Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Ветра » Главная поляна #2


Главная поляна #2

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Лагерь племени Ветра расположен в глубокой ложбинке, в самом сердце вересковой пустоши и окружен со всех сторон колючим утесником, обеспечивающим отличную защиту. Поскольку коты племени любят спать под открытым небом, палаток всего несколько, все они находятся в зарослях утесника и достаточно близко друг от друга. Главная поляна достаточно обширна, чтобы вместить всех котов племени, на ней же находится валун, с которого предводитель сообщает важные новости и проводит посвящения. Под валуном есть пещерка, обеспечивающая предводителя жильем, однако слишком тесная для истинного кота Ветра, поэтому неудивительно, что вместе с рядовыми воителями и учениками предводитель спит снаружи, под открытым небом. Возле валуна - куча с дичью.

ссылка на пред. тему - Главная поляна

Куча с дичью:
основная дичь -  2 кролика
птицы - 1 филин

Куча может дополниться вашей охотой. Кто приносит дичь, просьба так же как-то выделять в сообщении, что именно вы принесли.
Основная дичь племени Ветра - кролики и куропатки. При большом желании могут съесть змею или ящерицу. Дичь более лесных племен едят редко и не особо умеют на неё охотиться. Кроме того, одного кролика могут съесть как минимум двое и вполне наесться, если он не сильно костистый.

Отредактировано Веснушка (11-11-2010 08:25:31)

0

101

Свежий сидел на поляне. Ветерок, солнышко, и если бы не страшные черные деревья, и черная трава пол лапами, то этот день был бы прекрасным. но может еще не все потерянно. В лагерь забежала Чернобойка. Кошка видимо охотилась. Свежий кивнул ей в знак приветствия.  Скажу честно, черная воительница никогда не была безразлична коту, но он не любил показывать  свои чувства кому бы то ни было. Но на поляне ему было не с кем поговорить. Поэтому он решил подойти к Чернобойке, и поболтать с ней. рыжий кот неторопливо потрусил к кошке. Но пройдя треть пути остановился. почему он чувствовал запах племени Теней? Это странно... Кот оглянулся. может коты племени Теней где то рядом. Нет... Запах шел ни от туда. принюхавшись кот понял, что слабый запах племени Теней шел от... Чернобойки! Кот удивленно повел ушами. Всякие ненужные мысли полезли в голову. Но кот их отбросил, и весло и бодро сказал: Добрая охота Чернобойка! Ничего если я поем вместе с тобой?  А сам подумал :Тоже мне гусь набитый! Если хочешь есть иди и охоться!

0

102

Тут к Чернобойке подошла Синеглаза и тронула её кончиком хвоста.
-Я пойду охотиться, так что не теряйте. Если повезёт, то наберу ещё веток для лагеря.-сказала серая кошка. Чернобойка просто кивнула в ответ. Вскоре Синеглаза вышла из лагеря. Чернобойка была так занята мыслями, что почти перестала есть, половины белки уже не было. Она думала про Огнивку, про племя Теней, про то, что будет с ней, если кто-то узнает, где она была. В ближайшее время она постоянно будет думать об этом. Вдруг к ней подошёл крупный рыжий кот, которого звали Свежий. Он подошёл к чёрной воительнице и кивнул, приветствуя. Вдруг он остановился в недоумении. "Неужели он почуял запах племени Теней? Ох, что же я не догадалась изваляться в чём-нибудь, чтобы отбить запах? Эх я мышеголовая..." Но тут её мысли прервал беспечный, бодрый голос Свежего:
-Добрая охота Чернобойка! Ничего, если я поем вместе с тобой?-кошка удивилась от такого неожиданного предложения, обычно к ней никто не подходил, а уж тем более не спрашивал, чтобы поесть вместе. Ну, вот поэтому-то Чернобойка никому ещё не отказывала.
-Конечно, конечно, ешь, я не очень голодная. Тем более это хорошо, если можно одной белкой накормить целых двух воителей.-ответила кошка рыжему воителю, дружелюбно улыбнулась и подвинула оставшуюся половину белки к нему. А сама она принялась вылизываться, надеясь, что слижет с себя запах племени Теней. "Ну, моё племя всё равно узнает, где я была. Огнивка ведь скажет, что это я её привела. И всё-таки интересно, как отреагирует моё племя. Неплохо бы к этому времени найти в племени поддержку. Может, хоть с учеником моим подружимся.." думала Чернобойка. Потом она положила голову на лапы и стала разглядывать кота. Его она почти не знала, как-то не пересекались. "А может быть, и зря, что не общались..."

