Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Летопись психушки))


Летопись психушки))

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Коротко обо мне:

Имя: Дарья (Даша)
Город: Москва
Внешность: рост 159 см, длинноногая девочка. Волосы чуть ниже плеч, глаза серо-зелёные, в детском садике были жёлтые.
Характер: добрая, весёлая, учусь в 4 классе. Но лучше не обижай))
Что я хочу от этого дневника: хочу написать, как живу, получить комменты, а может и советы).

0

2

11.05.2011 год, среда

Сегодня утром поехали на кладбище, где я отморозила себе поясницу. А день в целом как обычно, половина за уроками, половина за компьютером. Ура, мама мангу Крутобок и Бич принесла!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :shine:  :cool:  ;)

+1

3

12.05.2011 год, среда.

Родители сказали мне идти сегодня на физ-ру. Но у меня в классе была одна подружка хулиганка, с сумашедшинкой немножко. Ну, и она мне сказала, что на прошлую физру она физруку Косеичу (это я его так называю) просто показала пустой сложеный листочек, а он поверил, что это записка-освобождение от этого занятия. И сказала мне сделать так же. Ну, я сделала, и на всякий случай она мне всё-таки написала записку, вдруг он проверит. Я физруку показала, и было видно, что он мне не поверил, потому что я была в физкультурной форме. Он спросил почему, а я сказала, что другая одежда в стирке). Вот, всё занятие с ней, этой подружкой и ещё одним мальчиком скитались по площадке около места, где все занимались. Потом после школы с подружками бегали, веселились, перекачивали друг другу всякие приколы на телефоне. А в целом день такой же, как и все).

0

4

17.05.2011 год, Вторник.

Сегодня первый урок ИЗО. Самый ненавидимый мной и всей школой предмет. Потому что вся школа (кроме учителей) ненавидит его преподавательницу. А мою подругу наверное исключат из школы. Она решила прогулять ИЗО, прибежала утром в школу, оставила в раздевалке портфель и свалила вместе с Мишей. Охраннику они сказали, что на крыльце школы оставили сменку. А сами ушли одни в Ашан а потом в Трамплин, покупать сладкое. Потом они пришли. Её исключат из школы 26 мая. Эххх..... Сегодня была физ-ра, на которую я не ходила. Утром дома у меня болела нога, и мама написала мне записку, чтобы я не занималась. Правда, в школе у меня нога прошла, но нельзя оставлять возможность побездельничать на физ-ре, тем более, моя подруга тоже была освобождена, и я весь день в школе притворно хромала. Правда, записку я потеряла, а физ-руку показала пустую бумажку. Поверил он мне и моей подружке с трудом, но поверил. Села я сегодня с той подружкой, которая со мной была освобождена от физ-ры, её зовут Вероника. А моя лучшая подруга Маша из-за этого обиделась, что я не с ней, а с Вероникой. Потом, слава Богу, помирились. Как всегда, весь днь почти на всех уроках мы с Вероникой сидели и ржали. С ней всегда весело. Потом пришла домой. Попросила у папы купить конфет Самурай, и пообещала, что не дам никому, кроме себя, Вероники, Маши, и, может быть, Даниила. Даниила... Боже мой, неужели опять??!....

0

5

Чернобойка написал(а):

Её исключат из школы

Из-за одного прогула?
Я иногда целыми днями (когда 2 урока, у нас так бывает) прогуливала, с мальчишками)))  (я предпочитаю мужское общество) с ними веселее)   
Я тоже изо не люблю...  это лично мое мнение. Она заставляет нас рисовать ТОЛЬКО красками. Если мы чо то не принесли (баночку с красной гуашью забыли)  то сразу оценку ниже приличного.  А я любл ривсовать простым карандашом... 
В общем не везёт тебе и подружке...

0

6

Cтрeкoзa
да.. ну, учителя поговаривали, что её исключат. Просто это не первый её проступок. И не второй. Но, надеюсь, она останется с нами)

0

7

17.05.2011 год, среда, вечер.

