Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » И ради жизни потерять смысл жизни. Семья Дрозда.


И ради жизни потерять смысл жизни. Семья Дрозда.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Анкета|Читай дальше

Имя -
Дрозд
В прошлом была цепь имен:
Дрозденок(котенок)-Дроздик(ученик)-Дрозд(воин)-Звездный Дрозд(предводитель)-Крыло(старейшина)
Пол -
Кот|самец|male
Возраст -
14 лун=1.2 года
Внешность -
-Нет вы слышали?! Дроздик убежал из племени! Какое нахальство!
-Дроздик? Кто это?
Воин набрал  в грудь побольше воздуха и начал свой рассказ:
- Дроздик. Славный был малой. Я бы сказал, он родился самым крупненьким в своем помете. Однако, был недостаток- кот позже всех научился говорить, за что многие его называли недоноском. Почему именно так? Я расскажу позже. Дроздик был силен для своего возраста, очень быстро набрал массу, мышечную. Он был черным котом, с белой грудь, мордой. Лапы были в белых носочках. А какой у него был строгий, хитрый и воинственный взгляд. Два огромных глаза-изумруда, всегда светились в темноте, а на свету отражали «глубину души». У Дроздика были сильные, длинные лапы, на кончиках которых находились маленькие острые когти. Знаете, как больно он царапал? Я представляю, что сейчас бы было с врагом Дроздика. Если бы таков был. Да…ловкий кот был. Голова была такая округлая, но острая в профиле. Всегда навостренные уши. Да, уши. Они были пропорциональны телу, и имели округлые кончики, без кисточек. А хвост был длинный, черный тоже. Шерсть такая….хм.. не короткая, но и не длинная, и знаете - всегда лоснилась. Всегда поражался аккуратности этого кота. А знаете что еще? Он был похож на горного кота. Ну вот не знаю почему- а вот отличные прыжковые качества сохранил. Не думаю конечно, что в нем течет чужая кровь- он был чистокровкой. Ой. Вспомнил! У него был такой розовый нос- на фоне белой полоски и черного цвета это смотрелось очень красиво- будь бы он кошкой, все коты были бы его. Но что говорить - у всех одаренных природой есть свои недостатки. Дроздик имел слабую хватку зубами - ну не то чтобы очень слабую, но этого не хватало на то, чтобы прокусить шею врага смертельно. Очень жаль, что такое в нем было. Зато рост. Да, он был большой! Будучи учеником, он был самым большим котом- и это давало ему огромное преимущество, в бою например. Шея была недлинная, я бы даже сказал коротковатая. Живот всегда подтянутый, да и не толстый он был, я скажу. Такой- в меру упитанный, может даже немного тощий, хотя каждый всегда говорил по-своему. У Дроздика было отличное зрение, он всегда замечал мышку там, где не мог ее учуять- например если ветер в другую сторону дул. Но и нюх у него был отличный- всегда чуял на патрулях, был ли здесь чужак или нет. Такого воина упустили….
-А что с им случилось?!
-Это уже другая история…

