Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Темный бор » Мрачные топи [граница с одиночками]


Мрачные топи [граница с одиночками]

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/85123.png
***
Это довольно мрачное место, состоящее из вязких болот, в которых легко утонуть, поэтому оруженосцам запрещается подходить к этому месту. А вот целители здесь ищут целебные травы, каких больше нет нигде на территории.
***
- место произрастания некоторых целебных трав;
- куча лягушек, на которых можно охотиться;
- место опасное, молодым ученикам запрещено приходить сюда без сопровождения взрослых воинов или старших учеников;

БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Туманный лес
- Хвойный лес

0

2

Как же все странно... Грачику было неприятно хлюпать по отвратительно зловонной воде, он старался выбрать себе местечко как можно суше, но на самом деле мысли его занимало нечто другое. Это другое было небольшой раненой кошкой, которая сегодня убежала из лагеря. Оруженосцу вдруг нестерпимо захотелось внова с ней поспорить, порычать, просто пообщаться, в конце концов... Он знал ее всего два дня, но за это время как-то смог привязаться к ней. Эти чувства были глубоко запрятаны внутрь котенка, он отчаянно старался их изгнать, но ничего не получалось. Какая-то странная, пугающая связь. Оруженосец давно бросил мох и уселся подальше от самых топких мест и начал о чем-то сосредоточенно думать. Здесь было тихо, хотя и неприятный запах тоже был, но не было той лагерной суеты... Грачик задумался. Когда она ушла, все стало как-то пусто и серо...

0

3

<-----------территория Грозового племени.
и зачем он сюда забрёл? непонятно. просто потому что делать нечего? наверное, не то. мог бы хотя бы нору себе найти. или вырыть где-нибудь на нейтральных границах. а нет, у него не было ни дома, ни друзей. никакого постоянства... хотя, единственное, что было постоянно - так это рыжий кот, глашатай Грозового племени. Рыжелап был единственной связью между лисом и лесом. так бы он уже давно ушёл куда-нибудь... нет, не в город. а гораздо дальше, гораздо дальше... кошачий запах. Ксо резко остановился. котёнок. маленький. беззащитный. мысленно он рассмеялся. огненно-рыжая шерсть была вся перепачкана в грязи и болотной жижже. потому это было отличной маскировкой. "напугаю малось его" - фыркнул про себя лис, а затем начал преследовать котёнка.
-бу, - насмешливо прорычал он на ухо задумавшемуся котёнку, а затем резко отскочил. Ксо не собирался убивать Грачика - он решил просто позабавиться. просто напросто попугать и поиграть с ним. потому он угрожающе оскалил клыки, вид его был страшен и свиреп - но внутри он веселился и смеялся. он любил пугать котят, хоть и Рыжелап отнюдь не одобрял подобное "хобби".

0

4

бу
Грачик невольно подскочил на месте - зловонный запах болотной жижи заглушал все прочие запахи, поэтому он не смог учуять запах одного из самых злейших врагов всего кошачьего народа. Лиса! Оруженосец отпрыгнул и сердито зарычал - убегать было бессмысленно, он догонит. Судя по виду, это был молодой лис, в его глазах горела не только привычная злоба, но и где-то там таилась насмешка... По крайней мере, так показалось Грачику. Шерсть на загривке поднялась дыбом, из горла вырвалось глухое шипение, когти вылезли из лап - изогнутые острые. Сейчас оруженосцу было наплевать, что он не смог победить даже на трерироваочном поединке - ему хотелось доказать самому себе, что он достоин быть воителем. Поэтому черная шерсть скоро оказалась перед самым носом лиса, затем котенок рванулся дальше, запрыгнул на спину врагу и вонзил клыки в его загривок, а когти в бока, так сильно, как только мог.

