Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Бескрайние степи » Тренировочный овраг


Тренировочный овраг

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

Бонира тежело поднялась с земли.Она встрехнула прокусанную лапу.
-извини-сказала она Мотыльку.На меня бывает находит.-она тихо пискнула и облизала прокусанную лапу.Было больно.-Ты победил...-она опустила голову.

0

22

-извини.На меня бывает находит.-Ты победил...Ничего, в бою не перед кем извинятся. Мотылек лизнул Бониру. Прости за лапу! На сегодня хватит! Не хочу с тобой драться. Разве что битва в паре, двое против одного. Нужно пойти к Лазури! Птица, мы закончили!

0

23

---палатка предводителя

прежде чем идти на пустоши за  травами, Колючка решила найти Бониру, чтобы поделиться с ней новостью. По запаху она нашла ее на тренировочной полянке. Там были еще Мотылек и Птица. На серого кота Колючка не смотрела просто из принципа.
Подбежав к подруге, Колючка остановилась, как вкопанная. Запах Бониры смешивался с запахом крови.
Бонира, что у тебя с лапой? - ахнула она, - ну-ка, дай посмотреть! - она осторожно развернула лапу черной кошки к себе и начала аккуратно слизывать солоноватую кровь.
почему вы подрались? - шепотом спросила Колючка, - да к тому же на глазах у Птицы?

0

24

почему вы подрались? - да к тому же на глазах у Птицы? Мы тренировались!

Пост меньше двух полных строк. Исправить. (=Бирюза=)

0

25

Зачем к лазуре-спросила она уставши.-Я не хочу дратся!я хочу спать-она зивнула и прижалась к мотыльку.-Колючка привет!

Пост меньше двух полных строк. Исправить. (=Бирюза=)

Отредактировано Бонира (22-05-2010 23:53:49)

0

26

Мы тренировались
Колючка на мгновение обернулась и, прижав уши, посмотрела на Мотылька.
на тренировках запрещается сражаться всерьез, выпустив когти! - прошипела она, затем вновь занялась лапой Бониры.
Знаешь, Бонира...а я ведь...мне кажется...в общем, я думаю, я стану ученицей Лазури... - как-то виновато проговорила Колючка, невольно понурившись

0

27

Кошка очнулась. Птице явно было не слишком хорошо, поэтому она и не заметила то что происходила. А когда пришла в себя, было слишком поздно.
-Неужели не понятно, что в тренировочных боях запрещено выпускать когти! -Рявкнула она во весь голос. -За все это время, вы так ничего и не поняли. Если у меня не слишком хорошее самочувствие, это не причина для того, чтобы тренировочный бой превращался в реальный!
Кошка была вне себя. Глаза ее метали молнии...
-Поступаете как маленькие котята!
Шерсть кошки встала дыбом. Ее длинные клыки превратили, прежде казалось, такую детскую мордочку в звериный оскал.
-Тренировка - это бой. Но понарошку. И раны тут должны быть нанесены тоже не настоящие. Раны чести, а не тела.

Отредактировано Птица (22-05-2010 23:59:02)

0

28

-Не ругайте Мотылька!Это я виновата-закричала Бонира-Наказывайте меня!Но он не виноват!

Пост меньше двух полных строк. Исправить. (=Бирюза=)

0

29

Наказывайте меня!Но он не виноват!
Колючка пошевелила ушами. Она действительно  его любит...Понять подругу кошка могла, но Птица так же была права.
Вот что... - решительно сказала она, отодвигая Бониру от разъяренной Птицы, - я понимаю, они оба поступила неправильно, но скажите, кто вообще додумался устраивать тренировку на ночь глядя? Кроме того, Птица, Бонира поранилась, так что я отведу ее в палатку  целительницы, и давай отложим все разговоры на завтра, если ты не против?
Конечно, мало кто отважился бы так разговаривать со старшей воительницей, но Колючка чувствовала себя настоящей  целительницей, а значит, первое, что она должна была сделать - помочь Бонире

0

30

[b]-Спасибо калючка,но со мной всё в порядке!Мне просто надо выспатся-сонно проговорила она.

Пост нарушает правила (содержит менее двух полных строк). Исправить. Ази-кун.

