Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.


Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
Тема для пользователей

0

81

Яроликая
Хех. Получается почти все самые большие ролевые по Кв - несерьёзные? Там везде события пишутся.

Яроликая написал(а):

Серьезных игроков это только оттолкнет.

Скорее вредных.

Яроликая написал(а):

В общем,

И что это такое?

Яроликая написал(а):

одминский состав

админский

Яроликая написал(а):

полезные ссылки.

И это у нас есть

И зачем выделяете? Думаете, мы совсем тупые?

0

82

Хех. Получается почти все самые большие ролевые по Кв - несерьёзные? Там везде события пишутся.

Не хочу вас огорчать, но большая ролевая, еще не значит серьезная. Серьезная ролева -  это та, где пишут качественные, большие, красочные и красивые посты, а у игроков отличные и такие же анкеты. У вас же, я увы, такого не вижу. Поэтому и серьезной ролевой назвать не могу.
Самая обычная площадка для начинающих ролевиков, где учатся красиво писать, шагая от жалких, маленьких постов, до действительно стоящих. Все когда-то начинали с таких.
Бывает и посещение, и кол-во игроков большое, а вот посты скудны и малы.

Скорее вредных.

Ай-ай-ай, врать, увы, не есть хорошо. А уверяли меня, что критику воспринимаете адекватно.  Я не вредная, а лишь адекватно смотрю на вещи. А если я и вредная, так обоснуйте свое мнение. Только аргументированно и четко, без голых эмоций и мнений.

И что это такое?

Краткое описание того, что идет в игре и жизни ролевой. Именно

краткое

.

админский

А у меня, именно одминский. К вашему сведению, это обычный одминский сленг, т.к. я сама тоже админ.

И зачем выделяете? Думаете, мы совсем тупые?

Ну что вы, как можно? Не имею  привычки, опускаться до оскорблений, в отличии от вас.  Смешно выглядит, по-детски все это.
Простое выделение главного, что тут не понятного?

0

83

Хорошо. Вот Вы нам высказали претензии по поводу таблицы, хорошо. Но, пожалуйства, не надо говорить, что Вы никого не оскорбляете.

Яроликая написал(а):

Самая обычная площадка для начинающих ролевиков, где учатся красиво писать, шагая от жалких, маленьких постов, до действительно стоящих. Все когда-то начинали с таких.Бывает и посещение, и кол-во игроков большое, а вот посты скудны и малы.

Чуть-чуть, самую малость, обидно...
У Вас есть еще какие-нибудь претензии? Мы их с радостью выслушаем.

0

84

Яроликая написал(а):

А уверяли меня, что критику воспринимаете адекватно.  Я не вредная, а лишь адекватно смотрю на вещи.

Смотря как критиковать - можно по нормальному, уважительно,а можно так.. как вы.

Яроликая написал(а):

Самая обычная площадка для начинающих ролевиков, где учатся красиво писать, шагая от жалких, маленьких постов, до действительно стоящих. Все когда-то начинали с таких.
Бывает и посещение, и кол-во игроков большое, а вот посты скудны и малы.

Хех. А что мы должно делать так: "Вы начинающий ролевик? Если да,то идите вы на все четыре стороны, пока не станете серьёзным!" Главная цель ролевой не понтонутся, а принести удовольствие

Если вы так хорошо в ролевых разбираетесь то дайте, пожалуйста, ссылку на вашу ролевую.

0

85

Чуть-чуть, самую малость, обидно...

Что вы, я действительно не хотела вас обидеть) Но ведь все, действительно, когда-то начинали с подобного. Я не говорю, что у всех поголовно проблемы с постами, но среди участников ясно чувствуются новички.

И еще. Это не претензия, а просто совет.
Я бы на вашем месте, сменила рекламу.)  Лично я, по чисто эстетическим взглядам, вряд ли бы прошла сюда.
Это не так уж сложно. На той же Поддержке, вы можете заказать хорошую, качственную и  красивую рекламу.
И в первом её варианте, тоже многовато информации.

0

86

Яроликая написал(а):

На той же Поддержке, вы можете заказать хорошую, качственную и  красивую рекламу.

Мы что - немочные - заказывать?

Яроликая написал(а):

Лично я, по чисто эстетическим взглядам, вряд ли бы прошла сюда.

А чего же пришли?

