Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Черногривка, в крайнем случае, можно влюбиться в одиночку))) давай анкету заполнять, а?))))))) В каком же племени будет пополнение?

0

62

Бирюзинка
Ааа, охото ведь так сказать... Гхм... Ну надеюсь меня поняли^^ Сори, я временами извращенка)))  :playful:

0

63

Рыжелап
Пока думаю

0

64

А это определяет наш тест))))

0

65

Рыжелап
Я уже его заметила^^

0

66

Есть места предвод. глашатаев, целилтелей или учеников целителей?

0

67

В Сумрачное нужны и целитель, и его ученик, посмотрите на таблицу))

0

68

Таблица... Просто не доверяю им) На многих форумах забывают исправить) Ладно регнусь учеником целителя и подожду целителя, всё равно комп до 22 марта запрещён. Вихрь, я не буду заходить сюда до 22 марта поэтому щас зарегусь анкету заполню и на всякий случай дам теебе мой пароль, хорошо?

0

69

Ну ладно... давай

0

70

Хех... Перешла на свой ноутбук с компа и вот теперь думаю: зайти в Быстролапку или создать нового перса?:dontknow:  Или подождать а потом создать? Или всё же создать? ААА! Этот выбор сведёт меня с ума!!!

0

71

Ладно зарегусь как не родившийся котёнок.

0

72

а может, лучше ученик? их катастрофически не хватает

0

73

Вихрь
Извини) Следующий перс будет учеником. А это неплохой сюжет) В племенах мало учеников...
Кстати, если это можно назвать только что придуманным сюжетом, то 6 котят какого-то племени могут посвятить раньше как в "Огонь и лёд" Пепелюшку и Папоротника))
Извините, жто я так просто фантазирую, так сказать)) Уж простите)

0

74

а что? хорошая идея... а то всем так долго ждать, что может надоесть...

0

75

А кто вам на ролевой сино - сино нужен?

0

76

Огнелика, воители и оруженосцы...

0

77

Оруженосцы=)я думаю больше=)

0

78

Грязнуля написал(а):

Кстати, если это можно назвать только что придуманным сюжетом, то 6 котят какого-то племени могут посвятить раньше как в "Огонь и лёд" Пепелюшку и Папоротника))
Извините, жто я так просто фантазирую, так сказать)) Уж простите)

У нас это и так будет .у нас же сюжет про то, что все забыли,про воинский закон и прочие нелепости. Вот и творим бог весть что - что не котята.то не чистокровные, а как Лунная Звезда посвящения проводит - это вообще полное неуважение к предкам, Рубину в пять лун в ученица посвятили, Нечто - в четыре.

0

79

Извените ребят, но поздно. Я теперь глаша реки=)

0

80

Брожу по всем форумах и спрашиваю, пытаясь найти тот, на котором меня с данным ником примут.

Благо, в Ваших правилах написано, что имя может быть написано на английском. А будет ли принят вариант имени в аббревиатуре и на английском? х) Ну очень я люблю своего персонажа, чтобы над ним извращаться, переводя его имя на русский.
Например имя "Ненавистная Привычка" будет принято за псевдо-лесное (одиночка перешла в племя (имя дано с рождения))?
Просто я хочу регнуться под своим привычным ником. Ученица, кстати. Расшифровка:
Ненавистная Привычка-Hated Habit-HaBi (c)
Ну очень-очень хочу регнуться именно под этим ником, а в игре буду исключительно называться Привычкой. Жду ответа...Не надеюсь на утвердительный == Меня с таким ником уже более чем на десяти форума послали ==

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вопрос - Ответ