Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.


Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
Тема для пользователей

0

101

Рубинолапка, ты не знаешь, что я хотела написать...)) Самообладание - великая вещь!

0

102

Вихрь
В какое племя? :rolleyes:

0

103

Яролапка, по идее, ты родишься уже в палатке целителя в Грозовом, так что... Но твой отец - в Ветре, так что, если хочешь, можешь сбежать... Но вообще-то, родишься ты в Грозе))

0

104

Здравствуйте. Могу ли я предложить вашей ролевой партнёрство с моей?

0

105

Эээ.... Вы мне ответите?

0

106

Хмм... Иная,, я, в принципе, не против.
но я не главный администратор. Подождите секундочку.

0

107

Вихрь написал(а):

но я не главный администратор.

конечно можно.

0

108

Хорошо, вот ссылка моей ролевой - http://cetskorolevstvo.rolka.su/ Как только зарегестрируетесь, я сделаю вас админкой. (моей пмощницей) И на вашей зарегюсь_)

0

109

То, что написано ниже обязательно прочитать админам!!!!

Кароче какого хрена вы требуете деньги с людей это не коммерческое заведение, это форум б**(извените не удержался)какого хрена!!!!!Уберите фонд форума!!!!!!! :mad:

Спасибо за внимание!!!!!

0

110

staff
пожауйста, давайте без мата и оскорблений.
Фонд форума убран(оказалось, это возможно)

0

111

знакомый ник....

0

112

воу воу воу. такое поставлено на всех форумах. это не наших лап дело, а Mybb

0

113

короче все цыц,вопрос закрыт

0

114

Бирюзинка
Ээ....

Иная написал(а):

Хорошо, вот ссылка моей ролевой - http://cetskorolevstvo.rolka.su/ Как только зарегестрируетесь, я сделаю вас админкой. (моей пмощницей) И на вашей зарегюсь_)

Вы ответите?

0

115

Ребят, у меня сейчас нет доступа в интернет... Я поспособствовала ломке компа, не специально, кконечно...
Теперь на системе стоит пароль...
Короче, я не знаю, когда полноценно засяду в комп... Наверно, через пару деньков...
Да, знаю, что уже достала... Простите, ребят... Я правда не могу по другому...
Люблю, целую, ждите, если конечно, вы обо мне вообще вспоминали))
Как получу доступ в систему, сообщу...)

0

116

Кристалл
Жаль, конечно. Но ничего страшного. У меня такое  много раз бывало)
будем ждать)

0

117

Предлагаю помочь с дизайном + активный отыгрыш и посещения)
Хм...если заинтересуетесь - пишите. Зарегистрируюсь и сделаю дизайн на пробнике. Вы оцените и скажите, как вам)

0

118

Люди. прекрасное начало, ничего не скажешь >__<
Это я, Серокрылка =//
Тупо не могу зайти на форум, выдаёт эту фигню: "неправильный паоль/ник...". Вроде всё прекрасно вводится, а вот так...
Возможно, буду тыщу раз пытаться зайти, так что не удивляйтесь, админы и модеры, если увидете в логах гостя, который никак не может зайти подо мною. Это я, Сер)

0

119

Cерокрылка, ясно, ясно...  Эх...
что же происходит? то сообщения не отправляются, то еще что-то...

0

120

Рыжелап
Я уже ввела свой пароль где-то 4 раза. Пароль помню  а б с о л ю т н о  отлично, осечек быь не должно. Он у мя на всю строку.. Дальше не скажу! =Р
Так вот... Я б уже давно зашла, вот только из своего профиля я убрала название своей почты и поставила банальный zzzzz@zzz.zz . 
Вот так.. ="((

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.