0

87

Мне кажется, что если ты заказываешь рекламу, то просто признаешь то, что ничего сам не умеешь...Какое же потом удовольствие, если все за тебя сделали другие?

0

88

а можно так.. как вы.

А как критикую я? Я сказала что-то несправедливое? У вас есть примеры, которые уже были на тот момент?

А по-нормальному, это видимо очень восторженно, окаваенно и хвалительно несмотря ни на что?

Если вы так хорошо в ролевых разбираетесь то дайте, пожалуйста, ссылку на вашу ролевую.

Кто сказал, что хорошо разбираюсь? Лишь высказала свое мнение. А вот вы как-то неадекватно реагируете.
Дам ссылку, мне не жалко. И я так же знаю, что сейчас придут толпы придирчивых комментаторов с хулительными отзывами) Проходили уже.

А чего же пришли?

Я с ТОПа, а не с рекламы.
Можно конечно и самим. Но я люблю качественный фш, и хожу обычно по таким ссылкам.

0

89

Яроликая

Яроликая написал(а):

Кто сказал, что хорошо разбираюсь? Лишь высказала свое мнение. А вот вы как-то неадекватно реагируете.
Дам ссылку, мне не жалко. И я так же знаю, что сейчас придут толпы придирчивых комментаторов с хулительными отзывами) Проходили уже.

Не собираюсь мы вашу ролевую обругивать и т.п. Просто хочется посмотреть, что же вы сами смогли сделать

Яроликая написал(а):

Но я люблю качественный фш, и хожу обычно по таким ссылкам.

Хм.

Яроликая написал(а):

? У вас есть примеры, которые уже были на тот момент?

читайте - Мнения о ролевой

И хочу сказать. Посмотрите - сейчас в рунете много ролевых. Некоторые серьёзные, некоторые - не серьёзные. Но на каких же больше народу? Очень важно, как ролевая сделана, но намного важнее - какие на ней люди.

0

90

Так,Уважемая Яроликая. Я не понимаю ваших претензий. То Вам это не так, то это. Если вам не по вкусу эта ролевая, то не мешайте нам ее совершенствовать! Если у Вас форум очень серьезный и не для таких тупых, то там и понтуйте по поводу-сменить то и сменить это-а нам в таком деле помощь совершенно не нужна. Если неймется что-то написать, то прошу Вас, идите н другую ролу-где все серьезные и умные, не то что мы!

0

91

ЯроликаяВас ни кто не просил сюда заходить и если вам что то не нравиться то пожалуйста валите на все 4 стороны. Пепелика и Бирюзинка всегда правы))) :whistle: во...

0

92

Рубинолапка
так, тише тише=)
Мы не всегда правы=)
Каждый имеет право на ошибку=)
А так спасибо что поддержала тему и нас с Биюзинкой=)

0

93

Вихрь
Бирюзинка
Извините что такая надоедливая, но какое мне БИО писать?

0

94

Яролапка
А ты для кого-то регилась?=)Я тебе могу помочь, ответить на этот вопрос=)

0

95

Рубинолапка написал(а):

ЯроликаяВас ни кто не просил сюда заходить и если вам что то не нравиться то пожалуйста валите на все 4 стороны. Пепелика и Бирюзинка всегда правы))) :whistle: во...

Как бы не неприятно было бы мне слушать столь нелестные отзывы об этом форуме,но однако нельзя оскорблять гостей.

0

96

Пепелинка
Моей мамой будет-Медуница
Моим папой будет-Вихрь

0

97

Яролапка написал(а):

Извините что такая надоедливая, но какое мне БИО писать?

Заполняй анкету для не родившихся. там пункта БИО нет

Полярная Звезда написал(а):

Как бы не неприятно было бы мне слушать столь нелестные отзывы об этом форуме,но однако нельзя оскорблять гостей.

Ага
Рубинолапка
По вежливей.

0

98

Яролапка, так тебе же не надо писать БИО? его же нет в анкете для нерожденнных)))

0

99

Яролапка
значит так в кратце-
ты родилась на границе между Грозой и Ветром. Ты полукровка(Ветер,Гроза), ну а там поподробнее опиши допустим какой ощутиа себя Яролапка когда родилась, ее чувства=) Но можешь много не писать-ты жу ще только рождаешься=)

0

100

Бирюзинка
Прости конечно ,но мне не очень то и приятно выслушивать чьё-то недовольство!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.