0

103

Свежий сел рядом и откусил первый кусочек. Белка конечно была ничего, но есть ему не хотелось. Кот все думал о то где была кошка. не каждый же день воители племени Ветра ходят в гости к племени Теней. Свежий вздохнул. Иногда он слишком уж подозрителен. Да и чего скрывать. Все равно ему не удастся долго держать язык за зубами. Ну как там...- приглушенно спросил кот. В племени Теней? - его голос звучал мягко и нисколько не осуждающе. Кот знал, что Чернобойка кошка преданная, да и мало ли что там могла случиться! Но осторожность- присущая воинам племени ветра все же не помешает. Свежий выжидающе посмотрел на кошку. Она тебе нравиться, так скажи ей это! - твердил внутренний голос. Нет, нельзя, а вдруг ты ей не нравишься! - говорил другой. Рыжий кот хотел было сказать что он никому не скажет, но потом передумал. Это может обидеть кошку. Да и Свежий не думал, что Чернобойка станет это скрывать ( если это конечно ни что-то опасное или противозаконное)

0

104

Свежий сел рядом с Чернобойкой и откусил белку, дальше он не ел, видимо, был не голодный, как и она. Потом он снова принюхался. Чернобойка испугалась и стала ещё активнее вылизывать спинку.
-Ну как там... В племени Теней?-вдруг сказал рыжий кот. Голос его звучал без укора, но кошка этого не заметила. Страх бешеной птицей забился у неё в груди. Воительница жалобно простонала. "Ну почему, почему это должно было случиться? Звёздное племя, неужели я действительно заслуживаю наказания за это? Я ведь просто хотела помочь маленькой ученице, чем она виновата, что она одна из жертв? И мне нельзя было ей помогать? Ладно, ты же знаешь, всё равно племя об этом узнает. Скажи ему. Но ведь он мне не друг..." думала кошка. Её дыхание участилось, уши прижались к голове. Потом она печально опустила голову и промямлила:
-Ладно, скрывать это бесполезно. Я тебе расскажу. И делай с тем что узнаешь что хочешь. Все это всё равно узнают. Теперь ты, наверное, расскажешь всем про то, что я тебе скажу. Ну, ладно.-чёрная кошка громко вздохнула.-Я тебе расскажу. Только не здесь. Давай хотя бы отойдём к краю поляны? Эх, я не думала, что это будет так быстро... Пошли.-и кошка, повесив голову и хвост, не ожидая ответа Свежего поплелась ближе к краю главной поляны, решив, что если кот хочет узнать, где она была, (а в этом она не сомневалась) то пойдёт за ней.

