Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Заброшенный хутор » Заброшенный приют для животных


Заброшенный приют для животных

Сообщений 41 страница 60 из 894

1

http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/40048.jpg

by_artsaus

***
Добродушные люди сделали из ещё одной небольшой постройки приют. Постройка и правда небольшая, в один этаж с тремя отделами: для котов, для собак и для остальных. Всех, кого они подбирали, они лечили по мере своих знаний и возможностей здесь, выхаживали, оставляли жить. В комнатах до сих пор лежат подстилки ушедших из жизни животных, выхоленных здесь, остались корма, лекарства. Расположена эта постройка с оконечности закрытого озера, удаленная чуть-чуть в лес - часть долины Трех Холмов. Приятный, светлый дом с открытыми окнами всегда готов и до сей пор приютить бездомного животного, будь то щенок или взрослый олень.
***
- прекрасное пристанище для бродяг и одиночек, в округе водится дичь;
- постройка все еще крепкая;
- бывшее пристанище изгнанников четырех племен, обитавших здесь несколько лун на период правления Звездоцапа в лесу;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Пшеничные поля
- Озеро Жизни
- Бывшая усадьба

+1

41

Кот мчался по лесу, думая, что за ним до сих пор гонится воительница. Ворон выбежал из леса и резко остановился, потом тяжело дыша обернулся. Увидев, что за ним никто не кто и не гнался, кот раздраженно рванула когтями траву. " Мышиный помет! ", - Ворон раздраженно выругался своей пугливости. Теперь перед не лес, а полуразрушенное здание. Тут пахло молоком и котами, значит кормящие кошки... Он осмотрелся по сторонам, не далеко находилась мясная лавка. Но свою честь Ворон никогда, не осрамит съев это мясо Двуногих. Хоть он и был голоден, он выбросил из головы мысли об свежей вырезке. Вдруг, на чердаке слегка заскрипел пол и звук рваной бумаги резанул по ушам. Медленно  и не спеша по лестнице спускалась кормящяя черная кошка. Она осмотрела кота, чтобы не молчать, как пень Ворон сказал:
- Это твоя территория?? - опять он ляпнул чушь!"Конечно это ее дом! Если тут котята обжились"

0

42

- Это твоя территория? - ляпнул кот и сам тут же устыдился. Самара раздраженно сморщилась под париком. Синие волосинки попадали в нос и рот, но это еще было терпимо.
Почему ей последнее время так везет на идиотов?
Вот просто кидалово какое-то.
Усы ее мелко-мелко задрожали. Это было незаметно, учитывая то, что кошка остановилась на пятой ступеньке снизу.
-Естественно моя, но ты же не хочешь неприятностей, верно? - она постаралась не потерять персонаж. Тон ее был мягок, словно мед, но в то же время настойчив. Ласково советовала уходить.
Интересно, а незнакомый кот поверил в этот маскарад?
Во всяком случае, Кровавая купилась сначала.
"Надеюсь, сработает. Не люблю нежданных гостей"
- Во всяком случае... Ты знаешь меня...Конечно. - она усмехнулась, что так же не было видно под париком. Кошка занесла лапу над лестницей, словно собираясь сделать шажок.
- Чернолапая Кэролайн, к твоим услугам - сказала она, заметив непонимающее выражение на мордочке кота.

0

43

-Естественно моя, но ты же не хочешь неприятностей, верно?, - кошка с важным видом остановилась на пятой ступеньке. Ее укоризненный взгляд пронизал Ворона. Ему явно стало не по себе, но твердым голосом ответил:
- Надеюсь, что нет..., - Он вгляделся в кошку, на ее голове была какая-то странная синяя блестящяя штука и при этом тонкая, как паутина." Она явно получила это от Двуногих", - на виде кошка обычная, в ее глазах сиял слегка нахальный и высокомерный огонек. в ответ кошка произнесла:- Во всяком случае... Ты знаешь меня...Конечно. " Чокнутая одиночка! Вот кто ты!, - он странно посмотрел на кошку, его удивление и непонимание увеличилось когда кошка торжественно воскликнула:- Чернолапая Кэролайн, к твоим услугам. " Она и вправду ненормальная...", - он посмотрел на нее, как на сумасшедшую и добавил:
- А настоящее? И кстати, что у тебя с головой?? - он не решался верить такой странной кошке с синей штукой на бошке.

