Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речное племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Прилегает прямо к палатке воителей и является одной из самых маленьких пещерок в лагере, поскольку предназначена для одного кота - предводителя. Устроена точно так же, как и ученическая и воительская палатки - стены и крыши из камыша с глиной, мягкий песчаный пол и уютная камышовая подстилка. Часто предводителю приносят пищу ученики прямо в палатку и кладут рядом с ней.

0

2

Светлозвёзд лежал в своей пещере и думпл о своей жизни в грозовом племени
Когоже мне послать в патруль , но у меня же никого нет , ладно пойду один
Светлозвёзд пригладиил свою шёрстку и медленным , гордам шагом пошёл к границе с грозовым племенем
Может в патруль отправились мои знакомые, после той стычки меня и предводителя кровавого племеня я живу в речном  племеня уже как 49лун и я предводитель уже как 30 лун
----Граница грозовово и речново

Отредактировано Светлозвёзд (10-01-2010 11:47:30)

0

3

Светлозвёзд опять лежал, но тут услышал плачь своей дочери
Как же мне ёё прокормит, её мать умерла
-----Детская

0

4

---------------)Главная поляна
кошечка вползла в пещеру её голод превратился в любопытсво и она поползла  в глубь пещеры там лежала одна большая подстилка она была очень мягкая котёнка забралась на неё  и легла  было тепло и малышка уснула....

0

5

Проснувшись кошечка решила отправиться на разветку по лагерю и котёнка поползла снова на главную поляну
---)указанно выше!

0

6

Хаос нервничал и дрожал, он не знал как объяснить все предводителю. Ведь он предает свое племя, которое его кормило, хотя недолго, но всеж. Он зашел в пещеру и потихоньку побрел в сторону предводителя-Можно?-осторожно спросил хаос и прижал уши к затылку. "Назад дороги нет..."-он остановился и ждал ответ предводителя.

0

7

Бирюзинка медленно спустилась в до боли знакомый лаз. Она не хотела идти с Рубинолапкой в детскую, в конце концов, Бирюзинка - уже давно не маленький котёнок. Она слышала слова подруги, доносившиеся из палатки, но не соизволила прийти туда. Спустившись, она увидела Ярую Звезду, лежащую на своей подстилке.
Можно?, - слегка неуверенно, спросила она,но не стала ограничиваться этим коротким вопросом и продолжила уже более уверенным голосом: Я понимаю, что то, что я сейчас скажу - наверняка полнейшая наглость, но всё же. Рубинолапка не намного меня,но она уже оруженосец, а я - ещё котёнок. Моя мать не удосужилась посвятить меня, мою сестру Серебрянку и брата Холодка в оруженосцы, так что я прошу об этом тебя. Надеюсь, ты не откажешь мне в просьбе.

0

8

От Ярой Звезды
Конечно, Бирюзинка,а какое имя ты бы хотела сама?Бирюза?Если не ошибаюсь?-ответила кошечке Ярая Звезда ,а потом сказала Не кому не говори, но Рубинолапка сама виновата в смерти отца!Хотя обвиняет меня во всем, я предсказала что он умрет через десять лун,а он умер через 5...-она подумала Если я подчиню себе эту кошечку, то она будет настроена против Рубинолапки ,что означает полную власть, над племенем.Но я же обещала Огнелапой что отомщу за её смерь, а её убил кот из этого племени...Вроде...Не помню, подумаю над этим... Ну даю время тебе подумать, думать будешь до восхода луны, а если решишь оставить это имя, то пускай так и останется, но оруженосцем ты будешь, обещаю!-заверила её Ярая Звезда-А где твои брат с сестрой?-да, если она подчинит себе и их, то Рубинолапка не сможет осуществить план мести, для бывшей Мести, не зря её так прозвали...Она встала с подстилки и вытянула лапы...

0

9

Ах вот она какая!И кому теперь верить? Бирюзинка терялась. Что же ей теперь делать? Нет, она, конечно же, безоговорочно верила свой подруге, но что если предводительница права? Попробую подыграть, а там - будь, что будет
Имя.. Хм. Лучше пока что оставить. как есть.Холодок и Серебрянка остались у нас в племени. А зря. Было бы лучше, если б я была здесь с ними, - и кошечка пожала плечами, - А как погиб Светлозвёзд? И как имемнно Рубинолапка провинилась?

