Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.the forest is ours

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Время действия - Середина сезона Опадающих Листьев, поздний вечер.
Действующие персонажи - Чернобойка и Чайка
Местонахождение - Граница Теней и Ветра
События - Середина осени. Дует холодный ветер, красные листья так и летят с деревьев. На границе встречаются две воительницы из разных племен: Чайка и Чернобойка. Сначала они чувствуют острую неприязнь друг к другу, но потом она перерастает в крепкую и долгую дружбу.

0

2

Лагерь(--------------------------
Кошка шла из лагеря в крайне возмущенном состоянии. Ее сегодня раздражала добрая половина племени. толи Чайка встала сегодня не с той лапы, то ли что, но нагрубить она могла сегодня всем и каждому. Предводитель отправил ее в патруль по границам, авось воительница немного развеется. Но кошке абсолютно все сегодня действовало на нервы. Охотница гневно копнула когтем землю у самой границы.  Сморщила нос. Все таки здесь чувствовался сильный запах Ветра. чайка его не переносила. Надо бы метки обновить... - рассеянно подумала она и легла на землю.

0

3

Чернобойка выбежала к границе. Настроение у неё сегодня было превосходное. Она решила просто поохотиться для племени. Кошка остановилась и вдохнула свежий воздух. Была осень, дул ветерок, и от этого тут было свежо и прохладно. С деревьев летели разноцветные листья. Чернобойка подпрыгнула и прибила лапами к земле один из них. "Да что это со мной, я же сейчас выгляжу, как малый котёнок. Видно, мне сейчас слишком хорошо." подумала кошка и постаралась принять серьёзный и сосредоточенный вид. Тут она заметила, как по ту сторону границы появилась какая-то белая кошка. От неё несло племенем Теней. Выглядела она очень сердито. "Интересно, что она тут делает? Хотя что за странный вопрос, наверное, пришла обновить метки." подумала воительница Ветра, а сама села неподалёку от границы, обвила хвостом лапки и стала наблюдать за кошкой племени Теней. Поговорить Чернобойке всё равно было нескем, и в таком настроении ей было всё равно, с кем.

0

4

Чайка посмотрела на незнакомку, вдруг появившуюся с другой стороны. она веселилась, словно малый котенок. Ай-ай-ай, такая взрослая, а ведет себя словно дитяти малое! - укоризненно заметила воительница. Она  постаралась, чтобы эти колкие словечки долетели до молодой ветрянной кошки. Белоснежная воительница пошевелила носиком и беспечно зевнула. Метки и так свежие.  Делать мне будто больше нечего! постучала лапками по земле, помахала хвостом, в общем она маялась дурью. Да уж, нечего сказать, хороша воительница. Вот увидел меня бы сейчас глашатай, точно по ушам бы надавал.

0

5

-Ай-ай-ай, такая взрослая, а ведет себя словно дитяти малое!-тут сказала белая кошка. Чернобойка села ближе к границе и, прикрыв глаза, посмотрела на незнакомку.
-А тебе какое дело? Можно подумать, сейчас ты занимаешься важным делом.-насмешливо сказала чёрная кошка. "Ой ой ой, какая правильная воительница пришла. Мне, наверное, должна быть честь разговаривать с ней. Если она думает, что если старше меня, то намного умнее, то ошибается. Не одна она у нас такая умная." подумала кошка. Сейчас она никому себя не даст в обиду. Тут она заметила под корнями ближайшего дерева мышку. Сверкнув глазами на воительницу племени Теней, Чернобойка прыгнула на мышь. Мышь хотела было убежать, но не успела. Дичь немного подёргалась в зубах у воительницы и затихла. Чернобойка взяла мышку в зубы, гордо села на место, где и сидела, и бросила добычу перед собой.
-Ты даже это не делаешь.

0

6

-Ты даже это не делаешь. - ехидно сказала она. Ой. ну подумаешь мышку поймала, умная такая. Чайка потянулась и вытащила клочок рыжей шерсти, застрявший между когтей. Я валяю дурака, потому что я все уже сделала. Вот, видишь, даже белочку словила. Кошка хмыкнула и косо глянула на черненькую котейку. Ой, ой, она сейчас раскается, и побежит делать полезные дела, сверкая снежно-белыми пятками.  Ну уж нет. Воительница заслужила отдых. Пусть в это время к ней не лезут с нравоучениями.
офф: ссорь за маленькие посты. сонливость всю фантазию скушала.