Вечер. Так как сегодня вторник, я иду на тренировку. Я занимаюсь айкидо. Надо заниматься интенсивно, 29 мая экзамен. Тренировка была успешная. В кувырках у меня огромной прогресс, правда у меня всё получилось ужасно неуклюже, но, как это не удивительно, настроение моё не испортилось). Теперь я не боюсь за экзамен!! Когда мы делали кокю-хо, моя подруга Юля, которая делала приём со мной, нечаянно врезала мне в глаз, когда её рука соскочила с моей. Нет, я её не виню не капельки, с кем ни бывает. Но было очень больно. Мне сначала показалось, что глаз сейчас вытечет. И было больно, но потом всё прошло. Юля волновалась за меня. Но она ведь не виновата).

0

8

25.05.2011 год, Среда

"Была зима и поздняя, тёмная ночь. Я огляделась вокруг. Я была в лесу, далеко от цивилизации, вместе с мамой. В трёх метрах от меня стояла наша с мамой палатка. Фонарь, который стоял рядом со мной, освещал только несколько метров вокруг себя, да ещё и очень тусклым светом, дальше только темнота, дремучий лес, полный неизвестности. Тут из палатки вышла моя мама и сказала:
-Даша, я отойду на минуту, ладно?-я просто кивнула головой в ответ, и мама скрылась в темноте. Зачем и куда она пошла, я не знала. Я села на траву. "О нет! Как же я не подумала! Тут же могут быть волки! А если волки..." вдруг посетила меня такая мысль, но не успела я её про себя закончить, как случилось это. Из темноты на крохотный клочок, освещённый фонарём, выскочили два крупных волка, и понеслись прямо на меня. Тут один из них куда-то исчез. А второй, самый крупный, подлетел ко мне, сбил меня с ног, прижал своими сильными лапами меня к земле и стал вгрызаться мне в горло. Меня охватил сумашедший ужас. Я пыталась отбиться, махала руками, ногами, пыталась удрить его по морде, снять челюсти волка с горла, но он ни на долю секунды не ослаблял свою мёртвую хватку. Да и конечно, разве могла девочка 10 лет справиться с опытным и сильным волком, оторый твёрдо намерен убить? Я уже впала в отчаяние и стала прощаться с жизнью, но тут сзади я увидела вспышку света. Я повернула голову назад и увидела человека. Виден был только его силуэт, ничего больше. И ещё было видно то, что он держит на цепи двух мускулистых огромных собак. Он спустил их с цепи и что-то прокричал им, но я не расслышала. Эти две собаки бросились на волка, оторый даже не заметил человека, а всё продолжал грызть моё горло. Одна собака видимо решила подстраховать вторую и стала лаять около волка. А другая подбежала к волку и одним ударом лап кинула его на землю. Я отползла от них на несколько шагов, на большее у меня не хватило сил. Всё горло у меня было в крови, кровь лилась на землю. Собака в это время крепко прижала волка к земле и впилась в горло серого зверя. Тут тело волка обмякло. Я повернулсь, чтобы поблагодарить человека, который привёл собак, но никого не было. Человек исчез месте с собаками... Я подползла к волку и склонилась над ним. Мне стало его безмерно жаль. Его безжизненное тело лежало в луже крови, моей и его..."

0

9

Как вы думаете, что это?)

0

10

Чернобойка написал(а):

Как вы думаете, что это?)

в каком смысле?)

0

11

Грaч
Ну... мой рассказ, ситуация из жизни, или что-то другое?

0

12

Чернобойка написал(а):

Ну... мой рассказ, ситуация из жизни, или что-то другое?

ну... это может быть взаправду...

0

13

Чернобойка написал(а):

11.05.2011 год, среда

Чернобойка написал(а):

12.05.2011 год, среда.

У тебя два дня подряд среда? Оо Интересно...

Чернобойка написал(а):

17.05.2011 год, среда, вечер.

Чернобойка написал(а):

25.05.2011 год, Среда

У тебя прям тенденция на среду, тем более что 17 был вторник)х)
Хотя я уже вижу что среду на вторник исправил Грач)

0

14

Белоусая Звезда
Да, получилось так)) просто я не каждый день пишу)

0

15

Грaч
Ладно, не буду таить. Вот такой вот мне сегодня сон приснился)))

0

16

Чернобойка
Да ладно) С кем не бывает, я просто заметила эти несостыковки, вот и всё=)

0

17

Белоусая Звезда
Да я и сама заметила))

0

18

Чернобойка
А так даже прикольнее) Соответствует названию темы х)

0

19

Белоусая Звезда
Ага, точно)) ;)

0

20

Белоусая Звезда
А как тебе мой сон?))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Летопись психушки))