0

5

котёнок накинулся на него, но Ксо, не обращая внимания даже на то, что всё же некий дискомфорт когти и клыки его "соперника" и вызывали, лишь вальяжно фыркнул да просто начал, что говорится, прыгать на месте, стряхивая с себя Грачика. наконец, когда котёнок чуть сполз с его спины на плечо, лис посмотрел на него насмешливо и резко дёрнул плечом. котёнок свалился с лиса. но ещё до того, как тот успел свалиться, Ксо ударил его лапой, заставив отлететь на приличное расстояние. Ксо мысленно рассмеялся, янтарные глаза глумливо смотрели на котёнка. ему было мало столь короткой драки - потому он начал ожидать следующей атаки Грачика. "ну же, давай, я хочу поиграть с тобой" - ухмылялся про себя лис, а сам лишь глухо рычал в ответ.
офф: пару постов - и конец драке, а заодно и замедление времени)

0

6

Офф да) только учти - он умеет пользоваться замедлением времени пока что только в уклонах)) Давай я сейчас напишу, а потом ты с соответственным концом поста, чтобы Грачик неожиданно смог отскочить с помощью искусства
Грачик чуть ли не взорвался от ярости, когда увидел насмешливый взгляд лиса. Его стряхивают, словно надоевшего маленткого котенка. Но вот что странно - кажется, лис не собирается его по-настоящему убивать, а то вполне смог бы уже это сделать. Оруженосец ударил хвостом. Похоже, он ждет новую атаку. Что ж... Он ее получит. И совершенно неважно, что он котенок, а его враг - голодный и несомненно, злобный. Неважно, что Грачик ничего не умеет. Это глумление выводило его из себя и он, не соображая, снова кинулся в атаку и, вытянув лапу, когтями ударил лиса по морде. Этим приемом он надеялся хотя бы немного оглушить врага. а затем он сможет его победить.

0

7

Ксо дал возможность Грачику ударить - просто потому, что так было ещё интереснее. а точнее, он хотел ещё больше раздразнить глупого котёнка - которого только и выводило из себя насмешливость и едкость взгляда лиса. зверь лишь смеялся глубоко в душе - ему доставляло истинное удовольствие само то, что сейчас он издевается и играет с котёнком. Ксо даже притворился, мол, что удар Грачика его оглушил - отскочил и потряс мордой. но затем вспыхнули два огонька в его янтарных глазах - кровожадных и глумливых. Ксо бросился вперёд, намереваясь просто сбить Грачика с лап, "протаранить" его, задавить под собой...
офф: фантазии нет. оО

0

8

Офф у меня тоже...
Грачику показалось, что победа за ним, он уже приготовился было ударить лиса второй раз, как вдруг понял, что это все - блеф. Лис был в полном порядке, он просто издевался над черным оруженосцем. От этой мысли он глухо зарычал - звук, которого он прежде еще никогда не издавал. Он отскочил подальше и приготовился было вновь рвануться в атаку, как вдруг он заметил, что лис несется на него очень быстро, почти молниеносно... Грачик перестал видеть его очертания от обуявшего внезапно страха, он вдел только грязно-рыжее пятно, безжалосно намеревавшееся его раздавить. Как утром то чудище... Чудище. Именно в этот момент, в момент опасности снова возникло то странное чувство покоя и защищенности.
Замедлить время.
Это Грачик знал откуда-то из самых потаенных уголков своего сознание, страх выводил это знание и побуждал им воспользоваться. Орцженосец и сам не смог бы объяснить. Но... Раз-два-три-четыре... Вдох. Медленнее. Медленнее. Все вокруг словно стало мелко-мелко вибрировать, казаться незначительным. Лис был совсем рядом, но Грачик ощущал странное спокойствие. Мышцы напряглись, он слышал стук собственного сердца. Время замедлилось. Он снова начал ощущать полнейший контроль над ситауцией. Когда лис был совсем рядом, Грачик, следуя инстинктам, резко выбросил тело справа и изогнулся, практически молниеносно. Орженосец оказался прямо у хвоста лиса и тут же пришел в себя, начал чувствовать знакомую дрожь в лапах.

0

9

от изумления Ксо даже раскрыл пасть. котёнок был прямо перед ним - до него оставались считанные мышиные хвосты! - но он вдруг молниеносно исчез и оказался... у хвоста лиса. тот по инерции пролетел дальше, но резко затормозил лапами, разбрызгивая грязь и болотную жижу. зверь резко развернулся - и вовсю уставился на чёрного котёнка. "разве.. такое возможно?" - догадка закралась в душу, но почему-то она показалась ему абсурдной. и всё же... Ксо опустил огненно-рыжую шерсть на загривке. расслабился и с интересом склонил свою острую лисью морду слегка на бок - в янтарных глазах было лишь любопытство, агрессия и насмешка исчезла.
- как ты это сделал? - просто спросил со жгучим интересом Ксо, даже забыв о том, что не каждый день с котами разговаривают лисы. любопытство охватило лиса, он жаждал узнать ответ.