Характер -
Дрозд. Говорящее имя. Ему его дал отец. Будучи малышом, Дрозд был растрепанным и всегда старался быть первым. Дрозд очень любопытный кот, хотя никогда этого не показывает. Он ценичен и всегда спокоен. В его глазах никогда не увидишь каких-то детских чувств- а тем более любовь. Он не любит, никого. Совершенно- ему наплевать на чувства других. Он сам себе герой.
Дрозд очень храбрый и сильный воин, даже если это будет битва с предводителем, черно-белый кот до последнего будет драться с предводителем, пока не «выгонит» из него все 9 жизней. Он очень самоуверенный, возможно даже эгоистичный. Но никто и догадываться не может, что Дрозд очень раним в плане прошлого. Никогда не хочет говорить о том, что было вчера, хотя иногда и приходится.
Дрозд всегда беспощаден к врагу. Холодный в чувствах. Чтобы в нем появились какие-то теплые чувства. Тут как минимум нужно из шкуры вон вылезти. Друзей у кота нет. И в общем-то никогда не было. Дрозд всегда старался быть первым среди всех- лидером. Его мечта жизни была- стать предводителем племени Теней. Но слушал ли его кто-то? Никто. Он всегда умел оценивать ситуацию, особенно если она требовала быстрого решения. Да и думать в обще-то Дрозду не приходилось- он все делал по-своему. И пусть абсурдным покажется его мнение, но на удивление и этого хватало, чтобы задуманное выполнялось с особой точностью. А что вы хотели? Не все так просто в этом одиночке. Черно-белый кот достаточно грубоватый, но на удивление его характеру открытый и готовый общаться. Знал бы Дрозд, что такое дружба, возможно, сейчас его характер был намного мягче.
Отзывчивый? Вряд ли. Какая может идти речь об отзывчивости, когда кот ненавидит все подряд. Его главный страх- вода. Именно она. Давно, когда тот еще был учеником, он упал в глубокий ручей и чуть не утонул. Теперь даже дождь кот пережидает до последней капли.
Одиночка очень хитрый в своих действиях и даже можно сказать быстрый. Остроумие здесь присутствует, а может даже мудрость. Хотя какое ему сейчас дело до философии - когда впереди еще вся жизнь, которую нужно провести с толком.
Vivere est militare (Жить - значит сражаться )- вот примерно под таким девизом и живет Дрозд. Сражаться- значит жить. А что в этом плохого? Кот просто любит причинять боль, особенно если это месть. Мстительный. И что? Зато очень расчетливый!
Дрозд умеет завоевать доверие у собеседника, если таковой имеется конечно. А все из-за его открытости- а что ему скрывать- какая судьба далась, о такой и расскажет, то и начнет повествовать.
Очень не любит ложь и вранье. А если уж узнает, что кто-то ему втайне врал, то обязательно преподаст урок. Дрозд решительный и уверенный в своих силах, он уже давно решил какая будет его жизнь, но вот не умеет этот одиночка себе внушать ,что когда-нибудь всему приходит конец. И мечтам тоже.
Когда-то давно, кот был совершенно другим по характеру- всегда общительный, добрый, мягкий. Но не сейчас. От этих чувств осталась лишь маленькая доля доброты и общительности. Дрозд очень развит в боевых качествах. И даже иногда применяет в бою несуществующие приемы. Вся его жизнь- сплошная борьба.
«Злодей»? Нет. Он не образец Звездоцапа. Дрозд показывает пример преданного воина, но чересчур колкого. Но это наверняка придает всей ситуации огромное преимущество- в бою он по крайней мере не предаст,  да и в другое племя не сбежит. Спросите почему все время о племени? Потому что он раньше жил там.
Сейчас, одиночка неразговорчив, так как мало встречал на своем пути интересных сообщников. Да и злопамятность очень «украшает» характер Дрозда. Он помнит все, что когда-то ему доставило боль и страдания. И этих котов или будь то другие животные- помнит  «в лицо» и если этот «кто-то» попадется на его пути, то…берегись его шкура. Чтобы напасть на кота, одиночка прежде сопоставляет ситуацию с фактами.
В Звездное племя кот конечно верит, но не придает этому особое значение- не верит в пророчества и послания.
Кот очень активный и практически никогда не устает. В нем нету чувства жалости и сам он не давит на жалость- не любит это. Рассудительность- разве что совсем мало. Кот больше действует, чем думает.
Огромная доля в нем-это целеустремленность. Дрозд до последнего вздоха будет идти к своей цели, даже если эта цель недостижима. Он получит то ,что хочет- что ему действительно нужно, даже ценой своей жизни.
Биография -
Lex fati(Закон судьбы)
Дрозд родился в семье воинов. Его мама и отец были воителями Сумрачного племени. Следовательно кот родился чистокровным. Помимо него, в помете еще была сестра и брат. Но Сестра рано умерла, из-за Белого Кашля, которым была больна мама Дрозда. А Дрозд со своим братом были здоровы как никогда- закаленное тело было, если так можно сказать. Черно-белый котенок получил при рождении имя- Дрозденок. И сразу же оправдал его. Котенок всегда выигрывал в какой-то игре между своими друзьями, за что его часто осуждали, как самого высокомерного котенка. А Дрозденку было глубоко все равно. Ему нравилась одна кошечка- имя которой он не запомнил. Как подруга- она всегда поддерживала черно-белого котенка, за что тот отвечал взаимностью. Они понимали друг друга буквально с полуслова. Но не все всегда гладко в этой жизни.
Signum reprobationis (Знак осуждения)
Дрозденок очень долго ждал того дня, когда его наконец таки посвятят в ученики. И знаете. Этот момент рано или поздно настал! Дрозденок вышел на середину поляны и гордо задрал грудь. Предводительница произнесла слова, которые Дрозденок ждал с самого рождения!
- С этого дня тебя будут звать Дроздик! Все племя гордится тобой, Дроздик!
И вот, черно-белый ученик дотронулся до носа своего наставника, который тоже был не промах- правда очень добродушный и критичный.
Прошла одна луна после посвящения. Дроздик очень быстро учился и превосходил по результатам своих друзей.
Однажды ученик шел со своими приятелями по территории лагеря, по заданию охоты, и заметил ручей. Ну как же любопытному Дроздику не посмотреть что там?
-Эй! Дроздик! Ты куда?
Это был серый приятель Дроздика. А оруженосец ответил просто:
-Да я на секунду. Тут кое-что есть!
Все ученики сразу же понеслись за черно-белым котиком. Конечно, как же тут без любопытства- там же кое-что есть, как сказал Дроздик. Черно-белый ученик присел и заглянул прямо вглубь ручья.
«Сколько там рыбок. Какие они красивее…Ого, какие камушки- светятся так!»
