Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Боитесь ли вы зеркал?..


Боитесь ли вы зеркал?..

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

..или я одна такая дура? х_х

0

2

Кристальный Ручей
Я тоже боюсь. Боюсь увидеть свое отражение

0

3

Ликозвездая
нет, я серьезно..
ко всем -
вот реально, не нужно сейчас писать
"боюсь себя страшную увидеть" или там "с бодуна боюсь"...

0

4

Кристальный Ручей

Кристальный Ручей написал(а):

"боюсь себя страшную увидеть" или там "с бодуна боюсь"...

Это я имела в виду. Я же написала боюсь видеть своего отражения, то есть оно мне не нравится.

0

5

Ликозвездая
я поняла, что ты про это
но под своим вопросом я имела в виду другое..

0

6

Кристальный Ручей
Ну а лично ты чего в них боишься?

0

7

Ликозвездая
не знаю... просто страх перед зеркалами.
жутко.. я очень боюсь в них смотреть в темноте..
да даже в ванной, например. умываюсь, наклонюсь к раковине, смою там все с лица.. и блин, мне страшно поднять голову и посмотреть в зеркало(оно над раковиной) страшно, и все тут...

0

8

Кристальный Ручей написал(а):

Ликозвездая
не знаю... просто страх перед зеркалами.
жутко.. я очень боюсь в них смотреть в темноте..
да даже в ванной, например. умываюсь, наклонюсь к раковине, смою там все с лица.. и блин, мне страшно поднять голову и посмотреть в зеркало(оно над раковиной) страшно, и все тут...

Ты это, случайно ужастик зеркала не смотрела?

0

9

Ликозвездая
нет.. никогда не смотрела..
и не посмотрю.
ибо потом вообще не смогу рядом с зеркалами находится ._.

0

10

Кристальный Ручей
О правильно, я уже сходила в кинотеатр на этот фильм с толпой. Больше не хочу. И Некит не хочет. Он вообще со мной не хочет теперь на ужасы ходить, говорит что не хочет ходить с расцарапанной рукой, как в прошлый раз.

0

11

Ликозвездая написал(а):

О правильно, я уже сходила в кинотеатр на этот фильм с толпой. Больше не хочу. И Некит не хочет. Он вообще со мной не хочет теперь на ужасы ходить, говорит что не хочет ходить с расцарапанной рукой, как в прошлый раз.

пхах)
бедный мальчик хддд

0

12

Кристальный Ручей
ваще, я его жестоко оцарапала, когда эта дура убила кого-то...

0

13

Кристальный Ручей
у меня таже хрень! Я тоже боюсь в них в темноте смотреть! Или когда одна вечером в ванне даже с включенным светом!

0

14

Не боюсь =Р, Я ваще не суеверный.И в разбитое зеркало смотрю и при виде черной кошки у меня на дороге кидаюсь к ней со слова кис-кис-кис=)

0

15

Night написал(а):

Я ваще не суеверный.И в разбитое зеркало смотрю и при виде черной кошки у меня на дороге кидаюсь к ней со слова кис-кис-кис=)

а я, видя что кошка черная хочет перейти мне дорогу, ору на всю улицу "ПОШЛА ВОН, ПАДЛА!!!" кошка приростает к земле и я спокойно прохожу вперед хдд
хотя даже если мне перебежит дорогу черная кошка, беспокоиться не буду.

Лазура написал(а):

у меня таже хрень! Я тоже боюсь в них в темноте смотреть! Или когда одна вечером в ванне даже с включенным светом!

во-о-о-о-о-т...

0

16

Лучистая
Ой.Мне даже страшно стало.Та ну нафик все это!Мир материален, все подчиняется законам, кроме, хехе, вселенной=)
Кристальный Ручей
Оригинальный способ решения. ^^ У меня друг так же делает, но с матами=)Иду я с ним по улице, а он как заорёт "censored", и все на нас глядят.Мне, человеку культурному благоразумному, аж стыдно стало.

0

17

Лучистая написал(а):

у тебя ранняя стадия фобии или просто слабая фобия.

да..

Лучистая написал(а):

у девушки моего брата такае же хрень.
только вот пострашнее... в детстве, она однажды ночью проснулась и пошла к родителям в комнату. А у них зеркало на двери шкафа. Она посмотрела в него и... не увидела своего отражения. Так продолжалось какое-то время. Ей приходилось пить психические таблетки.
вскоре становилось лучше. Теперь она видит себя в зеркале и не так боится подходить к ним, но долго смотреть не может т.к ее отражение потихоньку начинает растворяться...

омгэ.. это как так то? о_о"''

Night написал(а):

Оригинальный способ решения. ^^ У меня друг так же делает, но с матами=)Иду я с ним по улице, а он как заорёт "censored", и все на нас глядят.Мне, человеку культурному благоразумному, аж стыдно стало.

пхах.. бывает)

0

18

Я тож о_о Когда еще с людьми другими, не боюсь, а вот если в темноте или одна дома/в квартире, то боюсь... Боюсь увидеть что-то там, или себя другой... Я ужастиков много видела, но не помню, были ли там связанные с отражениями... и еще я где-то слышала что зеркала - проход в иной мир... оО Воть.

0

19

Не, не боюсь) В этом смысле я вполне адекватно к ним отношусь

0

20

в темноте боюсь( ибо фантазия моя это странная штука)  :insane:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Боитесь ли вы зеркал?..