0

44

- Надеюсь, что нет... - просипел незваный гость.
Самара усмехнулась. Какой раз уже? Третий? Пятый? Неважно, ибо это самое основное выражение ее мордочки.
Кот тем временем оценивал ее. Взгляд скользнул по ее глазам, чуть дольше задержался на парике и наконец кот отвел свои желтые глазищи. И правильно. Эта игра в гляделки Сэмми уже порядком поднадоела.
Она предвидела сценарий встречи - испуг, побег, триумфальное возвращение.
Неет.
- А настоящее?
Ладно, он не такой круглый дурак, каким показался.
И кстати, что у тебя с головой?
Ээ? У этой фразы как бы двойное дно. И истинный смысл она угадать с первого раза не сможет.
Значит, нужно применять свой врожденный талант.
Тоном опытного педагога она произнесла:
-Ты имеешь ввиду, что у меня на голове или с головой?
Склонила голову на другой бок и торжественно, словно по красной дорожке, сошла с лестницы.
- Поверь, от одного слова смысл фразы может и поменяться.

0

45

Офф: Сорри, за мини-пост(
В ответ кошка тоном опытного педагога она произнесла:-Ты имеешь ввиду, что у меня на голове или с головой? , - и сошла с лестницы." С головой у тебя не все в порядке... А на голове...ммм... Даже не знаю..., - в ответ кот лишь сказал:
- Не знаю... Меня это не сильно интересует, - и вправду какая ему разница, что с этой сумасшедшей! " Да, и зачем я сюда пришел", - кот потряс головой. - Поверь, от одного слова смысл фразы может и поменяться.. Кот решил не слушать кошку. Он отвел взгляд на чердак и спросил:
- Там твои котята, - кот не знал, какая интонация должна быть. Вопрос или утверждение?

0

46

Тогда надо спать, раз скучно.
Вздохнув, она всё же уснула, перестав упираться. Ей снился этот дом, стулья, которые почему-то падали, не давая ей пройти. Во сне она дёргала лапками, сон был крепок. Но когда последний стул упал прямо на котёнка, малышка проснулась, испуганно осмотревшись по сторонам. Поняв, что мамы здесь нет, Аврора вскочила с подстилки, начав искать чёрную кошку. Но каково ей было, когда она поняла, что Самары нигде нет. Вдруг она бросила дочь? Нет. Тряхнув головой кошечка, отогнала дурные мысли. Услышав голоса, она, не задумываясь, направилась вниз, но на её пути были опасные преграды из ступенек. Довольно маленькая кошка не могла с лёгкостью их преодолеть. Тем более, лапа всё ещё болела, правда, уже не так сильно. Пару раз Счастье просто падала, но вновь  поднималась и тихо  спускалась. Хотя, не так тихо, как сама того хотела.
После долгих мучений, Аврора, наконец, преодолела последнее препятствие и прижав уши с затылку начала смотреть по сторонам. Здесь должна была быть мама, но вместо неё здесь была кошка со странной головой и чёрный кот, не очень уж и большой.  Они разговаривали, но услышала она лишь последнюю фразу кота.
Там твои котята
Фыркнув, она пыталась понять, может эта странная кошка и есть мама?  Голубоглазая кошечка, как настоящий шпион, следила за каждым действием остальных. Детское любопытство не поваляло ей, куда - либо спрятаться, чтобы её не нашли.

