Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Боитесь ли вы зеркал?..


Боитесь ли вы зеркал?..

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Я боюсь только рабитых зеркал (смотреть в них) .  А ещё боюсь когда на зеркало в темноте свет падает. Эт реально страшко,когда светлая полоска(или блик) из стены. Ещё боюсь просто в темноту смотреть. Бывает засижусь на квисе, до 2 ночи, пойду зубы чистить, а мама уже легла и свет в коридоре выключила. Я один раз пошла,(а у меня кошка чёрно белаяя её в темноте не видно)по коридару, чувствую что вокуг ног что то вьётся, я как побежала и в стену врезалась)))   включила свет, на это стене выключатель, атем кошка сидит и зырит!  В темноте вообще не приятно находится...

0

22

Я вообще не боюсь зеркал ни в каком виде.^

0

23

Боюсь иногда. Когда одна дома и т. п.

0

24

Вообще не боюсь зеркал. Когда одна ночью в темноте, и откуда-то падает свет на зеркало, хочется попасть в это чудесное зазеркалье.
Кстати, я когда была в больнице, там в туалете офигенное расположение зеркал: висят на стенах на одном уровне напротив друг друга. Когда смотришь в одно из них - это реально бесконечность.

0

25

Немного побаиваюсь. Не раз снились кошмары на эту тему... И еще очень хочу и очень боюсь посмотреть фильм "Зеркала"...

0

26

ох. я звонок посмотрела так вообще
почитаю что-нибудь на ночь страшненькое - я не то что зеркал, я повернуться боюсь.
или прдумаю страшилку ночью и сама потом в это поверю
или сон приснитсся и все, не засну больше
я просто психопат(((

0

27

Синеглаза

Знакомо, и это не есть хорошо. Психику надо беречь... А я с трех лет такое смотрю... У меня мама просто очень любит ужастики и триллеры... И меня подсадила)))

0

28

*косится на свой ник* я зеркал не боюсь)) правда, был один забавный случай)
Пока предки уехали в Мадрид, я была дома, и решила пошатать себе нервы парочкой ужастиков в час ночи). Вообщем, я не вставая с кровати достала ноут, и стала отыскивать что нибуть интересное в инете. Посмотрела "Добычу" - скучища с банальным сюжетом, "Звонок", обе части, очень понравился)) ну и конечно "Зеркала"... Сразу скажу, много крови, мало сюжета... Короче, когда я остановилась в том месте, где сестра главного героя была в ванне, и... (те кто смотрели, знают) Я внезапно слышу где то слева то ли шорох, то ли сестрёнка в другом конце комнаты перевернулась на другой бок... В общем, повернула я повернула голову влево. А там, зеркало на дверце шкафа. Я туда ненароком глянула, а там: я с ноутбуком, и освещение падает так, будто рот сверхъестественно широко открыт. Я так шуганулась, что чуть ноут не выронила... До сих пор смешно вспоминать =3

0

29

Отражение, я бы потом ночь не спала....

0

30

*посмотрела на название* Омг... Чего из бояться?

0

31

Рубина, посмотри фильм "Зеркала")))

А вообще я боюсь, что мое отражение мне... Улыбнется. Или будет вести себя так, как я не буду... Или увидеть двоих себя - настоящую и... (мне даже такой сон приснился)

0

32

Мышка
а чего страшного в том, что оно улыбнётся?

0

33

Отражение, страшно то, что я при этом не буду улыбаться... Или она подмигнет, а я - нет. Или еще что-то...

0

34

Мышка
У кого начнется паника, а кто-то не будет психовать и истерить, а просто будет трогать и смотреть в зеркало. Конечно это люди со стальной психикой :rofl:

0

35

Ворон написал(а):

Конечно это люди со стальной психикой

Это точно...

0

36

У меня подруга страдает боязни закмунтого простанства. Помню, мы с ней застряли в лифте так она как заорёт... :canthearyou:  А мы там постояли минут десять, потому что тогда свет выключили. Она до сих пор боится по лифтам ездить. Она реально в шоке была. Не могла где-то минут десять отойти.

0

37

Отражение написал(а):

Звонок", обе части, очень понравился))

шикарный фильм, правда на мой взгляд первая часть все же лучше.
Дейви Чейз - талантище)))
а я прочитала одну историю про зеркало и теперь боюсь.
несколько ночей на даче (у меня в комнате прямо напротив кровати стоит большое зеркало без рамы) я в зеркале видела Самару (больное воображение блин) кроме этого мне еще виделось то, чего на самом деле не было - кошки всякие, привидения, отрубленные головы в холодильнике наконец.
Мышка
вот я тоже этого боюсь. Ох.
Допустим отвернусь, а оно нет или там сзади себя кого-нибудь увижу, обернусь - оба, нету сзади никого, а в зеркале есть
Вот единственное, чего я не боюсь - это девочки, загримированной под Самару Морган. Не понимаю. почему люди орут, когда видят ее. Ну прикольнуться люди прост захотели. она же тупо стоит! даже не двигается, тупо стоит.

0

38

Сахар написал(а):

а я прочитала одну историю про зеркало и теперь боюсь.несколько ночей на даче

какую историю?

0

39

Сахар, звонок вообще по книге снят. Книга намного интереснее фильма. И логичнее. И в книге девочке 18 лет было.

0

40

Мышка
я знаю, там вообще история другая. Но я пока не читала, боюсь. но потом прочитаю обязательно.
кстати, я вот дерево нашла. Это случайно не японский клен? (блин, фотка не выкладывается  :dontknow: )

Мышка написал(а):

18 лет было.

19
Misaki
в ЛС кину

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Боитесь ли вы зеркал?..