Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » мр :3


мр :3

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

в общем, решила тут выложить)
я иногда(что бывает очень редко) делаю клипы ^ ^

Джееек Воробей :3
про Джека)
Сакура монстр!!! :)
по Наруто)
Школа Мертвецов
мой самый первый клип)
по аниме Школа Мертвецов)))

+2

2

Классные клипы)) Супер! Поставила +

0

3

очень понравились клипы)

0

4

спасибо)
у меня оттуда удалили аккаун т.т
ибо до этого меня взламывали((

0

5

иногда я тоже начинаю что-то писать - получается не очень, но вот этот отрывок мне и самой нравится Оо

+1

6

Самые интересные события происходят, когда на город опускается ночь. Она ложится в переулках, скрывает лица прохожих, зовет кошек пройтись по тротуарам. Фонари тусклым светом пытаются порвать эту черную пелену, но, конечно, в ответ им раздается лишь едва слышный, сдавленный смех темноты. Ведь понятно, что когда лампочки перегорят, не будет препятствий и ночь поглотит весь город. Люди ослепнут, хотя они и так уже мало что видят в своих заботах, делах и проблемах. Кошки с любопытством будут наблюдать за ними, потешаться и хихикать, глядя, как двуногие «цари» осознают свое истинное положение.
Отравленный взгляд нервно и быстро бегает по предметам. Громоздкое, тяжелое здание, стоящее рядом, кричащие машины, прозрачные прохожие с опущенными вниз уголками губ, - всё это раздражает, давит на голову так же, как штанга давит на спортсмена. Выдержать это можно, но не долго, потому что потом нервы затрещат и лопнут, как лопаются порой от большого натяжения струны. Злобный полумесяц искривляется в усмешке, звезды танцуют насмешливый танец. Всё вокруг превращается в серую кашу. Деревья сплетают свои ветви, становятся единым организмом, запирают всё живое в огромную клетку, закрывают небо. Резкая духота наваливается и заставляет преклониться к земле, прослушать ее пульс, забыть о том, что над головой было яркое, сказочное небо, на котором прыгали овечки – облака. Перед глазами закружились фигуры. Темнеет. Теряются очертания всего сущего. Падение во тьму. Долгое, безмолвное, липкое. Между пальцами скользят птицы, некоторые из них пронзительно кричат, разрывая тишину, над головой бегут насекомые. Чувствуются их лапки. Слышится еле заметное жужжание крыльев взлетающих созданий. На нос стекает бурный поток горной реки. С хвоста падает снег. Всё видение мира перемешивается. Обычные рамки сознания уже не могут этого выдержать и они с тихим стоном ломаются. Яркая, как удар молнии, вспышка прекращает этот парад. Перед глазами возникает новая картинка.
Безмятежный, теплый дом. Деревянная дверь приоткрыта, в окнах мерцает свет, исходящий от обычной свечи. Из трубы струится дым, уходя в небо. А вокруг ни души. Пустая чистота. Она кажется такой родной, знакомой, будто так было всегда. Ветер аккуратно, даже боязливо качает вереск, не нарушая при этом спокойствия. Навстречу выходит старик. Его голова уже покрыта сединой, лицо испещрено морщинами, он опирается на палочку, но взгляд... Каков взгляд! Чистый, пронзительный, спокойный. Кажется, что он видит всё насквозь, каждую вещь, каждое слово и что за ними стоит. Светлая улыбка струится по его лицу, он признал своего старого знакомого. Жестом он приглашает войти нежданного, но дорогого гостя и передохнуть. Дверь приветливо скрипит и открывается шире. Аромат свежего хлеба ударяет путнику в нос, и он уже не может стоять на месте - пара шагов и прыжок и он внутри. Обстановка самая обычная, какая бывает в различных домах какой-нибудь деревни: печь, несколько лавок и стол с самоваром. На столе стоит пять свечей. На полу в разных углах стоят каменные статуи волка, дракона, единорога и кошка, а на подоконнике возле рамы восседает лягушка. Все статуи выглядят слишком реалистично. Складывается ощущение того, что сейчас все пятеро охранников дома оживут. Путник оглядел все эти знакомые с далекого детства предметы и легкая, незаметная улыбка порхнула по губам. Его хвост слегка дернулся. Старик опустил свою руку ему на голову. Казалось, хозяин отдает свое тепло, свою доброту просто коснувшись. В доме стало чуть теплее. Путник замурлыкал, слегка дернул ухом. Дом, милый дом, как будто не был здесь около десятка лет и тут внезапно вернулся. На печи уже лежало одеяло, сложенное вдвое, чтобы было мягче. Старик перенес путника на печь, а затем, улыбнувшись, сказал:
-Ну здравствуй, мой маленький проводник между мирами, отдыхай.
Кот устало зевнул и сомкнул глаза. Тут же потухли свечи, а старик растворился во тьме. Каждая из статуй изменила свое положение: кот, сидевший в углу, лег, единорог встал на дыбы, дракон, прежде стоявший на задних лапах, поставил передние на пол, волк слегка наклонил голову, а лягушка повернулась к окну. И снова все замерло, погрузилось в тишину.

0

7

граффити в контакте х)

+1

8

о, и еще))

0

9

и еще немножечко))

0

10

во, еще есть))
персонаж бу ЛитнуВервольфесс

+1

11

Воробей
Супер. Красота! +

0

12

Вьюга
спасибо^^"

0

13

Воробей
)))

0

14

Вьюга
может, что-то где-то не нравится или еще чего?))

0

15

кривоват немного(

0

16

Воробей
Оч. красиво. Все нравится)

0

17

Громолап
спасибо)

+1

18

еще

+1

19

//

0

20

Лягуша
Супер +. Особенно последняя!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » мр :3