Отредактировано Счастье (06-10-2011 12:40:44)

0

47

- Не знаю... Меня это не сильно интересует, - пожал плечами незнакомец.
Все ясно.
Он думает, что Самара ненормальная.
А Самара просто не любит гостей. Ну..Незваных.
В конце концов, его кто-то приглашал сюда? Нет?
Тогда получи пару шрамов и страшный испуг в подарок от заведения.
Сэм закусила губу, чтобы не съязвить.
- А я думаю, что интересует. - она дунула на лапу, счищая с нее пыль и стащила с головы парик.
- Я не сумасшедшая, просто очень, очень не люблю незваных гостей.
Самара повела носом. Все как обычно - запах трухлявого дерева, едва ощутимый аромат еды из подвала, довольно неяркий запах каких-то котов, которые когда-то были в приюте. Она уже по привычке постаралась различить запах Феба и Эсмеральды, но это было не так-то и легко. Наконец, она поняла, что здесь не так. Запах Счастья ощущался все сильнее. Через секунду она услышала и шум. Малышка "спускалась" по лестнице. Аврора через каждую ступеньку падала, но когда Самара повернулась, чтобы поднять ее, котенка уже пошатываясь, встала. Она явно не узнавала ее. Самара улыбнулась, приподняла малышку за загривок и опустила ее между ней и незнакомцем.
- Там твои котята.
Большое спасибо, а то я и не знала. - с тонкой иронией в голосе промолвила она.
Лаадно, давай знакомиться, что ли... Я Самара, а это Счастье. - она сделала паузу - Сломала ей все шпионство.

0

48

- А я думаю, что интересует,- она сдула с лапы пыль и сняла странную штуку. Ворон выдохнул:" Ну, вот! Ты так хоть на кошку стала похожа". Ему и вправду стало намного приятнее общаться, чем с сумасшедшей с синей паутиной на голове. Он слегка призадумался и спросил:
- Что меня интересует... Так это выбраться из этого ужасного и гнилого Племени Теней!, - его глаза опять запылали яростью и гневом, царапнув пол когтями он выругался. - Я не сумасшедшая, просто очень, очень не люблю незваных гостей, - кот принюхался, на шерсти абиссинки осталась маленькая струйка запаха Кровавой..." Хм... Подозрительно... ", - внимание Ворона отвлек скрип лестницы. Оттуда кувырком через каждую ступеньку падала маленькая кошечка. Ворон смягчил свое отношение к этому месту и к кошке при виде котенка. Кошка подошла к кошечке, взяла за шкирку и поставила между Вороном и ей. Большое спасибо, а то я и не знала, - съязвила кошка, потом улыбнувшись добавила:Лаадно, давай знакомиться, что ли... Я Самара, а это Счастье. Сломала ей все шпионство, - в ответ кошечка насупилась.
- Я Ворон - оруженосец Теней

0

49

Кошка сняла непонятную штуку с головы и Счастье убедилась, что это и есть мама. Но раскрывать себя она не спешила. Вот только Самара увидела её и, взяв за загривок, опустила между ней и незнакомцем. Аврора кота не испугалась, не один волосок на её теле не вздрогнул. Сначала у неё возникла мысль, а может это и есть её папа? А что, окрас такой же чёрный, но вот он был не взрослым, поэтому эта идея отпала. Кошечка с любопытством разглядывала его, всё ещё не понимая, кто перед ней стоит. На всякий случай, держась поближе к маме, так ей было действительно спокойнее.
Лаадно, давай знакомиться, что ли... Я Самара, а это Счастье. Сломала ей все шпионство.
Счастье немного насупилась, но вскоре на её мордочке вновь появилась улыбка.
-Мам, а это что?-спросила она, указав на ту непонятную штуку синего цвета, которая была на голове у кошки. Она была даже угрожающей, но в чём смысл её носить. «Может это чтобы уши не замёрзли?» Никакой нормальной мысли не приходила к ней в голову.
Я Ворон - оруженосец Теней
-Это что, имя такое странное? У тебя второе имя-Оруженосец Теней?- заинтересовалась малышка, внимательно смотря на Ворона. Ей казалось, что все коты живут как они с Самарой. А про племена она тем более не знала. Да она и не видела, что находится за приделами этого дома. Чёрная кошечка села на пол,  слушая, о чём говорят.

