Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.


Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
Тема для пользователей

0

121

EВПАТИЙ КОЛОВРАТИЙ, Я ЗАШЛА!!!!

так, всё, я меняю свой пароль и название почты >>`

0

122

Доброго времени суток, уважаемые администраторы. Дело в том, что я оставила заявку на баннерообмен, но её никто не рассмотрел. Убедительно прошу, посмотрите заявку!

0

123

Бело4ка
Здравствуйте и вам. Конечно-видимо мы не увидели из-за того что рекламили тогда активно и темы начали путаться=) Сейчас рассмотрю заявку=)

0

124

Баннер поставлен=) Извините нас, действительно не заметили=)

0

125

Пепелинка, да ладно с кем не бывает)

0

126

Бело4ка
и то верно=)

0

127

извините пожалуйста а где вы взяли такую таблицу

0

128

Главная админка сделала.

0

129

знаете идет конкурс по КВ
извините а вы не посоветуете форумы по поддержке-дизайнов КВ

0

130

Создатель всех форумов
на первой странице в каталоге майбба есть "поддержка форумов по КВ". Только не советую её.
И где конкурс по КВ?
а что за ник такой? создатель всех форумов уж наверняка знает, все поддержки.

0

131

Дождевая Туча написал(а):

а что за ник такой? создатель всех форумов уж наверняка знает, все поддержки.

А еще он наверное сам должен уметь делать таблы! (без обид)

0

132

Огнелика
Дождевая Туча
А вы не думали, что этот ник - просто прикол. Такой женереальный, как "Бело4ка" или ещё какой-нибудь?

0

133

Серокрылка написал(а):

А вы не думали, что этот ник - просто прикол.

Я над ником этим прикалываюсь) разве не видно?(без обид)

0

134

Бирюзинка
Э 

0

135

я знаю все форумы КВ  и поддержки просто мне  пожаловались что у них сперли таблицу  и конкурс такой выберем  лучший форум и даем ему кредит и ставим на спец. места

0

136

Создатель всех форумов
И ты хочешь сказать, что сы у кого то таблу слямзили?! Да будет тебе известно она тута да-а-авно стоит.

0

137

Создатель всех форумов
я лучше застрелюсь, что, как вы выразились "сопру" что-то. Особенно с тех .поддержек. Не верите - у нас доказательства есть, что делали её именно мы. Я сама код писала.
Так где конкурс?

0

138

Создатель всех форумов написал(а):

Создатель всех форумов

Не я понимаю что о том вы сказать запятыая без

0

139

здравствуйте. может я несовсем не по теме, но у меня есть предложение: соеденить несколько форумов кв, будет один большой форум, ну если вы конечно не против.

0

140

Эта идея была предложена многими людьми, это предложение неплохое но не эффективное. Легче когда много форумов с разной атмосферой, людьми, дизайном... В общем нет.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.