Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Охотничий домик


Охотничий домик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот домик находится на самой окраине поселка двуногих - за холмом, на котором летом растут огромное количество целебных трав, нужно пересечь неглубокий ручей и вы сразу увидите хвойный лес и почти всегда пустую гремящую тропу, которая по всем у периметру огибает лес. От этой дороги суть глубже в лес идет широкая тропа - по ней как раз может проехать одна машина. Если проедете чуть глубже в лес, то увидите красиый деревянный домик, который часто нам описывают только в сказках. крыльцо там необычное - рядом с резными ступеньками, находился довольно сложный механизм, с помощью которого Хозяин на инвалидной коляске может подниматься в дом. Слева от дома стоит гараж с машиной - но человек передвигается только в своей высокотехнологичной инвалидной коляске, которая по скорости может сравниться с неплохим велосипедом. А на машине его возят его родственники, когда приезжают навестить свое больного старика.
Дом внутри напоминает дом любого удачного охотника - только золотые и несколько серебрянных кубков, шкафы с ружьями, книги, которые он пишет.... Здесь живет Валдай

0

2

Начало игры

Валдай лежала на своей подстилке около камина и смотрела на Хозяина. Он, как обычно в это время суток, сидел за своим рабочим столом и что-то писал в своих книжках. Валдай всегда было интересно, что же там написано? Неужели решил рассказть миру о их приключениях? Про те охоты, когда она бежала чуть впереди своего охотника, когда душой сливаясь ним, когда убивала сотни животных ради одного лишь человека, ее человека. В комнате было на удивление тихо - молчал телевизор, не играло радио. Валдай встала со своего места и подбежала к инвалидной коляске и положила голову своему хозяину на колено. Он вздрогнул и посмотрел в бездонные карие глаза своей любимицы и потрепал ее по загривку.
-Ну что, моя Валдай? Погулять хочешь?
Собака вздрогнула и наклонила голову чуть на бок - будто говоря, что она вообще-то просто его любит, но и погулять непрочь. Поохотиться в сласть. Хозяин нажал на кнопки на своей каляске и подкатил к двери. Он нажал на ручку и дверь со скрипом отворилась.
-Беги, Валдай. Беги и охоться.-сказал он и Валдай не пришлось долго упрашивать. Она перепрыгнула через перила с легкостью и помчалась в лес.

-Березовая роща

0

3

-----Ручеек----
Лоб Стремительной ныл. Довольно чувствительно она врезалась в стену. Волчица прошла вправо вдоль странного препятствия. Оно не кончалось. Влево... С тем же результатом. Она отступила на шаг назад. Принюхалась и прислушалась.
Она попала в неизвестную ей часть леса. Что делать? Куда идти? По своему следу? Но она не чувствовала своего запаха. Волчица вздохнула. Она легла у препятствия. Долго лежала, пока не заурчал живот.
Надо что-то делать!- подумалось волчице. Она, кряхтя, встала. Лес окружил ее стеной запахов. Таких разных.
Белка!- определила радостно Стремительная. Она прислушалась и услышала стук маленьких зубов об орех. Зверек совсем близко... Совсем немного... Шаг... Еще один... Волчица приблизилась к грызуну и прыгнула. Прыгнула неудачно. Плохо приземлилась и едва-едва успела схватить белку. Зверек забился у нее в пасти. Спустя мгновение пасть наполнила свежая теплая кровь.
Волчица уже собралась было разделаться с ней, как что громко грохнуло неподалеку. Волчица рванула, врезалась в дерево на всей скорости и потеряла сознание.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Охотничий домик