0

50

- Что меня интересует... Так это выбраться из этого ужасного и гнилого Племени Теней!
- Я Ворон - оруженосец Теней - ей кажется, или она уже это где-то слышала? Ах, да. Ухмылка ДартВейдера, красные глаза, меняющие свой цвет, черная шерсть... Вроде как Кровавая тоже была из племени Теней. Получается, Тени - это такое невозможное сборище негодяев, трусов и подлецов, что все бегут оттуда без оглядки? Кровавая тоже хотела сбежать оттуда, даже согласилась на сделку с самой Самарой. А ведь это грозило ей чуть ли не смертной казнью.
-Мам, а это что? - Спросила маленькая кошечка, указав на синий парик, который лежал теперь в отдалении. А действительно, как ей объяснить, что такое парик? Наконец кошка выбрала подходящий вариант ответа.
- Эта такая штука, которую кошкам надевают на голову, чтобы было красивее. Ну или просто для смеха, ведь бывают еще и всякие парики с рожками и крылышками.
Кажется, вполне нормальное объяснение.
-Это что, имя такое странное? У тебя второе имя-Оруженосец Теней? - Спросила снова Аврора. Эмс только усмехнулась в ответ, предоставив право ответить самому Ворону.
Тем временем она обдумывала очередную сделку. Видимо, Кровавую поджидает подкрепление.

0

51

Мрачная Луна подошла ко входу.
-Дом заброшен, но как я вижу через дверной проём, животные живут здесь в своё удовольствие, может и мне тут найти временное пристанище?- Задумалась чёрная кошка. Она долго странствует в поисках дома.
И наконец, она нашла его. Мрачная Луна тихонько вошла в заброшенный дом. Внутри было тепло, пахло едой и котами.
-Новые друзья!- Возникла мысль в голове угольной кошки.
Тут было достаточно много котов, Мрачная Луна не знала куда её взгляду и упасть.

0

52


Янтарна шла вперёд, не разбирая дороги. В глазах было сумасшествие, оно лезло через края, кошка отплёвывалась и раздосадовано била хвостом по осенней , уже немного смёрзшейся земли. Настроение было паршивое. Одна минута, одна чёртова минута! Всего лишь отвлекся на секунду Джек-Потрошитель. Непростительная оплошность, учитывая-то что Ворон довольно скоро бегает и ходит. Да этот паршивец сбежал с тренировки. Как этот поганец её провёл?! Загадка.
« Ах, как печально, он не сможет увидеть эту прекрасную Гниль, не почувствует её зловонное амбре, какая жалость! Для меня, естественно, ведь он именно поэтому так быстро удрал, хотя оставил эту маленькую щуплую, но вполне вкусную, если долго не ел полёвку».
Янтарна знала, что как-только его найдёт, то тут же приведёт на Гниль, но чем дольше она его искала, тем меньше оставалось в ней ярости, безумия и энтузиазма, след вёл прямо к территории одиночек, такой родной и привычной для Девиллы. Уж тут-то она его быстро найдёт. Она ещё некоторое время блуждала на территории одиночек и наконец-то нашла окончательный след Ворона.  Перед ней предстало полуразрушенное здание, к которому она приходила раз в жизни, да и то случайно.
«Что там забыл этот жалкий гадёныш?! Неужели я настолько недооценила его тупость, что решила, что он не так глуп и не так мягок?! Какая досада!»
Кошка зашлась в истерическом смехе, затем повалилась на землю забила лапами, продолжала смеяться, словно в припадке. Резко вскочив, в безумных глазах было явное желание зайти в приют, ей было интересно, что он там делает, неужели думает, что он там спрячется от ней?
«Нет, лапочка, Янтарна вездесуща, к тому же зла, так что тебе не поздоровится».
Янтарна мягкой поступью вошла в ветхое с её точки зрение здание. Там пахло кошками. При чём не только разными незнакомыми запахами был пропитан приют, но и два определённо знакомых запаха витало в воздухе, она их сразу распознала. Один несомненно был запах Ворона, а второй принадлежал кошке из племени Теней, явно. Как же, Кровавая, вот только запах был отстоявшийся, она отсюда ушла и сравнительно недавно.
«Что она тут забыла? От меня прячется? А ей-то зачем?»
Янтарна увидела какую-то незнакомую ей одиночку, разговаривающую с Вороном. Рядом с ней был котёнок.
«Как мило»
Янтарну аж передёрнуло, терпеть она не могла котят. Она решила вслушаться в разговор. Она слушала не слишком сосредоточенно, но фразу о том, что Ворон свалит из племени, она чётко услышала и это её обрадовало.

