Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Список недоброжелателей Мглуша.


Список недоброжелателей Мглуша.

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

анкета|закрыть

●Внешность - Собственная внешность Мглуша всегда устраивала. Он вообще довольно прохладно относился к тому, что похож на больного кота из племени Ветра, такой же щуплый и мелкий. Молодой кот даже считал это своей особенностью. Как он сам порой говорил, "еще не раз из-за своих глупых шуток мои враги будут ходить по своему лагерю с потрепанными шкурами". И это правда. Многие, впервые увидев Мглуша, решили бы, что это какой-то оруженосец, едва начавший свое обучение, хотя это не так. В драке он жесток, жажда крови едва не довела врагов, против которых он дрался, до смерти... У кота средней длины белая, мягкая шерстка с едва заметными серыми полосками на морде и лапах. Сами лапы не очень сильны, так что в прыжках он всегда на последнем месте. Зато слух отменный. Уши у него большие, широкие. Морда ничем не примечательна, разве что глаза - мутно голубые - постоянно прищурены, словно Мглуш говорит: "Хоть я с вами и разговариваю, вам, лично вам, я не доверяю!". Морда почти всегда приобретает мрачно-спесивые выражения.
●Характер - Характер отнюдь не добрый. Его вообще нельзя назвать «хорошим котом», вообще невероятно, как он только не сбежал из племени, где все подчинены Воинскому закону, где каждый кот должен знать свое место. Оруженосец - учиться и беспрекословно выполнять приказы наставника. Воитель - подчиняться старшим воинам, глашатаю и предводителю. Глашатай - прислушиваться к племени и делать все, чтобы оно не передохло после очередного Зеленого кашля или пожара... Предводитель, по мнению Мглуша, самый свободный кот в племени, кроме котят и старейшин. Пожалуй, только возможность стать предводителем и остановила Мглуша от мысли о побеге (а это именно тот случай, когда коту все равно, что он родился чистокровным, Мглуш легко мог послать племя на все четыре стороны и уйти туда, где хорошо живется). Этот кот бывает часто мрачен и жесток. Довольно резкий в общении, с большой манией величия (считает, что никто не смеет заговаривать с ним, как с самым обычным, «тупым и неопрятным» - © Мглуш, - воителем). Друзей, как это и предсказуемо, у него практически нет. Несмотря на все эти явно сомнительные и ненадежные для племени качества, Мглуш предан Теням (в скобках читай – «своей мечте стать предводителем») – он с рождения усвоил основные принципы своего племени и, по мере своей учебы, а потом и службы воителя, предпочел жизнь в племени мечтам о «дальних краях».
●Биография - Мглуш не любит вспоминать прошлое. Оно кажется ему не очень примечательным и интересным. Да и соплеменники забыли юного Бледнолапа… Но Мглуш помнил, какой он был когда-то.
Родители умерли рано. Кот не помнил, когда и из-за чего, но больший период его детства он лежал под боком чужой королевы. Королева эта оказалась самой сумасбродной и активной кошкой во всем племени, поэтому маленький Мглуш старался ей подражать, что ему вполне удавалось. У Бледнолапика было еще двое названных братишек, но те умерли от Зеленого кашля в возрасте 5 лун. Вскоре котенка посвятили в оруженосцы и дали в наставника довольно сурового, старого и вечно дребезжащего воителя. Бледнолап вечно раздражал своего учителя своим хамством, высокомерием и жаждой драться. А оруженосца – строгость обучения, пренебрежение учеником. Но со временем неприязнь прошла. Они были ведь похожи. Оруженосец не окончил свое обучение. Разразилась страшная катастрофа – Зеленый кашель, после которого выжила лишь половина племени. Умерли и старый наставник, и приемная мать. Бледнолап потерял почти всех тех, с кем у него были хорошие, даже, можно сказать, теплые отношения…

Как ясно из анкеты, у Мглуша не может быть много друзей. Точнее, друзей у него вообще нет - только товарищи и те коты, с которыми он может спокойно разговаривать.

Родственники: Галечница
Возможная любовь Оо: Легколапа, Воробей 2
Уважение: Пестрогривка, Короткохвост, Метеора
Боевые товарищи: Кровавая
Союзник: Воробей 1, Маска, Капля Азота 1
Луша уважают: Белолапка, Капля Азота 2, Алмаз, Красная Искра
Нейтрал: Голубика, Синехвостка, Вихрь, Алозвезд, Арбузка, Лазурька, Дымчатый
"Обмен колкостями": Самара
Раздражают: Самара, Эхо
Презрение: Львиный Зев, Вьюга
Неприязнь: Грач 2, Маргариточка, Чернобойка, Перышко, Воздушный
"При встрече - драчка": Светлолика
Вражда: Грач, Заря
, Яблочник, Волк

P.S. Племя Ветра, Сумрачное племя, Грозовое племя, Речное племя

Отредактировано Мглуш (11-08-2011 19:52:20)

0

2

Обновлено

0

3

Мглуш
А со мной отъигрывать будем?)

0

4

Мглуш
И меня куда-нибудь, сам знаешь))

0

5

Чернобойка
Вполне-вполне) Только где?

0

6

Мглуш написал(а):

Нейтрал

надоело мне врагов заводить х)

0

7

Мглуш
помнишь, что мы хотели? ;DDDD

0

8

Вихрь написал(а):

надоело мне врагов заводить х)

*хмыкнул* Ок, записываю)

Воробей написал(а):

помнишь, что мы хотели? ;DDDD

О-да! хD Я уже, кстати, направляюсь к тебе.
Запишу тогда в союзники, ок?

0

9

Мглуш
уже прочитала, что ты ко мне направляешься))
тэк-с, тогда придется придумывать, как Воробей могла тебя спасти х)

0

10

Мглуш
а чуть позже тебе придется записать меня в боевые товарищи либо создавать категорию - напарница ;DDDD

0

11

Воробей
Может, на меня дерево грохнется, когда я буду охотиться? х)

0

12

Мглуш
а Воробей что сделает? Оо
она ж меньше тебя х)
нужно будет потом свалить на какую-нибудь скалу или обрыв *о*

0

13

Воробей написал(а):

а Воробей что сделает? Оо
она ж меньше тебя х)

Она оттолкнет)

0

14

Мглуш
ну в принципе можно))

0

15

Мглуш
Только когда конкурс про отношения закончится отъиграем, ок? Там и решим).

0

16

Чернобойка написал(а):

Только когда конкурс про отношения закончится отъиграем, ок? Там и решим).

Окей)

0

17

Воробей
АААА, Воробей, я пошлепал в ЛС, у меня к тебе срочное сообщение!

0

18

Мглуш написал(а):

Нейтрал:

сюда же х)

0

19

Алозвезд
Вписала)

0

20

Обновил

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Список недоброжелателей Мглуша.