Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Семейное древо Уси


Семейное древо Уси

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Белоусая Звезда
Может знакомые? Ну, или уж неприязнь)

0

22

Чернобойка
Можно и то, и другое) Как-бы виделись на Советах, поэтому знакомые, а неприязнь чисто из-за того, что мы принадлежим разным племенам.

0

23

Ну, тогда лучше просто знакомые, хорошо?) Потому что Чернобойка в основном не не любит котов и кошек, только из-за того, что они из другого племени. А вот Светлолика наоборот). Может, со Светлоликой неприязнь?

0

24

Чернобойка
Хорошо)

0

25

давай вместе подумам, как можно тебя с лягшей связать?))
но я не хочу чего-то отрицательного, скорее наоборот)

0

26

Воробей
Да, подумаем, если учесть, что Уся не хочет думать х)
Вообще да, склоняюсь к положительному. (надо же Белль иметь и положительные отношения)
Но вот в какие положительные? Друзья, знакомые, стремление к общению, понимание?
Может быть они с Усей как-то дружили, но после того как Белль стала предводительницей, в лесу случился пожар и Лягуша стала королевой дороги их разошлись?

0

27

Белоусая Звезда
Лягуша никогда не была королевой)
можно что-нибудь совсем-совсем давнишнее)
например, Лягуша, когда была котенком, на границе играла с Усей или еще что-нибудь такое)

0

28

Воробей
Но у тебя так написано)
Можно и так. Тогда получается, подруга детства из другого племени, с которой Уся, став взрослой не общалась, но хотела этого.

0

29

Белоусая Звезда написал(а):

Тогда получается, подруга детства из другого племени, с которой Уся, став взрослой не общалась, но хотела этого.

пусть будет именно так))
а можешь показать где у меня это написано? х_Х

0

30

Воробей
Ок)
Ой, значит это я начинаю тупить хД

0

31

Белоусая Звезда
а то я уже все списала на свою ужасную память))

0

32

Белоусая Звезда
как раз легче будет отыграть все у границы :DDD

0

33

Воробей
Ахах, а оказывается это я туплю хД
Надо готовиться к экзамену, а я в нете сижу, эх, пора закругляться и учить билеты, ну, или делать шпоры

0

34

Белоусая Звезда написал(а):

Враги

Эдакий враг, к которому ты испытываешь презрение за то, какой Луш жестокий, высокомерный и озлобленный... хЪ Но ты его самую малость уважаешь за здравомыслие (которым обделена половина племени Теней).
А я запишу тебя в "Раздражают" (Мглуш не переваривает предводителей чужих племенем во всех их проявлениях)

0

35

ммм, можно меня в нейтрал, или, если можно, в друзья... не люблю быть врагом, и иметь их не люблю)))

0

36

И запиши меня). Наверное в нейтрал или враги).

0

37

Мглуш
Окэ)
Маргаритка
Можно, в нейтрал.
Светлолика
В нейтрал. Предводители обычно не враждуют с каким-то воином конкретно, хотя и бывает.

0

38

Белоусая Звезда
я у Лягуши тебя записала, как мы и планировали)
а вот что с Когтишкой делать??)
котенок твоего племени)

0

39

Воробей
Я тоже записала Лягушу)
Не знаю, может заботу и опеку? Дружеские отношения, построенные на уважении?

0

40

Белоусая Звезда
давай пока это, а там по ходу игры посмотрим? ;DD

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Семейное древо Уси