Восхищенно думал Дроздик, но он и не мог предполагать, что его серый друг предложит всем игру:
-Давайте через ручей прыгать?! Словно это пропасть .а мы отважные воины?
Все сразу же закричали в знак согласия, один лишь Дроздик запротивился:
-А как же охота?
-Да ничего страшного! Мыши никуда не уйдут! Немножечко поиграем и пойдем! Давай! Дроздик!
Что ж, пришлось согласиться, да и тем более игра не такая уж и занудная. Все ученики начали по очереди прыгать через ручей- последний был как раз таки черно-белый оруженосец. Он напряг мышцы лап и оттолкнула, но полетел он не вперед, а вверх поэтому угодил в ручей. Вода оказалась холодной, а поток уносил его к какой-то трубе. Внутри трубы было очень темно, и Дроздик испуганно начал мельтешить лапами по воде, лишь бы не угодить в трубу. А в это время все ученики смеялись над ним, но и пытались спасти. На крики, в конце концов, прибежал патруль котов- во главе которого был отец Дроздика. Ученик уже начал понимать что лапы холодеют и грести больше нет сил. Оруженосец постепенно оказывается под водой.
-Дроздик!!!
Напугано закричал черный отец ученика и не боясь, вытащил из воды своего сына. Единственного. Почти. Брат Дроздика никогда не был смелым- слабак. Не более. Поэтому отец Дроздика всегда уважал только интересы черно-белого оруженосца, а не брата Дроздика.
Когда же Дроздик оказался на земле, он откашлялся, Его мокрая шерсть неприятно прилипла к коже. Тут же ученик чихнул.
-Да ты похоже простудился, сынок.
-Да папа…
Как же тогда был благодарен Дроздик своему отцу- он спас его.. А вообще оруженосец всегда любил своего отца- он был добрым, учитывал мнение Дроздика, учил боевым навыкам в тайне ото всех. Поэтому черно-белый котик всегда любил своего отца, а вот мать…она на него практически не обращала внимания. Она любила как раз таки брата Дроздика- потому что тот был слаб и беспомощен. Черно-белый кот не любил за это свою мать и даже презирал.
Через некоторое время отец приволок Дроздика к целителю, где он отоспался и вылечился.
Corruptio optimi pessima (Падение доброго - самое злое падение )
После долгой болезни, Дроздик все же вылечился. И буквально в это же время погиб его отец..Случилось все совершенно быстро- отец Дроздика погиб когда боролся за племя- убил барсука, но и сам получил смертельные раны…
-Дроздик…
Черно-белый котик подошел к огромному полосатому воину и нахмурился:
-Что случилось Дымовик?
-Дроздик..Твой отец…
Сердце ученика прыгнуло и он встревожился. Очень резко и громко он проговорил:
-Что с ним?!
Дымовик опустил взгляд на землю и скорбно ответил:
-Он погиб…Спасая племя от барсука…
Дроздовик не мог пошевелиться, огромная боль пронзила его тело и он отчаянно закричал:
-ОТЕЦ!!...
Дроздик упал на землю и опечаленно закрыл глаза, при этом закрыв глаза и своими передними лапами.
-Отец…
Повторял он неслышно. Этот случай оказался для Дроздика переломным. После смерти отца- ученик стал более злым, раздражительным и закрытым для общения.
Incedis per ignes suppositos cineri doloso (Ты ступаешь по огню, прикрытому обманчивым пеплом)
Всего несколько дней прошло после смерти отца котика, и он до сих пор был подавлен. Дроздик пытался найти утешение себе, разговаривая с друзьями. Особенно остро он воспринял Перепелку, которая ему нравилась- пусть и одиночка, а собеседница интересная.. Ученик всячески пытался затянуть кошечку в свое общество, но.. однажды заметил как Грачик- его самый дурной друг-полукровка, которого он всегда высмеивал, начал приглядываться к Перепелке.
Буквально спустя несколько дней, Дроздик увидел как Грачик и Перепелка вместе сидят на поляне, прижавшись друг к другу.
В душе загорелся огонь мести, гнева, ярости! Дроздик был так озлоблен. Какой-то полукровка пристает к Перепелке-его подруге, с которой общение так легко!
Через день, Дроздик решил совершить свою задуманную часть мести…
Et propter vitam vivendi perdere causam (И ради жизни потерять смысл жизни )
Ранним утром, когда все еще спали, Дроздик встал и подошел к спящему Грачику. Ученик резко толкнул того в бок и негромко прошипел:
-Пошли за мной.
Два ученика пошли к выходу из лагеря и именно тогда во взгляде Дроздика появилась ненависть, огонь, ненормальный взгляд сверлил Грачика по телу. В это время черный ученик не совсем понимал, в чем все так дело. И тогда черно-белый оруженосец сам начал:
-ничего не хочешь сказать в свое оправдание?!
А дальше все прошло настолько быстро, фразы смешались с действиями. Дроздик напал на Грачика и начал драть его по горлу когтями. Хлынула кровь. Дроздик яростно продолжал перегрызать горло своему врагу.
-Полукровка! Да еще и Перепелку к себе манишь!!! Лисье дерьмо!
Дроздик продолжал свою месть и через пару минут, удостоверился, что Грачик уже не двигается, а полностью обмяк в его зубах.
«Умер?! Нет…я не этого хотел!»
Ученик и вправду подумал, что убил Грачика, но был так доволен собой.
Пришедши в лагерь, оставив Грачика валяться в своей крови у выхода из лагеря, черно-белый «убийца» подошел к Перепелке и заметил какая же все таки она…убогая для него.. Она вот прямо сейчас ведет себя как маленькая котенка! И это заметил Дроздик не сразу- лишь только после того .как ярость его отпустила и пришла полоса удовольствия. Что же тогда это было?
Тут же Перепелка узнала, что Грачика кто-то растерзал у выхода из лагеря по запаху крови. Во второй половине дня, Перепелка безнадежно казалась в глазах Дроздика- ранимой котенкой…Ученик принял решение- он предал племя, значит предал себя…Ему стоит уйти. Неслышно, незаметно..
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi (Другим прощай часто, себе - никогда )
Дроздик сбежал из племени, оставшись наедине с собой. Он по-прежнему в душе любил Перепелку- но за что? Она была ему не пара- она не такая, какой он ее представлял в порыве гнева! Не та!
Дроздик сам себя посвятил в воины, сказав перед этим:
-Другим прощай часто ,себе- никогда, Дрозд…Ты конченный идиот!
Дрозд отряхнулся и побрел по нейтральным территориям. Он еще часто поворачивался и смотрел на свое родное Сумрачное племя, но..больше его там ничего не привязывало. Не было того, ради чего бы он там остался. Он предатель…Да.
Pulchrumque mori succurrit in armis (И вспоминается, что прекрасно умереть, сражаясь)
И по сей день Дрозд бродит по территориям одиночек, но признает себя воинов племени Теней. Ничто не может разлучить его с племенем. Даже..педательство.