0

10

- как ты это сделал?
Грачик резко обернулся. Лис с ним говорил! Нет, это что-то непонятное, странное... Оруженосец так удивился, что даже забыл, что они, собственно говоря, враги, а потому слегка попятился, шерсть его снова встала дыбом, но теперь уже от любопытства и некоторого страха. Но это был уже другой страха, отличный от того, что он чувствовал.
Я... я не знаю... Такое со мной уже один раз было. - растерянно ответил котенок, в глубине души радуясь тому, что кто-то знает о том, что он делает. Пусть это и лис, но оруженосец видел, что он что-то знает. А это все перевешивало - насмешки, драку. Я даже удивился, на тренировках у меня вообще ничего не получалось, - тут он дернул ухом, догадываясь, что сказал лишнее. Я не знаю... Во время опасности так происходит уже во второй раз. Словно я сам себе говорю - замедлить время. Словно я всегда это знал, но...Забыл когда-то. А ты знаешь, что это такое? - нервно спросил Грачик, подавась вперед, поближе к лису. Он даже забыл, кто перед ним.

0

11

Я... я не знаю... Такое со мной уже один раз было. Я даже удивился, на тренировках у меня вообще ничего не получалось. Я не знаю... Во время опасности так происходит уже во второй раз. Словно я сам себе говорю - замедлить время. Словно я всегда это знал, но...Забыл когда-то.  А ты знаешь, что это такое?
секунду лис молчал. затем вдруг резко поднял морду вверх, зажмурив звериные янтарные глаза и рассмеялся. смех был чистым и мелодичным. закончив смеяться, Ксо взглянул на Грачика каким-то странным взглядом:
- так вот в чём дело. но на другое я и не надеялся... - прошептал себе под нос Ксо, явно не обращаясь к чёрному котёнку. но потом наконец заговорил достаточно громко и весьма даже весёлым тоном, - я знаю, что это такое. это такая... способность. да, способность или Искусство. Искусство замедлять время. есть ещё шесть других Искусств. Но, как я понял, пока что ты знаешь только одно - замедление времени. и то оно у тебя хромает, - Ксо не собирался оставлять едкость и насмешки на потом, - я был весьма удивлён, когда ты ускользнул от меня. а так бы сейчас валялся в грязи... поверженным... - он прикрыл веки, мечтая о такой картинке, как чертыхающийся и барахтающийся в болотной жиже Грачик пытается хотя бы встать. оторвавшись от мечт, Ксо продолжил, - в общем, тебе весьма повезло, - Ксо фыркнул и начал неспеша идти вперёд. пройдя мимо Грачика, он спокойно побрёл дальше. узнав ответ на свой вопрос, он потерял интерес к котёнку. потому просто шёл вперёд, не зная, куда вновь деться.
офф: я ещё не покинул локацию)

0

12

У Грачика закружилась голова от всего того, что он только что узнал. Он владеет одним из Исскуств, а есть еще шесть... Оруженосец невидящим взглядом смотрел в спину лиса, но на самом деле в его голове вертились роем рассерженных пчел странные мысли. Он может это контролировать. "Я умею это и не могу ничего другое." - пронеслось у него в голове, оруженосец молча смотрел вперед. "А это лис он, вероятно, владеет всеми искусствами." Решение пришло само собой. Грачик ринулся вперед и преградил дорогу лису. Сейчас он не вполне понимал, что делает, но почему-то все же это делает...
Научи меня! - выпалил Грачик.

