапу. Рябинка попыталась вырвать свою лап. Но оказалось зря. Кошка ударила своей тяжёлой лапой снизу лапу котёнка. Раздался негромкий треск, и лапа у рябинку чудовищно заболела она громка запищала что видно ещё больше разозлило кошку. Кровавая, не отпуская теперь уже сломанную лапу котёнка, бросила её на землю и царапнула когтями по боку. Рана осталась довольно глубокая. Из неё быстро потекла кровь. Рябинка запищала ещё громче. Кровавая наклонилась и лизнула пару раз кровь с раны малышки, и смачно причмокнула.  То этого  прикосновение заболела ещё сильнее. Морда Кровавой испачкалась в крови. Потом кошка схватила котёнка за шкирку и отнесла туда, откуда та убежала, и положила на землю. Потом села.
- Будешь знать, как убегать, - сказала она, потом обратилась в основном к Самаре: - Ну что с ней будем делать?
Рябинка легла на землю по скольку не стоять не сядет она не могла ей мешала сломанная лапа которая ужасно болела, из глубокой раны на боку сочилась алая кровь. Она закрыла голову лапами готовясь к новому удару.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Заброшенный хутор » Заброшенный приют для животных