Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 21 страница 40 из 200

21

Серебрянка написал(а):

Самй краивый, самый ловкий, самый умный..

как это вы будете расценивать? персонажей? неет, я не согласен.
потому что любой кот умён. пока что я ещё не видел полных кретинов по игре.
"самый красивый" - плохая идея. можно поставить самую красивую аватарку (и я могу так сделать) и выйграть этот конкурс легко.
но есть куча идей насчёт конкурсов.
если буду повторятся, извиняйте.
например: лучшая анкета (или конкурс на то, чтобы написать лучшую анкету), лучший стих, рассказ, обработанная аватарка, личный рисунок, подпись и т.д. и т.п.

0

22

Нечто. написал(а):

как это вы будете расценивать? персонажей? неет, я не согласен.потому что любой кот умён. пока что я ещё не видел полных кретинов по игре."самый красивый" - плохая идея. можно поставить самую красивую аватарку (и я могу так сделать) и выйграть этот конкурс легко.но есть куча идей насчёт конкурсов.если буду повторятся, извиняйте.например: лучшая анкета (или конкурс на то, чтобы написать лучшую анкету), лучший стих, рассказ, обработанная аватарка, личный рисунок, подпись и т.д. и т.п.

Ну.. На лудшую анкету?Все будут рваться На форум что бы выйгать писать хорошие анкеты...НО за это должно быть вознаграждение!Но какое?Шоколадка?

0

23

Ярохвостая написал(а):

НО за это должно быть вознаграждение!Но какое?Шоколадка?

Можно награду дать. Создать в профиле поле "награда" и сувать туда все награды участников.... Банально, но лучше, чем шоколадка ^^

0

24

Смола
можно и закидать плюсами, и вручить шоколадку хД

0

25

Нечто.
А шоколадку по электронной почте прислать? Х)

0

26

Смола
можно просто картинку... или написать так убедительно, что победитель будет сам уже ощущать вкус шоколадки во рту хдд

0

27

Нечто.
О!А может просто ленейка победитель конкурса уже .. дней

0

28

Я нашла приз!)))
http://s41.radikal.ru/i094/1001/58/8df0074cd86a.jpg

0

29

Смола
обнадёживающе и созывающее на писание новых больших постов хДД

0

30

Нечто.
Ага! Я бы за такой приз во всех конкурсах участвовала Х)

0

31

Смола
отлично хд
у меня уже даже появилась идея... заставлю участников рыдать х_Х
правда, я даже не знаю, как написать это всё... я ведь не пишу так как Хантерши хд

0

32

кЛАСНО придуманно!

0

33

Смола написал(а):

Я нашла приз!)))

хД

Нечто. написал(а):

заставлю участников рыдать

Зачем? О_о

0

34

Бирюзинка
не знаю хХ хд

0

35

Бирюзинка
Можно начинать?

0

36

Хвостик написал(а):

Бирюзинка
Можно начинать?

Конкурс?
Конечно, зай =)

0

37

Предлагаю конкурс лучший кот/кошка леса а в жюри берут только тех у кого нет персов которые участвуют в конкурсе. Первый этап например выложить анкету потом втрой этап подобрать самую красивую аватарку на внешность а потом написать красивый пост по сюжету и по количеству баллов за все 3 тура определяем победителя

0

38

Предлагаю конкурс - конкурс на активность, кто больше за определенное количество дней наберет игровых, подчеркиваю, игровых сообщений.

0

39

Рыжелап написал(а):

Предлагаю конкурс - конкурс на активность, кто больше за определенное количество дней наберет игровых, подчеркиваю, игровых сообщений.

Не получится... Это конкурс зависит не только от самого участника, но и от остальных. Мне, например, в Речном племени вообще играть не с кем.

0

40

Смола а можно понарушать границы, как Рубина

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения по конкурсам