0

7

-Ой, всё она сделала. Это что же такого ты сделала? Белочку поймала, и всё?-ехидно сказала Чернобойка в ответ воительнице Теней. Потом она отвернулась от неё, отошла на несколько шагов и стала тренировать свои боевые навыки, драться с воображаемым противником. Она то прыгала и прижимала его к земле, то сама оказывалась под ним. И так она дралась минут 15. Потом она села у границы и обвила лапки хвостом.
-А знаешь, я смотрела, те котята, кто больше всех играют и ловят листики, становятся самыми лучшими охотниками в племени.-сказала Чернобойка с самым дружелюбным и безмятежным выражением морды. Потом она встала и стала ловкими прыжками ловить разноцветные листики, один за другим. И так кошка поймала четыре листика. Она снова села у границы и сказала незнакомке из племени Теней:
-А те котята, кто больше всех развлекаются и шуточно дерутся друг с другом, становятся самыми лучшими бойцами в племени.-и задумчиво склонила голову набок.

офф: у меня посты не больше, что-то фантазию совсем отбило)).

0

8

-Ой, всё она сделала. Это что же такого ты сделала? - ехидно спросила черная кошка - Белочку поймала, и всё? Чайка округлила глаза и картинно приложила лапу к груди. Ах, ты бездельница, иди хоть делом займись! Но  пинать кошку сейчас не было смысла. Вы ей слово - она вам десять; вы ей подушку - она вам две. Про сковородки, кастрюли и прочие предметы кухонной утвари я уже помалкиваю. - А ты разве так можешь? Но ветренная не ответила ей, а отвернулась и начала драться с воображаемым противником. Минут пятнадцать белая наблюдала за всей этой чепухой, а потом сказала: Это устрашающая демонстрация силы, да? - воитльница наконец села. -А знаешь, я смотрела, те котята, кто больше всех играют и ловят листики, становятся самыми лучшими охотниками в племени. - Чайка пожала плечами и понимающе кивнула. Еще минут десять она вынужденна была смотреть на упражнения кошки с летящими листиками. Дальше ее объяснения она уже не слушала. Все равно ей было как-то фиолетово. Чуть позже она спохватилась, уже вполне дружелюбно сказав: А имя-то твое как?

0

9

- А ты разве так можешь? - спросила кошка, имея ввиду свою пойманную белку. "Ничего, я сегодня ещё гору дичи наловлю." подумала Чернобойка, не ответила, и стала драться с вооброжаемым противником. Незнакомая воительница племени Теней просто наблюдала за этим, и, видимо, считала чёрную кошку переросшим котёнком. "А мне-то что с этого?" снова подумала воительница Ветра, и тут услышала насмешливые слова кошки:
- Это устрашающая демонстрация силы, да? - Чёрная кошка остановилась и лишь хмыкнула. Ей надоело базарить с этой незнакомой кошкой в то время, когда она могла бы заняться полезным делом и половить дичь. Надо хотя бы нормально поболтать. Кошка сказала своё, в ответ воительница Теней лишь пожала плечами и кивнула. И Чернобойка стала ловить листики. Когда она наловилась, то села и опять сказала про котят. Видно было, что незнакомка её совершенно не слушает, но кошке было это всё-равно. Но тут белая кошка вдруг спохватилась и спросила:
- А имя-то твоё как? - Чернобойка выпрямилась еле-заметно, её ярко-изумрудные глаза блеснули. Она немного боялась, что собеседница будет смеятся над её странным именем. Ну конечно, она ведь старше, ей всё можно. Но потом чёрная кошка постаралась сделать невозмутимый вид и пролепетала:
- Меня зовут Чернобойка. Да, я знаю, странное имя, но оно мне нравится. А как тебя зовут? - выпрямилась и с ожиданием уставилась в глаза кошки.

Отредактировано Чернобойка (01-08-2011 23:12:23)

0

10

Изумрудные глаза собеседницы опасно блеснули. Чайка прикинула шансы на победу. Она старше, сильнее и опытнее ветренной раза в два, так что пожалуй, победит, а значит опасаться нечего. Между тем собеседница от чего-то сразу забоялась, но сделала вид, что ничего не происходит. Теневая воительница только растянулась на еще теплой земле. Опавшие листики приятно зашуршали, когда она подвинулась, и белоснежная кошка задумчиво прикрыла глаза. - Меня зовут Чернобойка. А, теперь понятно, почему она так смущалась, называя свое имя. Чайка хмыкнула. Нормальное такое имя - Чернобойка. Да, я знаю, странное имя, но оно мне нравится. - Кошка успешно подавила смешок - Тебе повезло, что ты не кот, и не Чернопузик. - она перестала смеяться - Я Чайка. - сказала Чайка, а про себя подумала: Великий Чайник третий с половиной, последний из ныне живущей династиии Чайников.