0

10

Ярая Звезда сказала-Она провинилась в том что сбежала к вам, в Грозовое племя, поэтому Светлозвёзд в поисках дочки умчался на каменистый берег, там бурный поток, он подскользнулся и утонул... -потом она начала "играть" бедную и несчастную... Она решила не мучить себя и спровоцировала смерть отца..-она заметила что сюда бежит РУБИНОЛАПКА её страшный кошмар, Рубинолапка с размаху прыгнула на спину предводительнице и съехала по её спине... Бирюзинка, ээх..ээх..ээх...-сказала отдышаваясь Рубинолапка  -Она всегда врёт, она сказала что его можно спасти, а он умер!-она обернулась на Ярую Звезду и зашипела Хватит играть в бедную и несчастную! Лучше скажи какая ты на самом деле!!! -Ярая тоже зашипела Ты не понимаешь как измечево целительство!И хватит обвинять меня в том что я виновата в смерти Светлозвёзда!!!-Рубинолапка не знала что и ответить,но быстро сообразила -я ЕГО СОВСЕМ НЕ ЗНАЛА! Ты не знаешь ко кого это- быть сиротой с самого рождения!!!

0

11

Малышка всё будет впереди!-начала успакаивать Ярая Звезда, но Рубинолапка распушилась и стала похожа на один большой комок шерсти...
Я слышала как ты ночью говорила с Огнелапой и ты обещяла ей отомчтить за её смерть и убить Серохвоста, хотя этот старейшина давно умер!-прошипела Рубинолапка  и Ярая Звезда ответила Пойдём в патруль, а то я давно не посылала патрульных...-сказала Ярая Звезда и с яростью вытолкнула Рубинолапку из палатки, а та кубарем упала на главную поляну...
-----)Главная Поляна

0

12

Бирюзинка не была сильна удивлена, увидев, как относятся друг к другу Ярая Звезда и Рубинолапка. А может Ярая Звезда в чём то права? Не убеги Бирюзинка, не пошёл бы Светлозвёзд её искать и не у мер бы. Хм., - рассуждала кошечка, но тут предводительница и ученица пошли на поляну. Котёнка молча последовала за ними.
ОФФ: фантазия ушла

------/На поляну/

0

13

---/Скала/---

Темнота. Виден только красный свет заходящего солнца, просачивающегося из зарослей, прикрывающих палатку предводительницы.
Ликозвездая вошла теперь в свою палатку и легла н подстилку из пуха камыша, вереска и мха. Запах Ярохвостки еще не выветрился отсюда и Лике было немного противно. Но сейчас было уже поздно, нужно было готовить племя ко сну. Ликозвездая ждала прихода Крутобока - нового глашатая Речного племени.

0

14

Крутобок зашёл в пещеру.Ликозвёздая легла на подстилку.В пещеое остро пахло Ярохвосткой,рыбой,мхом и камышом.Кот жадно вдохнул знакомые с детства запахи.В последнее время он ничего и никого кроме Медуницы не замечал и теперь у него много времени что бы узнать их вновь.Он сел рядом с Ликозвёздой.-Что ты хотела мне сказать?

0

15

Послышались легкие шаги. Судя по запаху это был новый глашатай племени - Крутобок.
-Что ты хотела мне сказать?
- Крутобок, я бы хотела обсудить с тобой твои обязанности! - улыбнулась она, словно ожидала услышать что-то другое.
- Быть глашатаем не так уж легко. Тебе предстоит отправлять патрули, поэтому я бы попросила тебя их заранее составлять, чтобы не путаться. Но это цветочки, самое тяжелое в обязаности глашатая, - Она пронзительно посмотрела на него. - Самое тяжелое быть собой и не зазнаться. Не стать честолюбивым и властолюбивым, как это вышло у Ярохвостки. И вот до чего она докатилась. - Она злостно усмехнулась.
- И еще одно. Честно говоря я не думаю что справлюсь со всеми своими обязаностями. Я слишком юна и глупа для своей новой роли. Нет, не подумай, что я хочу свалить на тебя часть своих обязанностей, просто я хотела бы попросить рассказывать мне о свойх решениях и поддерживать друг друга. Ведь сейчас сложное время - предстоит собрать распавшееся племя воедино. - Тихо сказала Ликозвездая.