0

53

-Мам, а это что?, - любопытный котенок указал на синюю паутину. У Ворона тоже не было представления об этой странной штуке. Слегка призадумавшись Самара ответила:- Эта такая штука, которую кошкам надевают на голову, чтобы было красивее. Ну или просто для смеха, ведь бывают еще и всякие парики с рожками и крылышками, - кот закатил глаза." Зачем котам крылья? ", - он недоуменно взглянул на черную абиссинку, но потом отвлекся на кошечку, которая опять засыпала всех вопросами:-Это что, имя такое странное? У тебя второе имя-Оруженосец Теней?, - ее мать прыснула, от чего Ворону стало не по себе.
- Ворон мое имя, а оруженосец Племени Теней моя должность, - сверкнул глазами кот в сторону Счастья. Маленький котенок прижался по ближе к Самаре.
Офф: Сорри, за мини пост

Отредактировано Ворон (09-10-2011 11:46:43)

0

54

Эта такая штука, которую кошкам надевают на голову, чтобы было красивее. Ну, или просто для смеха, ведь бывают еще и всякие парики с рожками и крылышками.
Счастье вздохнула. Похоже в этом мире всё непонятно и неправильно, этот парик тому доказательство. Кто мог такое сотворить? Одевать на голову эту синюю штуку было странным, но кошечка решила, что раз мама так делает, значит надо. Всё же пока она многого не понимала.
-Странно, но ладно,- мотнула голова Аврора.
Ворон мое имя, а оруженосец Племени Теней моя должность
Ворон сверкнул глазами в сторону котёнка, но она лишь придалась к Самаре, после чего решила, что бояться нечего. Она не была трусом, просто иногда приходилось быть осторожнее, тем более после случая со стулом. Однако лапа уже совсем не болела, и она свободно могла бегать на большие расстояния, правда не так быстро как хотелось бы.
-Ого, интересно. Племя Теней? А зачем же ты ушёл.. Наверное, там весело,- всё ещё мурлыкала малышка, внимательно смотря на Ворона. Детская наивность присутствовала в её голосе. Этот кот показался ей интересным и не внушал страха.
Как бы не было странно, но она первая заметила незнакомую  кошку (Мрачную Луну). "Неужели все вокруг чёрного цвета?"
-Маам, там какая-то чёрная кошка,- прошептала она, смотря то на Самару, то на Ворона.

Отредактировано Счастье (09-10-2011 15:43:43)

0

55

Офф: давайте тогда как раз сейчас все вместе обсудим дальнейшие планы и соберёмся и пойдём красть котят Грозы на лесной опушке, или часть из нас (в которой будет Кровавая)