0

105

Ячмень хромал по лесу и чувствовал, что всё переродилось. Из под толстого слоя пепла начали появляться росточки травы. Звёздное племя отказались от лесных котов. Предки решили, что мы должны отчистить лес от котов. Запах дыма стёр границы, но воитель нашёл вход на свою территорию. По всему пути нас никто не встретил...
-Есть повод сменить власть...-подумал кот.
Вот он оказался на родной поляне. В самой дали находились Свежий и Чернобойка. Он плохо знал этих котов да и не горел желанием узнать о них побольше. Сейчас он собирался собрать свою власть, а эта парочка может быть хорошими помощниками в этом деле. Плавной и тихой походкой воитель подобрался к парочке.
-Отдыхаете?-спросил Ячмень, но не забыл как следует кашлянуть для выделения своей персоны. Он пробежался глазами по на половину съеденной белке и его внутренности сжал огромный холодный кулак. Это был не голод, а боль за своё племя. Они докатились до того, что делят одну белку на двоих. -Приятного аппетита...- и он сверил взглядом воителя. Кот подался телом вперёд и прошептал: -Звёздное племя не довольно нами... Старые обычаи не соблюдаются, а предводители не такие - Звёздное племя показало нам это.
И он выдержал паузу... Надо быть хорошим оратором.
-Свежий, Чернобойка, мне кажется, что нужен другой предводитель. Вы видели нашу предводительницу с того времени как произошёл пожар? Она не может справится с племенем в экстренной ситуатции, а мне кажется - Лягуша достойна стать предводителем.
Наступило молчание и Ячмень понял, что нужно привести немного аргументов.
-Лягуша показала себя достойно. Я часто видел как она помогает раненым и пытается умерить панику. Действовала только она, а нашей предводительницы не было видно! Произошло страшное... Надо радикально менять предводителя. Надеюсь, что и другие племена поступят так же. А вы как думаете?

0

106

Тут к Свежему и Чернобойке подошёл какой-то рыжий кот. Чернобойка его не узнала, но наверное он тоже соплеменник. Он подошёл и закатил долгую речь. Когда он закончил, Чернобойка стала обдумывать всё, что он сказал. Он говорил о том, что Лягуша должна стать предводительницей. Чернобойка никогда не была против. Лягуша действительно заслуживала этого. Чернобойка просто кивнула головой. Потом она подняла голову и стала разглядывать кота. Тут она его вспомнила. Его звали Ячмень. "Таак, рассказать всё Свежему в его присутствии я уж точно не буду. Ну, чтож, спасибо." поблагодарила она про себя Ячменя. Она отошла на шаг от котов и притихла, надеясь, что Свежий забудет про то, что она хотла ему рассказать, где она была.

Офф

Я не против, но по сюжету Лягуше пришёл сон, где явилась Туманность Звёзд, бывшая предвода, и сказала, что предводой должна стать Пепельная. А потом Пепельная хотела сделать Лягушу своей глашатаей.

Отредактировано Чернобойка (17-05-2011 15:32:11)

0

107

Свежий обдумывал слова воителя, а Чернобойка лишь кивала в такт слов Ячменя. Тот понял, что это дохлый номер и толка от них не дождёшься. Осталось провести контрольный выстрел, а дальше выбор за ними. На врятли они смогут быть бунтовщиками, но их можно вести на поводке с названием: "Преданность племени."
-Лягуша отличный воин!-как бы заверяя сказал Ячмень. -Но надо наставить Лягушу на нужный путь... Сейчас мы лёгкая нажива, а Грозовые коты и Речное племя всегда были теми у кого много еды. Я слышал, что из-за воды пожар не сильно потрепал территорию племени Реки. Нас много, но у нас мало провизии, а их мало, но много еды. Это не справедливо и мне кажется, что настало время нанести удар!
Главное закрепить в воителях бодрость и зависть другому племени. Сейчас Ячмень сеял панику, а потом выйдет в предводители. Кот скользнул взглядом по Свежему и вспомнил, что это чистокровный кот.
-Свежий, наши рода уходят далеко в истории. Наши предки чистокровные лесные коты, а мы должны голодать. Речные коты собирают с собой всех одиночек и домашних котов и кормят их рыбой! У них бока при ходьбе тащатся по земле! Надо нанести удар...-привёл свои слова к заключению воитель.
Наступило молчание... Ячмень посадил семя сомнения.
-Я пока пойду в палатку целителя. Я знаю немного толк в травах и могу помочь раненым. А вы пока подумайте над моими словами.

ОФФ: Мой персонаж не знает про эти сны, а я всего действую как действует мой персонаж.

