Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.


Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
Тема для пользователей

0

141

incognito написал(а):

здравствуйте. может я несовсем не по теме, но у меня есть предложение: соеденить несколько форумов кв, будет один большой форум, ну если вы конечно не против.

не знаю, кто как, но я, как главный админстратор этого форума, против.
каждый форум, как человек, индивидуален, и их нельзя соединить. конечно, рождаются сиамские близнецы, но они редко выживают.

0

142

incognito
я видела эту идею. вернее, один из ее вариантов, выложенную на тех. поддержке КВ. там она подверглась жесткой критике. и вообще-то я с той критикой согласна. просто эта идея актуальна только для маленьких ролевых, которые потихоньку засыхают. да и там будет уйма нюансов, но разве эта ролевая похожа на маленькую и умирающую? мне кажется, эта ролевая вполне самодостаточна.

0

143

Измените пожалуйста пароль кенгуру, и киньте Ястребу в ЛС. Пожааалуйста.

0

144

...
изменила.
отправила.

0

145

Не входится =((

0

146

кенга
а теперь?

0

147

здравствуйте. на вашем форуме есть один очень уважаемый человечек. а то есть главная админка. она без спроса автора украла ник. извините, но если он не будет изменён в течение 2-ух дней, ваш форум не сможет пережить ещё одного взлома со стороны моего хорошего друга.

0

148

ник бирюза тупо стырен.
Уважаемый трансвистит, или кто вы там.
Наша администраторша сама придумала этот ник.
Да и кроме того, где это написано, что он ваш?
Так же, как и любой ник. Будь-то Роса, Лист, Стебель, Карась..
Таких имен на ролевых по К-В очень много.
И наша Администраторша тоже "взяла" этот ник из головы, а не "стырила" у кого-то.
Пока эта ролевая жива, я буду наставить на своём слове
Этот пост игнорируется.

0

149

простите, но бирюза сама по себе - это камень, минерал. Это не может быть авторским ником, уж извините.

0

150

ик бирюза тупо стырен.
я уж не знаю, как вам доказать. что сама придумала.но я не изменю. если бы стырила. я бы изменила, но так меня не собираюсь.
ну к тому же, бирюза - это камень, минерал и цвет, в конце-концов и знаете его название не только вы.

0

151

Бирюза
Офф: загляни пожалуйста в тему предложений конкурсов

0

152

Очень хочу зарегестрироваться, но у меня ваш форум глючит. Вот такая штука начала выскакивать на главной странице.

Forbidden
You don't have permission to access / on this server.

Не знаю что делать..  :'(

0

153

Maiko
это глючит не форум, а сам сервер, т.е. mybb. уже второй день. попробуйте обновить несколько раз, все пройдет)

0

154

Maiko
спасибо)
увы, у меня такая же проблема) не могу посидеть на форуме) и так у меня во всех браузерах)

0

155

Maiko
Та же самая проблема) Со вчерашнего дня.
Если это mybb, то он в ударе! >.<

0

156

это глючит не форум, а сам сервер, т.е. mybb. уже второй день. попробуйте обновить несколько раз, все пройдет)

вот я тоже об mybb. Для меня что форум что не форум.. да и сначала нормально загружался.. а потом тысячи раз обновляла и никакого толку.

спасибо)
увы, у меня такая же проблема) не могу посидеть на форуме) и так у меня во всех браузерах)

а у меня работает только фаерфокс. Експрорер глючит и вырубается, а оперы и остальных не имею.

Та же самая проблема) Со вчерашнего дня.
Если это mybb, то он в ударе! >.<

Надеюсь, что я смогу к вам попасть каким-то раком)

0

157

И вопрос, имена ведь только лесные брать? т. е. Мэико не подойдет?

0

158

Maiko
если в лесное племя, то Мэико может быть прозвищем, например, если кошка была у Двуногих, ее приняли и дали новое имя, но старое осталось как прозвище. а в одиночки, в банду - подойдет конечно же))))

0

159

не, я в лесное и учеником вообще хочу.

0

160

Maiko
если у имени есть перевод, то можно зарегистрироваться под ником Maiko, а использовать перевод (если он "лесной") ну а так...

Азиатка написал(а):

Мэико может быть прозвищем

)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.