Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Конкурсная » Предложения по конкурсам vol.2


Предложения по конкурсам vol.2

Сообщений 81 страница 100 из 237

81

Я уже, правда, предлагала похожий конкурс, но...

В общем, конкурс проводится в два тура. В первом туре участники должны будут написать небольшой рассказ (10-15, можно больше, строк) по выставленной фотографии. еще одно условие: действие обязательно происходит летом. Участников оценивают по 10-бальной шкале все форумчане. Набравшие наименьшее кол-во баллов участники (2) выбывают. Второй тур уже на обработку. выставляется так же несколько фотографий. Участники выбирают любую из них, а то и все, и обрабатывают на свой вкус. Снова устраивается голосование, и снова выбывают два набравших наименьшее кол-во баллов. Оставшиеся, понятно - победители. они получают баллы и плюсики.

0

82

Вьюга
Ааа, ясно) Ну что ж, дождемся еще кого-нибудь и создаем тему)
Синеглаза
двусторонний конкурс. Я даже не представляю, как ты бы его назвала...
Идея хорошая, вот только какие фотографии будут выставлены? Кошачьи? И сколько участников будет участвовать?

0

83

Мглуш написал(а):

Ааа, ясно) Ну что ж, дождемся еще кого-нибудь и создаем тему)

)) кто создает?

0

84

Мглуш
Участников будет 6-10, призовых мест - в зависимости от количества участников.
А фотографии... Да, наверное кошачьи.

0

85

Вьюга написал(а):

)) кто создает?

Ты >:DDD

Самара написал(а):

Участников будет 6-10, призовых мест - в зависимости от количества участников.
А фотографии... Да, наверное кошачьи.

Ясненько) Дождемся еще чьего-нибудь мнения и создаем (бирь мне уши оторвёт за самоуправство ^^)

0

86

Мглуш написал(а):

Дождемся еще чьего-нибудь мнения и создаем (бирь мне уши оторвёт за самоуправство ^^)

хорошо* *боится за Лушины уши*

0

87

Самара написал(а):

хорошо* *боится за Лушины уши*

Не боись. Луш - мастер заговаривать зубы, вешать лапшу на уши и он владеет секретом совершенного подката с поклоном хЗ
Фуф, всё, с флудом закончили. Ждем мнение на счет конкурсов Самары/Синеглазы и Вьюги

0

88

Синеглаза, твой конкурс мне очень нравится, создавай темку, да-да.)
Вьюга, интересная идея)
создавай.
не думаю, что Биря обидится - у нее сейчас не так много времени.

0

89

Грaч
Спасибо, что отписалась)

0

90

хочу оттяпать себе уши х)
предлагаю провести конкурс на комиксы, так сказать. надо же посмеяться в последние дни лета) возьмем три-четыре темы на тему КВИСа, например: как я пришел на КВИС, куда делась администрация? рождение "имя" - здесь лучше всего брать имена, такие как Смола, Абрикос, Рассвет) могу даже привести пример плохого художества хD

+1

91

Абрикос
Конкурс прикольный! Хорошая идея, правда, я думаю, что лучше всего без "тем" рисунков. Так хоть есть простор для воображения.
Комикс на подобии... жаренных ХАХА диванов? *вспоминает Полярку и рис Смоли*

0

92

Мглуш написал(а):

Комикс на подобии... жаренных ХАХА диванов? *вспоминает Полярку и рис Смоли*

любой вариант) вот что может прийти человеку в голову, когда он не может уснуть ахах)

Мглуш написал(а):

Конкурс прикольный! Хорошая идея, правда, я думаю, что лучше всего без "тем" рисунков. Так хоть есть простор для воображения.

^ ^ да, согласна.
и вот ещё, если конкурс будет проведен, мы ведь выставим комиксы на оценку участников? ^ ^

0

93

я за, за xD
а будет какое-то ограничение на раскадровку? не больше, например, шести кадров и не меньше трёх. или какое-нибудь фиксированное количество для всех, м?))

0

94

Смола написал(а):

я за, за xDа будет какое-то ограничение на раскадровку? не больше, например, шести кадров и не меньше трёх. или какое-нибудь фиксированное количество для всех, м?))

нет х) я всегда за свободу фантазии ^ ^

0

95

Абрикос написал(а):

и вот ещё, если конкурс будет проведен, мы ведь выставим комиксы на оценку участников? ^ ^

То есть оценивать будут участники, да? Выставим.
Если конкурс разрешат проводить.

Дожидаемся мнения еще пару человек из админки и даём разрешение.

0

96

Мглуш написал(а):

То есть оценивать будут участники, да? Выставим.

^ ^

0

97

Абрикос
ох, мне ужасно нравится!

Мглуш написал(а):

Комикс на подобии... жаренных ХАХА диванов? *вспоминает Полярку и рис Смоли*

хм.. а это идея...

0

98

Самара написал(а):

хм.. а это идея...

Я имела ввиду рисунок Смоль.
Тогда у них с Поляркой, если мне не изменяет память с Мефисто, были просто ХАХА диваны. Фирма Оо
Хотя я ни черта не помню, может, это у меня глюки?

0

99

Абрикос
Можешь создавать конкурс.
Я так сказала.

0

100

Мглуш написал(а):

Можешь создавать конкурс.

ураааа =DD

Абрикосина, только попробуй этот не довести этот конкурс до конца, ибо это первый конкурс, к которому я готовлюсь ещё до его создания х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Конкурсная » Предложения по конкурсам vol.2