0

31

Кошка помотала хвостом из стороны в сторону.
-Они сами виноваты в том, что тренировка проводилась поздно. Нечего было весь день мотаться незнамо где. Так или иначе, они отработали то, что должны были. Наказание не накладывается. Ты, -Птица перевела взгляд на Колючку, -позаботься чтобы они получили необходимую помощь в обработке ран. А я пойду спать. Ночь на дворе, а я и так почти не спала.
Она встала и медленно похромала к лагерю.
----->Главная поляна

0

32

Уж позабочусь как нибудь - буркнула в ответ Колючка. С уходом Птицы, казалось, весь ее боевой дух вышел из нее. На Мотылька она же по-прежнему старалась не смотреть.
Идем - вздохнула рыжая ученица, - я наложу на ваши царапины паутину. И чтоб без разговоров! - прикрикнула она, заметив, что Бонира хочет возразить,  - скажите лучше спасибо, что я не нажаловалась Май о вашей отлучке! - глаза Колючки странно вспыхнули. Ей еще было неприятно вспоминать об этом инцинденте.
Пошли - повторила она и первой поднялась на лапы.

---палатка целительницы

0

33

Вишня смотрела как деруться еёбрат Мотылёк и её подруга Бонира.Вишня посмотрела на Бониру и увидела в её глазах яростный огонёк.Да,не повезло моему братику!-подумала Вишня.Она не хотела бы иметь друга с таким яростным характером,но видно Мотыльку всеэто нравится.Где же Мечтательница?-думала пёстрая ученица.Её не терпелось идти в бой,хоть и ненастоящий.

0

34

Гром чуть обогнал своего ученика.И сел на зелёную траву, всматриваясь в кусты которые всё ещё подрагивались от токо что пробежавшего в них война. Он ждал когда его догонит Пепелок. Нужно собраться. Грозно подумал Гром. У него из головы ни как не выходил образ речной кошки. Нужно собраться. он тряхнул головой стараясь вытрясти образ Ремы из головы.

Отредактировано Гром (23-06-2010 13:39:06)

+1

35

Синица тихо сидела у себя в кустах. Интересно, о чём он задумался? Может думает чему научить ученика?
Вдруг, из кустов позади неё выскальзнул Пепелок. Фуф! Вроде не заметил! А зачем интересно мне сдесь сидеть, когда племя голодает? Хотя... Мне просто интересно...! Синица тихо продолжала сидеть в кустах и смотрела на поляну.

0

36

Синица
Гром сидел. Да где же этот оруженосец! Но тут ему почувствовался знакомый запах. Синица?- удивился Гром. Что она здесь делает? Он обернулся и побрёл в кусты в которых пряталась кошка. Он залез в куст и шепнул ей на ухо:
Интересно? – дружелюбно прошептал Гром.

0

37

Интересно? – дружелюбно прошептал Гром. да интересно! И что-же? Сорвалась она из-за того что её вычеслили. Надо было вымазаться чем нибудь!ругала она себя но увиля добрые глаза Грома, сразуже смягчилась. Мне просто стало интересно как пройдёт ваша тренировка. Мягко сказала она и прихлопнула лапой листик который хотел упасть ей на спинку. А чем вы будете сегодня заниматься? сказала Синица после долгих раздумий чтобы продолжить разговор. И подвинулась ближе к Грому.

0

38

Гром посмотрел на бурую воительницу и увидел у неё на лице смущение. Я вовсе не хотел её обидеть! Его раздумья прирвал вопрос Синицы.
А чем вы будете сегодня заниматься?
Гром обрадовался.Значит она не обиделась. Ему вовсе не хотелось, что бы Синица на него обижалась.
Я хотел посмотреть, что он умеет, а потом поохотиться. Если хочешь, можешь к нам присоединиться?- ответил Гром.

+1

39

Пепелок прибежал на поле весь грязный и запыхавшийся.По пути к полю он умудрился упасть в кроличью нору.Теперь он стоял перед Громом и Синицей,которые о чём-то разговаривали.
Хм...Между ними что-то есть.И вообще это не моё дело.
Пепелок выбросил из головы эту чушь.
Гром,извини что опаздал.Я случайно свалился в кроличью нору.Ой,привет Синица!

0

40

Привет, Пепелок! Мило отвенила Синица. Ты не против если я вместе с вами сегодня позанимаюсь? Пошутила кошка и направилась к краю поляны. Усевшись поудевнее в кучку вереска она стала смотреть что делают коты. Интересно, правда ли Пепелок свалился в нору или просто заблудился? Пошутила в мыслях Синица.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Бескрайние степи » Тренировочный овраг