0

13

Научи меня!
сначала Ксо уже подумывал, чтобы оттолкнуть подальше надоедливого котёнка, но вместо этого просто остановился перед Грачиком, делая скорбно смиренное лицо. естественно, это была фальш, лис просто насмехался над ним.
-чему научить? - прикинулся идиотом Ксо, наслаждаясь моментом, когда можно легко вывести собеседника из себя. он терпеливо смотрел на котёнка, ожидая его ответа. даже сел прямо в грязь и недовольно фыркнул.
офф: зашёл на пять минут, потому пост и короткий такой.

0

14

-чему научить?
Всем искусствам, - произнес совершенно спокойно Грачик и тоже уселся в болотную жижу. Она неприятно холодила кожу и шерсть стала совершенно грязной, но он не обращал на это внимания. В его глазах был только этот самый лис, который, возможно, сможет его научить. Грачик не умел и не мог тренироваться, как другие оруженосцы, но умел то, чего не умеют они и это требовало развития. Он прекрасно понимал, что это его единственный шанс стать воителем, а потому был готов на все. Практически на все...
Ведь ты их знаешь. Я это вижу. И я прошу тебя меня научить. - твердо сказал черный оруженосец, без тени страха, как показалось бы стороннему наблюдателю. На самом деле внутри котенка все словно натянулось до отказа, он был напряжен. Грачик уставился в янтарные глаза лису и протянул лапу вперед.
Прошу тебя, - тихо сказал он. Впервые прозвучали просительные нотки.
Офф прошу, напиши в посте, что ты согласен и назначь место и время, просто мне за Грачика нужно еще кое-где отписаться))

0

15

Всем искусствам. Ведь ты их знаешь. Я это вижу. И я прошу тебя меня научить. Прошу тебя.
минуты длились, как целый час. лис молчал. взгляд янтарных глаз был то ли хмурым, то ли равнодушным. внутри всё было пусто - даже мыслей не было. затем Ксо медленно встал. он по-прежнему молчал. затем взглянул на темнеющее небо, всё так же молча. а потом просто прошёл мимо Грачика, лис был напряжённым на вид и крайне хмурым. он был уже в метрах пяти от Грачика, когда вдруг остановился, повернул морду в сторону, чтобы видеть котёнка и произнёс:
-возле старой лисьей норы. каждую ночь. и даже не вздумай не явиться! - последние слова он произнёс угрожающе, обнажив клыки. янтарные глаза вспыхнули диким огнём. но затем он успокоился.. а затем ушёл. куда-то.
-------------->куда-то
офф: всё, я побежал на испанский (в реальной жизни)))

0

16

-возле старой лисьей норы. каждую ночь. и даже не вздумай не явиться!
Грачик внутренне застонал, чувствуя, что если Титомир нагрузит его днем, то как же ему быть сильным и выносливым вечером? Но он только кивнул, решимость стать по-настоящему хорошим воином пересилила. Но на мгновение ему показалось, что в глазах лиса зажегся какой-то дикий огонь. Черный оруженосец едва сдержался, чтобы не отшатнуться и впервые подумал о том, что вряд ли он правильно поступил. Он почти что стал учеником лиса, врага любого лесного кота! Не лучше ли было прикрадывать все усилия на тренировках с Титомиром и забыть про эту, наверное, чушь с искусствами? Грачик склонил голову и распушил иссиня-черную шерсть. Нет. Он никогда не сможет тренироваться так, как тренируются другие оруженосцы. Никогда. Он чувствовал это всеми фибрами души, какими-то древними инстинктами... В глубине души он знал, что придет туда, хотя бы для того, чтобы проверит. Он почему-то доверял этому зверю.
Я приду, - пообещал Грачик, но лис уже скрылся из виду. "Даже если ты меня заманиваешь, я смогу убажть! Я не сдамся!" - решительно подумал оруженосец и хотел было отправиться в лагерь, как вдруг вспомнил еще кое-о ком... Перепелка! Он что-то пробурчал. "Похоже, тогда я был несколько неправ с ней. Надо, ну не знаю... найти ее, что ли.." Но в самых затаенных уголках сердца он знал, что то, что влечет его к этой кошке нечто большее, чем чувство вины. Грачик встряхнулся и отправился на поиски.
-------) на поиски Перепелки