Кровавая бежала по лесу. Ей уже осточертел этот лагерь, эти все доблестные воители, эти все законы... Кровавая понеслась по лесу на всех парах. Лишь бы убежать подальше от ненавистного лагеря и ненавистных лесных племён. Она даже и не останавливалась, чтобы поймать что - нибудь. По пути лягушки, ящерицы, мыши и белки разбегались в разные стороны и прятались, когда кошка проносилась мимо них как ветер. Она бежала довольно быстро. Хоть её лапы и совсем не были длинными, это позволяло ей быть более незаметной, к тому же, лапы её были очень сильными. Кошка неслась к заброшенному приюту проведать подругу Самару и обсудить с ней планы по краже котят. Порой она летела над землёй, почти не касаясь лапами земли. Её железные мышцы переливались под лоснящейся чёрной шерстью. Вот она пробежала пограничные метки и оказалась на территории одиночек, но не замедлила бега. Она не считала, что находится в опасности. она считала, что справится с любым, кто осмелится напасть на неё. Ведь вид у неё был очень устрашающий. Порванное ухо, кроваво - красные глаза, шрам на переносице, острые красноватые зубы, длинный шрам на левом боку, шрам на левой передней лапе, видные железные мышцы, и наконец, красноватые когти... А вот и приют. Кровавая побежала туда. Вот она уже в помещении. Не сказать, что она чувствовала себя уютно здесь, но сейчас ей было всё равно. Остановившись на входе, кошка оглядела присутствующих. Тут были Самара, какая - то малявка, видимо, её дочка, Ворон, Янтарна и ещё какая - то чёрная одиночка.
- Опа... Здрасте всем. По какому случаю собрались? Уж не по случаю ли кражи котят из племён? - сказала Кровавая, идя по приюту, подняв хвост и поблёскивая кроваво - красными глазами. Подойдя к Самаре, она кивнула ей, и села рядом с ней.
- Янтарна? Ворон? Какими путями? - спросила она у ученика и его наставницы, недобро улыбнувшись.

0

56

офф: замечательно. Тогда пусть Сэм все всем в одном посте объяснит. а то я просто на нелегальном положении.
Самара подтащила парик поближе к себе, чтобы улечься на него. Не сказать, чтобы было очень прям мягко, но все же лучше, чем собирать пыль шерстью. Она же не пылесос в конце-концов. - Ворон мое имя, а оруженосец Племени Теней моя должность, - сверкнул глазами Ворон, а Сэм укоризненно посмотрела на него. Сейчас все ее инстинкты были обострены (а сильнее всего материнский), так что все то, что казалось сколько-нибудь угрожающим ее малышке, абиссинка воспринимала в штыки.
-Ого, интересно. Племя Теней? А зачем же ты ушёл.. Наверное, там весело, - протянула Аврора. Эмс со вздохом вспомнила Кровавую. Та тоже хотела сбежать. Очевидно, не очень. - Мягко сказала она. - Раз все оттуда убегают.
-Маам, там какая-то чёрная кошка - Самара оглянулась. Перед взором ее прекрасных фисташковых глаз появилась какая-то черная кошка, а вслед за ней с улицы донесся истерический смех. Городские сумасшедшие? Джек-Потрошитель, Самара Морган, Терминатор и Мальчик-Призрак? Э, нет, сомнительная компашка последних мало-помалу подтягивалась в приют.
- Опа... Здрасте всем. По какому случаю собрались? Уж не по случаю ли кражи котят из племён? Янтарна? Ворон? Какими путями? - Помянешь дьявола. Вот теперь точно все в сборе, как раз и Терминатор подошел. Прекрасно. НЕ просто прекрасно, а даже прекрасненько! Вон там, еще одна истерически ржущая особа, которую можно завлечь в свой коварный план. Кошка усмехнулась в усы. Чем-то напоминает старые приютские времена, только не хватает гривистой волчицы Садако и крошки Конни Сидней.
Ну так что же, раз мы переходим к активным действиям, пора убрать несовершеннолетних и слабонервных от экрана. Начинается триллер с кровавыми сценами и сильнейшей детективной линией.
-Малышка, пойдем-ка выспимся хорошенько. - ей же будет лучше. Эмс была несклонна травмировать психику своей дочери. Особенно в таком юном возрасте. Если задуматься, ей нет еще и недели от роду! В общем, не слушая никаких возражений, кошка унесла свое чадо на чердак.
- И не ходи никуда, пока я не приду. Вдруг с тобой что-нибудь случится? Всякое бывает.
Так, а теперь соберем участников нашей хэлоуин-пати. Если верить внезапно появившейся Кровавой, ту кошку зовут Янтарна. Отлично. Имена остальных она уже знает.
Кровавая, Ворон, Янтарна. Здесь обсуждать наши планы не годится. Выйдем. - Самара усмехнулась. Наставница (ну она полагала, что это так, иначе зачем ей приходить сюда) Ворона не позволит собой командовать. Впрочем, ей понравится.
На заднем дворе Эмс убедилась, что все вышли за ней и начала рассказывать.
- Так вот, то что я предлагаю, это отличный шанс сбежать из племени, тем, кто хочет сбежать, или насолить племенам, тем, кто хочет насолить. Я предлагаю красть котят.
- все у нее внутри мучительно сжалось. Нет, она определенно лишилась мозгов напрочь.- Котята - это слабое звено. Как только они выпадают из поля зрения матерей, они уязвимы. Для нас это шанс. В этот момент нужно украсть котенка и принести его в приют. Все очень и очень просто. А далее... Впрочем, мы все знаем, что будет далее. И некоторые - Самара многозначительно посмотрела на всех присутствующих - даже лучше меня.
Склонив голову, кошка стала ждать ответа. Свою речь она уже закончила.