Отредактировано Ячмень (17-05-2011 17:31:16)

0

108

Тут Ячмень снова заговорил. Он говорил, что у других котов бока тащатся по земле от еды! Это возмутительно! И это после пожара? Кошка заметила, что какой-то он подозрительный, и слишком сильно пытается убедить их со Свежим. Чернобойка ему не верила. Она в бешенстве вскочила и прокричала уходящему коту вслед:
-Ты не можешь так говорить! После пожара ни у кого нет еды! И как ты можешь подговаривать нас напасть на другие племена в такое время!! А насчёт Лягуши не мне решать, и уж не тебе темболее.-кошка подчеркнула последние слова. Кот, видимо, был даже младше Чернобойки. Воительница села поближе к Свежему и стала выжидающе смотреть на него, ожидая реакции на слова Ячменя. Она на время забыла про Огнивку и племя Теней, и про то, что хотела рассказать об этом Свежему.

0

109

-Ты не можешь так говорить! После пожара ни у кого нет еды! И как ты можешь подговаривать нас напасть на другие племена в такое время!! А насчёт Лягуши не мне решать, и уж не тебе темболее.-прокричала смелая воительница и кот зашипел прижав уши к голове. Он развернулся и взмахнул хвостом изображая непонятные витки. Ячмень бросил взгляд на Свежего и приготовил выпустить когти при необходимости.
-Речные коты не питаются мышами и полёвками. Для них пропитание - рыба. Она не пострадала от пожара! Вода побеждает огонь - так спаслись речные коты! Они могут сидеть у реки и просто закидывать лапу в воду и вынимать рыбу. Уж кому, а им хватит. Это наш шанс и мы можем напасть на них...
Взгляд пал на Свежего. Он искал в его взгляде поддержку. Этот кот такой же чистокровный как и Ячмень. Они должны понять друг друга. Чистокровные коты в первую очередь думают о своём племени, а не о своих животах.
-Всего один большой налёт и небольшой сдвиг территории. Забирание к себе реки... Звёздное племя отрекнулось от нас и мы остались одни с этой бедой, но речное племя выжило.-с шипением и ненавистью говорил кот. -Да и подумай своей головой мышиной! У того же племени Теней есть еда. Немного, но есть. Там болото и птицы собираются там. А ты вспомни как твоих родителей убили Теневые Коты!
Кот сделал ещё один пируэт хвостом в воздухе и двинулся в сторону палатки целителя.
-Ну а Лягушу я просто хвалил. Ты подтвердила тоже, что и я. Подумай над моими словами!
---)Палатка Целителя

0

110

Вихрь несколько раз ритмично провел языком по своей густой пепельно-серой шерсти и тут же закашлялся. Что поделать - за последнее время пыли на ней скопилось предостаточно. Кот потянулся и недовольно посмотрел на Лягушу, затем перевел взгляд на Пепельную. Что и говорить, он никак не представлял ее в роли предводительницы. Она же... такая же, как он!
"Видимо, лучше, раз Звезды выбрали ее!" - раздался скребущий, вкрадчивый голос в голове. Вихрь встряхнулся.
"Нет. Она... немного старше и опытнее! И все!"
"А может, дело в том, что Звездное племя до сих пор помнит о твоих незаконных котятах? Из-за тебя племя Ветра едва не ввязалось в войну с Грозовым племенем. Да и сам ты частенько пренебрегал приказами... Ты просто не достоин."
Вихрь в бешенстве царапнул землю когтями, в его желто-зеленых глазах появился нехороший огонек. Именно в этот момент он услыхал слова другого воина, Ячменя. Странно, он даже не заметил, как он и Свежий с Чернобойкой появились на поляне... Совсем ушел в свои мысли.
-Свежий, наши рода уходят далеко в истории. Наши предки чистокровные лесные коты, а мы должны голодать. Речные коты собирают с собой всех одиночек и домашних котов и кормят их рыбой! У них бока при
ходьбе тащатся по земле! Надо нанести удар...

