Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Летопись психушки))


Летопись психушки))

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

здорово, а тебе какие то лошадки приглянулись?

0

42

Маргаритка
Ну... мне уже до этого понравился там один... Его зовут Феникс.

0

43

29.05.2011 год, воскресенье

Сегодня утром у меня был экзамен по айкидо. Мы с подругами боялись до смерти. А всё оказалось не так уж страшно. Я СДАЛА!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! У моего папы, конечно же, есть много претензий к моему испонлению).

0

44

прости, но я первый раз слышу, что такое айкидо! Это вид спорта такой???

0

45

Маргаритка
Это вид восточных единоборств, Японский.

0

46

интересно... и как же вы деретесь, на что это похоже: на самбо там или может на карате?

0

47

Маргаритка
ну... как сказать, это борьба мирная. В ней нет махов ногой. Даже само слово айкидо переводится так: путь постижения духовной гармонии.

0

48

как это - драка и без ног!!! ^^

0

49

Маргаритка
Ну, вот так, очень просто. Неужели ты думаешь, что ноги вообще не участвуют? :crazy:  Просто ты ими не машешь.

0

50

ну я поняла конечно, что вы не лежа деретесь ( а это бы неплохо смотрелось :rofl: ) неужели, как бокс???

0

51

Маргаритка
И близко не лежит)

0

52

10-08-2011 год, среда.

Весь день льёт дождь. Всё небо затянули тучи. Завтра наконец приедет домой моя любимая бабушка. Мы не виделись почти 2 месяца. А послезавтра мой день рождения. Интересно, поздравят ли меня на ролевой, или забудут? Эта днюха будет отличаться от сех других, так как на ней кроме родных будет моя лучшая подруга Маша. Тут она Льдинка/Песчаная Буря. Мы поедем в аквапарк. Я сегодня, ак всегда, с 4 часов утра за компом, отлучаюсь только чтобы поесть и позаниматься с мамой английским. Причём не мама заставляет меня заниматься английским, как должно быть, а наоборот. Вот я изменила начало биографии Кровавой, сделав его более трогательным и более объясняющим нынешний её характер и то, что её оставили в племени. А потом выложу тут несколько рассказов из и о моей жизни.

0

53

лето, 2010 год.

                                                                               

Я тогда жила на даче с папой, а мама каждый вечер приезжала к нам прямо с работы, а мы её встречали. А потом, рано-рано утром мама прямо с дачи уезжала на работу. Все, наверное, знают, какая тогда стояла жара и смог. Смог был и у нас на даче, хоть и не такой густой, как в Москве. И у нас, недалеко было озеро, в котором все купались. Мы с папой ходили туда каждый день. Пошли и тогда. Я тогда плавала плохо, только научилась (не кидайте помидорами). И зависать в воде на одном месте вертикально не умела. И как-то раз я заплыла подальше от места, где могла встать, не расчитала  попыталась встать. И пошла ко дну. Я барахталась в воде, все мои мысли смешались в тугой клубок. Я видела над собой воду, воду, воду. Мне лишь изредка удавалось высунуться из воды и вдохнуть немного воздуха. Я уже подумала, что пришёл конец, как тут что-то подхатило меня, и я оазалась над водой. Я обернулась. Это был папа.

0

54

Чернобойка
такое пережить- ужас... тебе повезло, причем крупно...

0

55

Алмаз
Да. По любому, папа вытащил бы меня).

0

56

12.08.2011 год, пятница

Сегодня особенный день. Мой день рождения. Мне исполнилось 11 лет. И я с самого утра об этом не забываю. Выспалась я не особенно. Утром, когда я проснулась в 07.40 больше мне не дал уснуть микро комарик. А потом надо вставать. Вот мы собрались. Вот позвонила Маша (тут Льдинка), что она приехала. Мы с мамой вышли на встречу. Мы с Машей бежим друг к другу. Мы давно не виделись, а после этого дня увидимся только в ужасный день-1 сентября. Маша вручает мне подарок, вернее, подарки. Книжка, набор для рисования, две иконы, зайчик, которого она сама сшила из носка, и маленькая самодельная открытка с поздравлением. Мы поехали в аквапарк "Ква-ква". О, мы там долго веселились, катались почти на всех горках. В конце концов и пересилила свой страх и прокатилась с Машей на горке под названием Цунами. Я долго отходила). Мы бли и в разных банях, окунались в купели, ходили в ресторан, плавали в бассейнах и ещё катались на горках. Но вот время закончилось. Надо уходить. Грустно. Мы с Машей теперь можем поговорить только по телефону. Я пришла домой сонная. Хотела немного потусовать тут, но занялась подарком моего дяди Лёши. А потом спать. Много мне в тот день было подарков. Ещё несколько подарков меня ждут. Класно мы с Машей и моими родителями повеселились).

0

57

01.01.2012, воскресенье.

Вчера был Новый Год. Как я его ждала! А это потому, что сегодня мне должны будут подарить IPod! Сегодня НГ был нормальный. Весь мы сидли за столом. Фейерверки я в этот раз только смотрела в окне. Но я не жалуюсь. В самом конце родители подарили мне то, чего я так ждала... IPod Touch 4!! Он был немного подержанный, но это нечего. Совсем немного. Это даже хорошо, потому что мы не знаем, как сделать так, чтобы появились основные настройки, а там они уже были. Были и несколько игр, но какие-то неинтересные, в какие-то можно играть только в Вай-Фай, а одна вся уже пройдена. Сегодня я заснула счастливая и в надежде, что завтра мы скачаем мне игры.
Сегодня, проснувшись, я только и думала: Когда родители скачают мне игры? Сегодня моя мама - сама!! - скачала мне 5 игр. Урррра!!!! Это были My Horse, Fruit Ninja, Крокодильчик Свомпи, Cur Rope: Comic и Angry Birds. ;)

0

58

23.01.12, понедельник

После того, что было сегодня, ни про что другое писать не хочется. Прошу всех Фом Неверующих, неверящих в чудеса и привидения покинуть страницу моего дневника.