+1

57

офф: сочувствую)

Самара написал(а):

Помянешь дьявола. Вот теперь точно все в сборе, как раз и Терминатор подошел.

это ты верно подметила) :D  :rofl: *истерический смех*

Самара, видимо, поняв, что они сейчас будут обсуждать кражу котят в особо крупных размерах, отнесла свою малышку на чердак. Как Кровавая и предпологала, это была её дочь. Чёрная кошка ухмыльнулась. Не сказать, что она особо любила котят, но и не сказать, что ненавидела. Но всё же, эта микробинка была дочерью подруги Кровавой, Самары, так что у убийцы не было причин убивать её или не любить. "Так, ну, видимо, все сумасшедшие нашей округи собрались. Отличненько, приступим к действиям." подумала Кровавая, и не успела она это подумать, Самара, уже вернувшаяся с чердака, сказала:
- Кровавая, Ворон, Янтарна. Здесь обсуждать наши планы не годится. Выйдем, - сказала Самара, усмехнулась, и вышла из приюта. Кровавая встала, смахнула пушистым хвостом с себя пыль, и побежала за Самарой, радуясь оказаться на свежем воздухе, а не в неком помещении, созданном Двуногими, а значит, оно может таить в себе что угодно. Впрочем, как бы то ни было, Кровавая не боялась этого чего угодно. Она ничего не боялась. Сила есть, ума не надо - это не про Кровавую. Мозги - то у неё есть... Выйдя из приюта, Кровавая села рядом с Самарой, выпрямила спину, и оглядела всех кроваво - красными глазами. "Интересно, Ворон тут что забыл? С чего бы ему уходить из племени? Из - за Янтарны? Я то попозже уйду... Сначала выучу льдинку всему, что умею сама, ну и поубиваю малость, а потом уйду и буду вредить изнеоткуда..."
- Так вот, то что я предлагаю, это отличный шанс сбежать из племени, тем, кто хочет сбежать, или насолить племенам, тем, кто хочет насолить. Я предлагаю красть котят, - сказла Самара, когда все вышли из приюта. "Уходить пока не стоит, а вот насолить..." - Котята - это слабое звено. Как только они выпадают из поля зрения матерей, они уязвимы. Для нас это шанс. В этот момент нужно украсть котенка и принести его в приют. Все очень и очень просто. А далее... Впрочем, мы все знаем, что будет далее. И некоторые - Самара многозначительно посмотрела на всех присутствующих -  Даже лучше меня.
Губы Кровавой вновь расплылись в злобной, недоброй улыбке. Кровавая - то была всеми лапами за, и стала ждать ответа от остальных, прожигая всех насквозь своим кровавым взглядом. У в голове у неё стала созревать идея: когда Льдинка станет воительницей, уйти из племени и создать свою банду убийц, а Льдинка уж пусть примет сама решение - остаться или уйти за ней. Или лучше убивать своими лапами?...