Он возмущения шерсть на спине кота встала дыбом. Этот Ячмень что, совсем мышеголовый?! Вихрь раздраженно хлестнул себя хвостом по бокам и собирался было что-то сказать, но его опередила Чернобойка:
-Ты не можешь так говорить! После пожара ни у кого нет еды! И как ты можешь подговаривать нас напасть на другие племена в такое время!! А насчёт Лягуши не мне решать, и уж не тебе темболее.
Вихрь глубоко вздохнул, когда прозвучал ответ Ячменя. Ерунда какая-то, честное слово! Он выпустил когти и невидящим взглядом посмотрел вслед уходящему коту.
"Ведет себя, словно он важная персона!" - пренебрежительно подумал Вихрь и фыркнул.
Лучше бы оставил свою энергию для охоты, - буркнул он, сожалея, что Ячмень уже ушел. Сам того не желая, он собирался сорвать на нем злость и коту повезло, поскольку Вихрь сейчас находился не в самом адекватном состоянии, после того, что сказала Лягуша. Острые когти честолюбия рвали его изнутри.

0

111

-А ты вспомни, как твоих родителей убили Теневые коты!-при этих словах в жилах Чернобойки закипела ненависть, но не только к племени Теней, но и к этому коту. Но он ведь даже младше её! Ну нечего, она ему покажет, когда он придёт. Ишь, великий какой предводитель выискался! Чернобойке всегда трудно сдерживать ненависть и гнев, особенно сейчас, когда ей нужна поддержка, а он всё испортит. В первую очередь, он испортит ей жизнь. У неё чуть не выступили слёзы. И никто её не поддержит. Тут подошёл Вихрь. Видно, его тоже возмутили слова Ячменя. "Хорошо хоть, не я одна такая." подумала кошка. Ей стало тяжело находиться на поляне с потрескивающим от напряжения воздухом. Кошка решила сначала дождаться реакции Свежего, а потом убежать из лагеря. А пока она села совсем близко к рыжему коты, сама не замечая этого. Она изо всех сил пыталась сдержать слёзы.

Отредактировано Чернобойка (17-05-2011 22:09:09)

0

112

Ячмень взял взял по пути синичку. Никто не забрал её из земли... Кот медленно передвигал лапами и осматривал владения племени. Почти все деревья сгорели, но из земли начали появляться новые росточки. Воитель вдыхал запахи еды, а ротовая полость наполнилась слюной.
На поляне уже был Вихрь и уже знакомые ему коты. Они до сих пор находились здесь. Ячмень свалил еду в общую кучу. Теперь он знал, что крабы выжили в воде, а птицы прилетели в лес и ими можно питаться. Воинский долг не позволял прикасаться к еде. Надо накормить королев и старейшин.
Где же предводитель и глашатая. Без них племени не управится...-подумал Ячмень и завалился на землю. Он стал вылизывать рану полученную при пожаре, а также вылизывать лапы от сажы и пепла. Он размышлял над тем, что надо отправится к одиночкам. Там много старых амбров где живут мыши и полёвки. Там конечно много крыс, но с ними можно справится.
-От крыс кажется сок подорожника или я что-то забыл...-вспоминал кот и забыл как пролетело время.

0

113

Чернобойка успокоилась. Меньше всего сейчас ей нужны враги. Ненависть к Ячменю угасла, и ей перехотелось с ним ссориться. Она вздохнула и подошла к Ячменю. Кот в это время пришёл из леса и кинул в кучу свою добычу. Немного всё же, но сейчас важен кадый мышиный хвостик. Тут чёрная кошка заметила, что у рыжего кота рана, и он её зализывает, и, видимо, пытается избавиться от пепла на шерсти. Она тихо подошла к нему и тихонько тронула кончикоп хвоста его плечо, чтобы обратить на себя внимание, а потом сказала ему, пытаясь оставаться спокойной:
-Послушай, Ячмень. Я не хочу с тобой ссориться. Лягуша действительно должна стать предводительницей, но насчёт нападения я против. Только потому, что мы сейчас слишком слабы для войны, и я боюсь за племя. Да и это не нам решать.-кошке захотелось помириться с ним. Правда, ей почему-то казалось, что это будет сделать трудно. Но она отбросила в сторону смутные мысли. Потом она села неподалёку от Ячменя и стала ждать, что он ответит.

Офф

Ячмень, давай правда помиримся.