0

16

- Крутобок, я бы хотела обсудить с тобой твои обязанности!Он кивнул. - Быть глашатаем не так уж легко. Тебе предстоит отправлять патрули, поэтому я бы попросила тебя их заранее составлять, чтобы не путаться. Но это цветочки, самое тяжелое в обязаности глашатая...Самое тяжелое быть собой и не зазнаться. Не стать честолюбивым и властолюбивым, как это вышло у Ярохвостки. И вот до чего она докатилась.-Но ведь ты сама знаешь что я не такой!Тихо воскликнул он. - И еще одно.Да?Честно говоря я не думаю что справлюсь со всеми своими обязаностями. Я слишком юна и глупа для своей новой роли. Нет, не подумай, что я хочу свалить на тебя часть своих обязанностей, просто я хотела бы попросить рассказывать мне о свойх решениях и поддерживать друг друга. Ведь сейчас сложное время - предстоит собрать распавшееся племя воедино.Он всё хорошо понимал.Она была ещё слушком молода и ей нужен совет старшего война и лучшего друга.Ей нужна была некая опора.-Конечно Ликозвёздая.Ты всегда можешь на меня расчитывать.Тихо ответил он и улыбнулся.-И вот одно моё тебе наставление.Ты сегодня совершила промах.Ты со всей этой суитой забыла посвятить в оруженосцы Ястреба.Она уже достигла определённого возраста.и если хочшь знать моё мнение то я предлагаю дать ей в наставники Песка.Они схожи характерами и думаю найдут общий язык.Он премнулся с лапы на лапу.-Если это всё что ты хотела мне сказать то я сейчас же пойду и назначу утренний патруль.

0

17

-Но ведь ты сама знаешь что я не такой!
- Я знаю. - Еще тише сказала Ликозвездая.
Конечно Ликозвёздая.Ты всегда можешь на меня расчитывать.Тихо ответил он и улыбнулся.-И вот одно моё тебе наставление.Ты сегодня совершила промах.Ты со всей этой суитой забыла посвятить в оруженосцы Ястреба.Она уже достигла определённого возраста.и если хочшь знать моё мнение то я предлагаю дать ей в наставники Песка.Они схожи характерами и думаю найдут общий язык.Он премнулся с лапы на лапу.-Если это всё что ты хотела мне сказать то я сейчас же пойду и назначу утренний патруль.
- Спасибо, я на самом дела потерялась со всем этим. Думаю проведем церемонию сегодня вечером. - сказала Ликозвездая. - Да, конечно, ты можешь идти! - она улыбнулась.

0

18

- Я знаю. Он улыбнулся. - Спасибо, я на самом дела потерялась со всем этим. Думаю проведем церемонию сегодня вечером.Хорошо.- Да, конечно, ты можешь идти!он встали вышел из пещеры.Но тут же остановился и обернулся.-Ты всё таки подумай на счёт Песка.Думаю он станет хорошим наставником.Он махнул хвостом и скрылся из виду.
----Главная Поляна

Отредактировано Крутобок (28-06-2010 22:36:57)

0

19

Вечер наступал своими пружинистами лапами. Время клонилось к закату.
" Сейчас нужно посвятить Ястреба и созывать всех на Совет" - подумала предводительница.
Ликозвездая бодро вскочила на лапы и направилась к выходу из пещеры.

---Скала---

0

20

Крутобок вошёл в пещеру и неловко перемнулся с лапы на лапу.-Ликозвёздая.Позвал он и вошёл в пещеру.Вижу ты уже знаешь про Искорку.Когда Рубина её принесла она была не в очень хорошем состоянии.И я разрешил ей остаться.Я хочу знать твоё мнение.Как ты думаешь я правильно поступил?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речное племя » Пещера предводителя