Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Бескрайние степи » Вересковые пустоши


Вересковые пустоши

Сообщений 101 страница 120 из 643

1

https://image.ibb.co/ipPpxo/image.jpg
by andreasrocha

***
Основная часть земель котов племени Ветра. Это бескрайние поля, равнины и холмы, полные сочного вереска и прекрасных, полевых цветов. Владения Четырех Ветров - покровителей легколапых котов. Куда ни кинь взгляд, всюду виден горизонт - точка, где, по поверьям, небо соприкасается с землей. Летом вереск цветет, и воздух наполнен густым ароматом цветов, а зимой укрыт снежным покрывалом. Быстрые коты племени Ветра чувствуют себя здесь отлично. Они бегают наперегонки с ветром, чувствуют его прохладу на своей шкуре и не желают другой жизни.
***
- широчайшие охотничьи угодья племени Ветра, где водится множество кроликов;
- частенько можно встретить и барсуков;
- необходимо время от времени смотреть наверх, чтобы сокол или ястреб не напали исподтишка


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- все места, отмеченные на карте территории племени Ветра
- Берёзовая роща

0

101

Бонира вышла из кустарника и оказалась на пустоши.Она подмигнула мотыльку,прыгнула в густой вереск,и побежала!
-Ну и где я?- с усмешкой крикнула она!
офф;я бониРА,а не бонита!

Отредактировано Бонира (18-05-2010 18:08:04)

0

102

мотылек потерял Бониру в вереске.-Ну и где я?Ха, сейчас найду!-игриво мяукнул Мотылек. Ему нравилось это все больше и больше. Он бежал за запах подруги, и заметив её черную шерсть прыгнул, сбив с ног.
-Извини!-котик встал и помог встать Бонире.Он подпрыгнул и бросился бежать далеко в гущи вереска. Догоняй! Мотылек бегал, наматывая круги вокруг Бониры, набирая скорость.

0

103

Бонира наблюдала за Мотыльком,и удивлялась!
-Никогда не думала что ты такой!-Сказала она прыгнув на него!

0

104

Бонира прыгнула на котика, и он оказался прижатым к земле её лапами. Сбрасывать с себя ученицу не было желания.-Никогда не думала что ты такой! Мотылек усмехнулся. Никто не думал! Даже я! Такого еще не было. Ученик сам себе поражался. Что это? Неужели пришла любовь и разбудила в странном и загадочном коте такое чувство, нежность и яркие краски? Мотылек с нежностью посмотрел на подругу. Ты мне нравишься. Можно было лизнуть её в ухо, но кот лежал прижатым к земле.

0

105

Бонира округлила глаза и встала с Мотылька.Тот поднялся с земли.Она зарылась лицом в его серебристое плечо:
-Ты мне тоже!-мяукнула она.-Хотя мне казалось,что ты сторонишься меня.

Отредактировано Бонира (19-05-2010 17:43:25)

0

106

-Ты мне тоже!-Хотя мне казалось,что ты сторонишься меня.Мотылек улыбнулся.
Да нет, это неправда. Я просто по жизни такой...Другой. Мотылек обнял Бониру хвостом.

0

107

Бонира улыбнулась,и посмотрела на Мотылька-Ты мне нравишься,но это меня и колит-она понурила голову.-Из-за этого Колючка на меня злится.

0

108

Ты мне нравишься,но это меня и колит.-Из-за этого Колючка на меня злится.Но ты же не виновата! И я не виноват. Никто не виноват. Не хочу никому делать больно. Поэтому и приходится быть одиноким.

0

109

Бонира с тревогой посмотрела на друга-Неужели ты на всю жизнь хочешь остаться одиноким?-она лизнула Мотылька в щёку.

0

110

-Неужели ты на всю жизнь хочешь остаться одиноким?
Конечно нет. Но у меня много странностей, от которых нужно избавляться...Поможешь мне в этом?-Мотылек зарылся носом в шерсть подруги.

+1

111

Бонира улыбнулась и хитро спросила-И чем я магу тебе помочь?

0

112

-И чем я магу тебе помочь? Помочь стать жизнерадостным, счастливым, не одиноким котом. У тебя уже получается! Кот повалил её на землю.

0

113

-Тоесть...стать твоей подругой?-Бонира улыбнулась.Она никогда не улыбалась столько,сколько сегодня.

0

114

-Тоесть...стать твоей подругой? Ага! А может и не только...Мотылек замолчал, хитро улыбнувшись.

0

115

Бонира коснулась своим носом,носа Мотылька и прошептала-Я это и имела ввиду-ну разумеется она поняла о чём он.

0

116

-Я это и имела ввидуМотылек улыбнулся и лизнул её в нос. Они вместе. Им хорошо. А что дальше? Одно Звездное племя знает. Вместе навеки?-улыбнулся Мотылек.

0

117

Бонира опёрлась на плечё мотылька-Вместе! Наконец.Теперь Колючка им  низашто не помешает!Она ожидала ответа Мотылька.

Пост содержит менее двух полных строк. Исправть. Ази-кун.

Отредактировано Бонира (20-05-2010 17:36:12)

0

118

-Вместе!. Жаль, что я не предводитель...Мотылек потерся об Бониру мордой. Хотел бы это сказать: Звездное племя, ты наблюдаешь за каждым котом. Посмотрите на нас. Мы обещаем быть вместе... Надеюсь, Звездные предки не прогневаются за это.

0

119

-Да-сказала Бонира глядя в небо,а патом подумала.и сказала-А чего им гневатся,мне кажится они только за!.-Она посмотрела Мотыльку в глаза-Ведь если бы звёздное племя на такое гневалось,кошачий род ужеб вымер!

Отредактировано Бонира (20-05-2010 17:59:40)

0

120

-А чего им гневатся,мне кажится они только за!.-Ведь если бы звёздное племя на такое гневалось,кошачий род ужеб вымер!Ты права! Тут только Мотылек заметил, что на небе сгущаются сумерки. Начинает смеркаться! Может поймаем жирного кролика и вернемся в лагерь?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Бескрайние степи » Вересковые пустоши