Отредактировано Чернобойка (18-05-2011 16:38:45)

0

114

Свежий решил не встревать в дискуссию. До поры до времени конечно. кот думал. Сначала Ячмень говорил все верно и разумно, и рыжий кот готов был уже с ним полностью согласиться, но потом... Свежий вздохнул, и попытался как можно спокойнее ответить воину. Не думаю что нашему племени стоит ввязываться в войну, это его уничтожит окончательно.  Кот посмотрел на молодого воина. Поверь мне Ячмень. мне ведь уже 35 лун! я старший воитель. И поверь плохого для племени не желаю. А на счет Лягуши ты правильно сказал, она этого заслуживает. Но... А пепельная? Она тоже хорошая воительница...  Свежий вопросительно посмотрел на воителя. Чернобойка права. Это не им решать. В конце концов одному звездному племени изветсно что за судьба их ожидает.

0

115

-Чернобойка, я конечно погорячился...-поднял взгляд воитель на кошку. -Это конечно да, но можно хотя бы наворовывать. Сейчас главное племя и надо держаться на него лапами. Мы сильные коты и найдём способ увильнуть... На нашей территории почти нет еды и этот...-он кивнул на краба. -Просто удача.
Поверь мне Ячмень. мне ведь уже 35 лун! я старший воитель. И поверь плохого для племени не желаю. А на счет Лягуши ты правильно сказал, она этого заслуживает. Но... А пепельная? Она тоже хорошая воительница...-вступил в разговор Свежий.
-Пепельная может быть глашатой. Она хороший воин, но Лягуша лучше. Это просто моё мнение, а решить Звёздному племени.-на одном дыхании произнёс кот.
-Если Звёздное племя от нас не отвернулось...-подумал воитель и продолжил вылизывать лапы.

0

116

Чернобойке стало приятно, что Свежий тоже так думает. А ещё больше ей было приятно, что Ячмень извинился и они с чёрной кошкой больше не в ссоре.
-Да. Мне тоже так кажется, что Лягуша должна стать предводительницей, а Пепельная глашатаей. Ячмень, ничего, просто в следующий раз будь повнимательнее к своим словам. И пожалуйста, не надо напоминать мне о моих родителях. А вот насчёт того, чтобы воровать еду не знаю..-кошка задумалась. С одной стороны, это противоречит Воинскому закону, а с другой, действительно, главное сейчас племя, да и еды у них правда наверное много... Чернобойка потрясла головой, чтобы отогнать эти мысли.-Свежий, а что ты об этом думаешь?

Отредактировано Чернобойка (18-05-2011 18:43:40)

0

117

  Горячая волна гнева захлестнула Вихря с головой. Чтобы не выдать своих чувств, он опустил горящие глаза, но хвост все равно бил по земле, выдавая его настроение. Молодой воин и сам не понимал толком, чего он злиться. Лягуша и впрямь хорошая кошка, сильная, уверенная и опытная воительница, как и Пепельная. Последняя и впрямь может стать хорошей предводительницей. Но все же, все же, все же... Что-то его грызло. Не давало покоя и заставляло бить хвостом и вздыбливать шерсть, едва кто-то говорил, что Лягуша или Пепельная могут стать главой племени. Вихрь царапнул когтем землю.
Свежий, а что ты об этом думаешь?
Между прочим, я тоже здесь нахожусь! - взорвался Вихрь, вскочив на лапы и устремив горящий злостью взгляд на Чернобойку. Весь неясный гнев, вся необъяснимая злость начала выплескиваться наружу. Пепельно-серая шерсть на спине и загривке встала дыбом, он хлестнул себя хвостом по бокам и прижал уши к затылку. Давайте вместо того, чтобы выяснять, что плохо, а что хорошо, просто пойдем в лес и попробуем выяснить истинное положение дел! Не обязательно же бежать на чужие земли - есть, в конце концов, нейтральные! Что языком чесать, - буркнул он уже гораздо тише и уселся на свое место, не глядя на остальных. Лапы начало покалывать какое-то неприятное чувство. В глубине души Вихрь уже сожалел о своей вспышке, но ни за что в жизни бы не признался об этом.