Семья
Иглохвост- это мой отец. Я всегда уважал его мнение. Как жаль, что он погиб. Но он умер смертью героя. Что ж, пусть в Звездном племени он обретет свое счастье. Я всегда тебя помню, отец. Все равно, рано или поздно мы встретимся.
Снегокрылка-Мама. Я ничего не хочу о ней говорить. Она всегда ставила интересы моего брата выше всех. Она не замечала меня! Она умерла. И пусть Звездное племя преподаст тебе урок.
Окунь-Хм...братом его сложно назвать, но так оно и есть- дохляк. Он настолько беспомощен и безнадежен, что его даже в ученики нехотя посвятили. Как же приятно слышать, что ты умер за жизнь племени, борясь в Речными котами. Хоть чем-то ты меня порадовал. В Звездном племени тебе будет куда легче.
Перепелка- Я тайно влюблен в эту кошку. Был. Хотя моя душа рвется к этой кошке, но я чувствую ,что между нами лежит только темная полоса. Я не знаю что ты испытываешь ко мне, а в прочем и не хочу знать.
Грач- Я не могу поверить, что ты жив. Знаешь, а странно- все таки я тебя уважаю и ценю как друга. В ту ночь ты все показал словами. И даже странно, что теперь я могу называть тебя лучшим другом. но нам предстоит многое пройти- ведь я одиночка, а ты верный глашатай племени Теней. Но мы пройдем все преграды. Я уверен.
Пшеничка- миловидная кошечка. Сестра Перепелки. Впрочем, их характеры очень похожи. Возможно она мне нрвится. В душе.
Emily- хм...Странный кот. В нем течет аж три крови. И мне, уважать его? Ни за что! Мы конечно знакомы, но не более. Фу, как же он все таки меня нервирует.
Пятнолапка- Речная кошка. Мы с ней виделись когда-то давно на Совете племен, однако положительные эмоции она во мне не оставила о себе- Речные коты не для меня- неприязнь.
Шторм- Грозовая воительница. Она конечно интересная собеседница, и я бы даже смог назвать ее приятельницей, но нам не по пути- у нее Грозовое племя, у меня- жизнь одиночки. Надеюсь нам не придется когда-нибудь драться друг с другом. Уважение.
Вечерняя-Она тоже Речная кошка. НИкакого уважения с моей стороны она конечно не получит, но мы знакомы, значит если попаду на территории Речного племени у меня уже будут знакомые коты в памяти. Вечерняя для меня не больше, чем знакомая.
Aubrey Moon Light-Да, мы знакомы. Я бы мг назвать ее подругой. Да и она вроде бы ничего так. И смотрит на меня неровно. Хм...симпатия? Наверное- но мне она нравится как подруга. Пока что.
Синичка-Я с ней знаком. но не более. Виделись пару раз, но ничего не могу сказать про ее характер, так как один на один мы с ней не общались.
На вопросы "кем" не отвечаю!