+1

11

- Тебе повезло, что ты не кот, и не Чернопузик. - смеясь, ответила кошка племени Теней. Чернобойка немного обиженно посмотрела на неё. А белая кошка в это время сказала:
- Я Чайка. - Чернобойка кивнула. "Нормальненькое имечко."
- Ясно. Очень приятно. - чёрная кошка сделала низкий поклон, села, обвила лапы хвостом и улыбнулась. И вдруг спросила:
- А у тебя есть ученик? А были? - И с интересом уставилась на Чайку. Наконец-то она знала её имя. А может, действительно не такая уж она и плохая. Тут рыжий осенний лискик, плавно кружась, упал ровно на голову Чернобойки. Она посмотрела вверх, засмеялась и смахнула его лапой. Он мгновенно развеял все обиды, злобу ии зависть, и навеял, смех, веселье и дружбу.

0

12

Чернобойка немного обиженно посмотрела на нее. Чайка немного смутилась, но виду не показала. Еще чего, извиняться перед едва знакомой кошкой, тем более из другого племени! Ну нет, гордость она топтать ради этого не будет, уж точно. Чайка вздернула носик и повертела точеной головкой, потом встала, села и обернула лапы хвостом, чтобы было теплее. Лежать на земле было на самом деле не очень приятно. Коварный морозец прокрадывался все ближе, замерзали лапы, мерз живот. - Ясно. Очень приятно. - кошка отвесила ей поклон, довольно презрительный, как показалось белоснежной воительнице. А, ну и ладно, теперь они квиты. Чернобойка тоже села и обвила лапки хвостом, подобно Чайке. - А у тебя есть ученик? А были? - кошка покосилась на нее - - Два слова: нет и нет. А у тебя? - враждебности в ее голосе уже не было, только любопытство. Чернобойка сдула со своей головы листик, и он полетел к кошке. Чайник тоже дунула, отправив листок в долгое плаванье.

0

13

- Два слова: нет и нет. А у тебя? - без враждебности в голосе ответила Чайка. Впрочем, если бы враждебность и была бы, Чернобойка вряд ли бы заметила это. Осенний лист, сдунутый с Чернобойкиой головы на Чайкину, а Чайка дуновением отправила его в дальнейший полёт. Чернобойка улыбнулась.
- У меня тоже нет и не было. Вроде, предводительница и не собирается мне никого давать. Может, я действительно ещё молода слишком. - сказала воительница Ветра и вздохнула. - А сколько у вас учеников? Ой, извини... - добавила кошка и смущённо прижала уши, поняв, что ведёт себя, как шпионка. Потом оглянулась, и посмотрела вверх. Солнце уже было почти на середине неба. Чернобойка посмотрела на Чайку и сказала:
- Ну ладно. мы с тобой тут уже пол дня почти. Чтобы смочь так, как ты, - чёрная воительница улыбнулась и посмотрела на белку, лежащую рядом с белой кошкой. - то мне надо идти. Пока. - И Чернобойка встала, отвернулась от воительницы племени Теней, тобеж новой знакомой, и пошла в лагерь. Потом она обернулась и увидела, что Чайка тоже уже шла в направлении, наверное, своего лагеря.
- Стой! Может, завтра ещё встретимся? Вечером? Здесь же. - и кошка дружелюбно улыбнулась.

офф: сейчас ты напишешь пост, и я переход, и закрываем, наверное, тему)

0

14

офф: да, по посту и сматываем удочки
Чернобойка улыбнулась. У меня тоже нет и не было. (Чайка понимающе кивнула) Вроде, предводительница и не собирается мне никого давать. Может, я действительно ещё молода слишком. - кошка покачала головой. Конечно, она молода, в этом нет сомнения. Но и наверное очень ответственна, кто ее знает. Повзрослеет на пару лун, а там, глядишь, и ученик будет. У Чайки тоже вроде была ученица, потом запропала куда-то. Воительница даже толком уже не помнила и ее имени. Надо же, какая она бессовестная! - А сколько у вас учеников? Ой, извини... - новая знакомая немного смутилась, поняв, видимо, что походит на шпионку. Чайка широко зевнула. Все равно она не занимается переписью населения, так что и сказать ей нечего. Откуда же я знаю? я же не хожу в палатки и не пересчитываю племя. Кошка зевнула еще раз и пошла в направлении лагеря. - Стой! Может, завтра ещё встретимся? Вечером? Здесь же. Чайка обернулась Ладно, приду, если не засекут.
-------------)ушло в лагерь

0

15

---------->ушла охотиться

ну всё)

0

16

Закройте тему пожалуйста)

0