0

118

-Между прочим, я тоже здесь нахожусь!-вдруг выкрикнул Вихрь. А Чернобойка уже и забыла про него. Сейчас она почувствовала себя такой виноватой, что ей зхотелось провалиться сквозь землю. Ведь по тому, как она разговаривает со Свежим, можно было подумать, что она в него влюбилась. "Но ведь это не так! Да, надо вести себя аккуратнее..."-Давайте вместо того, чтобы выяснять, что плохо, а что хорошо, просто пойдём в лес и попробуем выяснить истинное положение дел! Не обязательно же бежать на чужие земли-есть, в конце концов, нейтральные! Что языком чесать,-сказал серый кот. "Точно, как же я не додумалась! Всё, пора включать мозги."
-Прости, Вихрь.-ответила Чернобойка, села, обвила лапы хвостом и виновато опустила глаза.-Конечно, как же я не додумалась! Ведь и правда есть множество нейтральных земель. Да и Ячмень говорит, у Речных котов рыба не пострадала от пожара. Но ведь мы не умеем ловить рыбу. Да и все знают, как яростно Речное племя защищает рыбу! Может, нам сейчас сходить на охоту куда-нибудь из таких мест? А дичи, что на нашей территории надо дать отдохнуть. К Четырём деревьям, например. Или, может быть, на территорию одиночек? Можем всей компанией пойти поохотиться!

Офф

давайте в тему Деревцо? Там как раз никого нет, все ушли

Отредактировано Чернобойка (23-05-2011 20:04:40)

0

119

Свежий тяжело вздохнул. Честно говоря она был согласен и с той и с другой стороной. Чернобойка дело говорит- мягким басом сказал рыжий кот. зачем вообще спорить, нужно делать дело ,а не чесать языками. так что не советую на тут рассиживаться, и пойти на охоту. - закончил он свою мысль. он уже представлял как будет бежать по лесу и охотиться для своего племени. Что может быть лучше? Конечно будет еще лучше если с ним пойдет Чернобойка, хотя она уже ходила на охоту... Свежий тряхнул головой. да что же это с ним?! нужно вести себя по умнее, а то можно подумать что он совсем с ума сошел из- за кошки. Рыжий кот фыркнул. но решил никому не показывать свое смятение. Чернобойка не хочешь со мной пойти поохотиться?- спросил он пытаясь говорить как можно оффициальнее.

0

120

-Чернобойка, не хочешь со мной пойти поохотиться?-пробасил Свежий. Чернобойка улыбнулась и ответила:
-Я не против. Надеюсь, остальные тоже?-а сама подумала: "Как раз тогда я смогу всё ему рассказать про Огнивку, про племя Теней. Наверное, мне не надо скрывать. Ведь скорее всего об этом всё-равно узнают. Да и я не вижу в этом ничего плохого..." и поймала себя на том, что ей очень приятно с этим котом, и она с удовольствием пойдёт с ним поохотиться. И от этого ей стало как-то не по себе. Она вспомнила, как когда-то влюбилась в белоснежного кота. Ей было больно и неприятно это вспоминать. "Слава Звёздному племени, что это закончилось. Да, почти всё племя меня тогда обсмеяло... И неужели это должно повториться ещё раз?!" с отчаянием подумала чёрная кошка. Но потом она постаралась отбросить в сторону неприятные мысли и дёрнула ухом. В конце концов, почему всё должно будет быть именно так?
-Ну, я надюсь, никто не против. Просто пойдём поохотиться куда-нибудь из нейтральных земель, вы наверное, если соберётесь поохотиться, идите куда-то из таких мест. А на территорию одиночек таким маленьким отрядом лучше не ходить, мало ли, что у них на уме. Ну... Свежий, пошли?-постаралась проговорить как можно беспечнее чёрная кошка. Потом она встала и побежала к выходу из лагеря.
------>Деревцо_О (в подфоруме Четыре Дерева)

Офф

Свежий, иди туда же, куда и я

Отредактировано Чернобойка (27-05-2011 20:35:47)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Ветра » Главная поляна #2