Отредактировано Дрозд (02-11-2010 13:15:56)

0

2

жду ваших предложений=)

0

3

Дрозд
Пшеничка-сестра Перепелки. Характеры похожи, внешность тоже. Мы хотеть в амурную строчку оО

0

4

Пеплогривка
хм..разве что душевное влечение=) Пойдет?

0

5

и симпатия с твоей стороны?=)

0

6

Дрозд
Первое х)

0

7

Пеплогривка
записал=)

0

8

может что то типо знакомых-приятелей?

0

9

Дрозд
Знакомые?
Или что - то другое?

0

10

Emily
я одиночка 17 лун, но так как ты не любишь полукровок а во мне течёт 3 крови можно знакомые, но с не очень хорошими отношениями, так-же потом по игре посмотрим)

Пятнолапка
в неприязнь или что то похожее она из Реки

ну как?

Отредактировано Emily (02-11-2010 10:42:06)

0

11

Вечерняя
Воительница Речного? Хм...знакомые, с небольшим отвращением с моей стороны- все же разные племена=) ок?
Шторм
Приятели? Написать что Шторм для Дрозда интересный собеседник?
Emily

Emily- тогда знакомые с неприязнью.
Пятнолапка- неприязнь=)

0

12

Дрозд
Ну.. можно что - то вроде этого. Только надо отыграть.

0

13

Шторм
От Дрозда: да-да. Только чуть позже=)

0

14

от Пятнолапки и Эмили
Ага
От Вечерней
Да да

+1

15

Вечерняя
заметано=)

0

16

может знакомые?

0

17

Дрозд,
я предлагаю лаффку, если, что могу даже уйти из племени.

0

18

Дрозд
мм... могу предложить дружбу.
лучшие друзья.
может быть... лёгкая симпатия.
:3

0

19

Синичка
От Дрозда:
пишу=)
Хмуролика
Врят ли=) Дрозд никого не любит- разве что невзаимная любовь=)
Aubrey Moon Light
ладно=) Пока что дружба и симпатия с твоей стороны=) Ок? А потом посмотрим=)

0

20

Пепелинка написал(а):

Врят ли=) Дрозд никого не любит- разве что невзаимная любовь=)

от Хмуры
окей

Отредактировано Янтарна (25-12-2010 20:40:46)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » И ради жизни потерять смысл жизни. Семья Дрозда.