офф: только чур, обсудив всё все или часть из нас отправятся красть котят Грозы, которые, кстати, нас уже ждут

0

58

<-----Свалка, Родной дом^^
- И угораздило же меня притащить её... -  недовольно фырчал кот. Откуда в нём этот "материнский" инстинкт?...
Лапы ноют от бесконечного бега, глазы закрываются. А тут ещё эти кусты прегрождают дорогу!
Юкио недовольно наморщился и полез прямо в гущу кустов. Нет, этот котёнок не стоит таких мук! Кот вылез и отряхнувшись от колючек, начал откусывать листы лопуха. Он часто плевал на землю, ну конечно, кому понравится горький сок лопуха?
Послышались голоса. N притаился на некоторое время, а потом пополз на задний двор, откуда доносились звуки.
-Так вот, то что я предлагаю, это отличный шанс сбежать из племени, тем, кто хочет сбежать, или насолить племенам, тем, кто хочет насолить. Я предлагаю красть котят.

Кот усмехнулся - красть котят? Она что, свихнулась? Проще спать на дороге Двуногих, пока тебя не загрызут собаки. Это звучит слишком самонадеянно. - с явной насмешкой сказал Юкио, медленно "выплывая" из - за угла. - Хотя...Мне плевать. Я могу рассказать всё котам лесных племён. У меня есть связи во всех племенах.  - дымчатый кот сел на задние лапы и обвил хвостом лапы - И вам, - он провёл лапой по горлу с шипящим звуком - конец. - оскал.

0

59

- Это звучит слишком самонадеянно, - услышала Кровавая насмешливый голос из - за угла, медленно оглянулась и исподлобья поглядела на чужака. Вышел мелкий тёмно - дымчатый кот с видным шрамом, пересекающим правый янтарный глаз. Кровавая лишь ухмыльнулась и стала слушать, что ещё скажет этот "крутой перец".
- Хотя... Мне плевать. Я могу рассказать всё котам лесных племён. У меня есть связи во всех племенах.  - Дымчатый кот сел на задние лапы и обвил хвостом лапы. - И вам, - он провёл лапой по горлу с шипящим звуком - конец. - Оскал.
"Ха ха ха, как смешно!" Кровавая усмехнулась, и в упор посмотрела на чужака своими кровавыми, как кровь, глазами. Потом встала и, взмахнув хвостом, приблизилась к нему. И, посмотрев на кота снова исподлобья, и повела половиной уха. Её губы поползли вверх, обнажая острые зубы красноватого цвета. Но потом она, поведя усами, села перед котом и обвила пушистым хвостом мускулистые лапы. Кошка выпрямила спину и сверкнула кровавыми глазами на кота.
- Слышь ты. Не знаю, как остальным, а мне лично плевать, расскажешь ты им или нет. Это мало что изменит. Тем более, этим жалким лесным котишкам жить недолго осталось, - губы кошки расплылись в уверенной ухмыке. Потом, оглядев кота - пришельца с ног до головы, кошка встала и почти вплотную подошла к коту, и заискивающе прошептала ему на ухо, чтобы услышать мог только он:
- И ты можешь мне помочь в этом.

Отредактировано Кровавая (15-10-2011 20:57:21)

0

60

- Слышь ты. Не знаю, как остальным, а мне лично плевать, расскажешь ты им или нет. Это мало что изменит. Тем более, этим жалким лесным котишкам жить недолго осталось, -
Юкио недовольно усмехнулся. -  Эта симпа...кошка мне угрожает? И всё же...Выбей эти мысли из головы, дурья башка.  - Кошка встала и почти вплотную подошла к коту, и заискивающе прошептала ему на ухо - И ты можешь мне помочь в этом.
Юкио хрипло засмеялся - Тебе? С каких это пор? Дорогуша, мне нужны веские причины, - кот в шутку ( а может быть и нет), приставил к горлу Кровавой лапу с выпущенными когтями - По запаху ты из племени Теней...Белая маленькая кошечка тебе что - нибудь напоминает? - N усменулся, в янтарных глаза сверкнул огонёк. Нет, не просто огонёк. Такой огонёк бывает, когда у этого кота есть идея.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Заброшенный хутор » Заброшенный приют для животных