0

17

Черный кот неторопливо шел по болоту. его лапы все промокли, а блестящая атласная шерстка вся была в грязи. он оскалился и еще раз принюхался. к едкому запаху лисицы примешивался запах Грачик.
интересно, что он тут делал? - нахмурился Сова и, убедившись, что опасности нет повернул в другую сторону.
--- Высокие скалы

0

18

< - - - территория Речного племени.
у-у-у!
И опять - этот вой. На этот раз ещё более пронзительнее и живописнее. И громче. В следующий миг Ксо вышвырнуло прямо в грязевую лужу, от чего он теперь был похож на выдру, только вот просто огромнейших размеров. Но от этого его настроение не ухудшилось, наоборот даже... а в следующий миг вышвырнуло и Грачика на берег. Хотя, какой тут берег? Сплошная грязь, да лужи. Кстати, чёрный оруженосец тоже смог постигнуть судьбу лиса, аналогично плюхнувшись, как и Ксо, в грязь (офф: не бейте за эту наглость хд). Ксо вылез из своего "места приземления" и даже смог довольно хохотнуть.
- "я смог бы разорвать его пополам"! - передразнил Грачика лис, который был теперь уже не огненно-рыжим, а грязно-бурым, - какой смельчак. И вообще, это разве не территория твоего племени, - и лис, как ни в чём не бывало, начал с интересом оглядываться и принюхиваться, словно бы до этого ничего особенного и не происходило.
офф: фантазия на нуле оО

0

19

Кажется, это ужас кончился. По крайней мере, так показалось измученному коту. Он сильно ударился о землю, упав головой прямо в грязь, Грачика била дрожь, кашель раздирал горло. Он задыхался. Черный оруженосец неистово мотал головой, полуоткрыв пасть, пока из нее наконец не вытелка вся вода, которую он наглотался. Но кашель все равно еще остался и причинял и без того измученному ударами о пороги реки котику боль.
Он кое-как поднялся на лапы, стараясь снова не упасть в грязь. Он и без того был в ней вымазан с ног до головы.
"я смог бы разорвать его пополам"!
Если бы ты не помешал, то смог бы, - сердито огрызнулся Грачик, унимая дрожь. Мокрая шерсть облепила худое тело и, несмотря на теплую ночь, ему было холодно. Тяжело дыша, он с яростью посмотрел на лиса:
какой смельчак. И вообще, это разве не территория твоего племени,
Грачи вздрогнул и огляделся. Действительно. Пожар не дошел до сюда. Он устало опустился в грязь, чуть отряхнувшись.
Мне все равно, - прошептал он, плотнее прижимая хвост к телу, как будто надеясь, что это его согреет.
Офф и у меня, похоже, тоже хд

0

20

Если бы ты не помешал, то смог бы,
- ага, а потом тебе бы пришлось объяснять, зачем ты это сделал перед оравой Речных котов. Мило, - просто хмыкнул в ответ неизвестно зачем лис, даже не взглянув на Грачика. Он даже не думал избавиться от грязи и болотной жижи, - просто оглядывался, словно никак не мог наглядеться таким "прекрасным" зрелищем.
Мне все равно,
возможно, впервые за всё их весьма краткое знакомство Ксо выглядел достаточно серьёзным, чтобы больше не считать его весёлым идиотом и к его словам действительно надо прислушаться. Он медленно повернул острую лисью морду в сторону поникшего Грачика и протянул скорее задумчиво, чем сочувственно:
- чем же тебе плохи твои же земли? Перед тобой - весь мир, покоряй и покоряйся, в общем, делай всё, что только хочешь, - он житейски и скептически уставился на Грачика, а затем, раздражённо фыркнув, махнул весьма пышным (в сухом состоянии, но никак не в мокром) хвостом перед носом чёрного оруженосца, словно проверяя, не в транс ли он впал, тем самым немного обрызгав того болотной... гм, водой.
- вставай, боец, на смертный бой, - протянул он напыщенно-наигранно, - не будешь же ты здесь торчать? Так что поднимай свою.. гм, своё тело и - вперёд, на встречу всем врагам! - Ксо ухмыльнулся и, пройдя пару шагов, остановился, повернул морду к Грачику и выжидательно на него уставился. Мол, давай-давай, пошли.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Темный бор » Мрачные топи [граница с одиночками]