Была перемена. Некоторые были в кабинете ИЗО (самых ужасный урок ><), готовились к уроку. Как вдруг несколько человек из нашего класса прибежали в кабинет, возбуждённые и немного напуганные. И вовели тех, кто был в классе ИЗО, в подвал, где у нас была переодевалка. Я спустилась с ними. Свет в подвале был выключен. Там уже скопились несколько классов. Вдруг все заорали и побежали из подвала. Я тоже побежала, чтобы меня не столкнули и не затоптали. Я спрашиваю у лучшей подруги Вероники, которая тут была уже давно. "Что здесь?" "Там... Призраки! Я правда видела!!" ответила она. В её глазах светился страх. Потом все снова спустились по лестнице в подвал. Я уже поняла, что в такой толпе ничего точно не увидишь. Народ стал потихоньку расходиться... Вероника рассказала, что на лесенке из двух ступенек, которая была приставлена к двери, которая вела неизвестно куда, она увидела тёмные очертания девушки.
Мы вернулись в кабинет. Но потом пошли обратно. Там почти никого не было. Со мной спустились ещё подружка Оля, Катя и Вероника. Кто-то ещё, ещё пришли двое наших мальчишек, игорь и Серёжа. Серёжа не верил. Он встал к дальней стене и повернулся лицом к нам. Из женской раздевалки сюда попадала небольшая частица света. Мы смотрим на Серёжу и видим: на стене его тень, а рядом... чёткая, высокая, чёрная тень девушки... Оля её тоже видела.
Мы вернулись в класс ИЗО, так как урок уже начинался. Про урок я, пожалуй, не буду рассказывать. Хотя... Мы с Олей хотели на уроке попроситься выйти и вместе сходить туда, вниз. Но не вышло. Ну ИЗО на сей раз мы рисовали.... Печь ХД. Древнерусскую печь :3. Да, кстати, у одного мальчика Даниила на телефоне его было видео, где он засёк два белый маленьких глаза, внезапно вспыхнувших в темноте, там...
После урока мы... конечно же, пошли вниз, в подвал :3. Я, Вероника, Оля, Катя Иончик, Люся и Петя. Свет там бл включён, а проход в саму раздевалку был закрыт на замок. Мы подошли к той двери, у которой Вероника видела чёрный призрак девушки. Петя ударил ногой по двери, и она открылась... Все заорали и побежали наверх. Вероника захныкала. Она сильно испугалась. Потом мы постояли там ещё какое-то время... все ушли. Прозвенел звонок. Мы были на первом этаже, нам нужно было быть на пятом. Мы сорвались и побежали вверх. Поднявшись на пятый этаж мы обнаружили, что поднялись не с той стороны. Нам пришлось спускаться на четвёртый, и оттуда с другой стороны на пятый. Наконец мы добрались. К счастью, урок сам по сути только начался. Мы быстро сели. Про сам урок рассказывать не буду. Сзади нас сидели Катя Иончик и Тоня. Вероника рассказала мне, что видела ещё лицо мальчика, только лицо. Тела не было. А Иончик рассказала, что до того, как это всё сегодня началось, она, Петя и Даниил ходили в подвал и пытались открыть ту самую дверь, у которой стояла лесенка. Она была запечатана. Оказывается, это была дверь в заброшенный класс. Открыть не получилось, когда они уже уходили, дверь открылась сама... тут и началась. Не знаю, как вы, а я допускаю такую возможность, что и у этой школы есть свои скелеты в шкафу. Что что-то произошло в этом классе, после чего он стал заброшенным, а в нём поселились множетсво неупокоенных душ детей. И вот, когда их потревожили, они выбрались из класса и разлетелись по школе. Потому что Катя Иончик рассказала, что, когда она на уроке ИЗО выходила в туалет (она правда выходила), там никого не было. Когда она ушла, чуть только она закрыла дверь, из крана полилась вода...
Потом был английский. У Вероники до сих пор был шок. На уроке я пыталась её развеселить и успокоить. И вдруг она попросилась выйти и вышла... Я перекрестилась и стала ждать, когда она вернётся. Через какое-то время она вернулась. Вид у неё был ещё более напуганный. Сев со мной, она рассказала, что зачем-то пошла туда, вниз. Там свет был выключен. Когда она спустилась и подошла к двери, которая была прикрыта, дверь внезапно открылась, её обдало порывами ледяного ветра. Она упала, то ли от удара двери, то ли он неожиданности. И, конечно, побежала обратно...

Не знаю, как вы. Хотите верьте, хотите нет. Ваше дело. Главное, что я видела, и я верю.

0

59

Дымчатый написал(а):

После того, что было сегодня, ни про что другое писать не хочется. Прошу всех Фом Неверующих, неверящих в чудеса и привидения покинуть страницу моего дневника.

Сеструнь, у меня школа старая, так что там тоже огого что творится :)
Так что верю.

0

60

Дымчатый
офигеть... я испугалась и выбежала в зал блин... я естественно верю, так как наша школа тоже хранит всякие ужастики... бабусю с двумя кошками

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Летопись психушки))