Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Нора беглеца


Нора беглеца

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Быть племенным котом - это не значит быть несвободным и подчинятся приказам. - покачал головой Вихрь и пригладил вздыбленную было шерсть. Что-то во взгляде Урчуна проскользнуло. Печаль?..Быть воином - это значит иметь цель в жизни, быть нужным кому-то. Кот посмотрел вверх. Небо было затянуто тучами. Лесной воитель - это кот, силы которому дает верность племени. Вихрь внимательно посторел на Урчуна. Что тебе дает силы? Ради чего ты живешь?
Офф: молодец, уже лучше))

0

42

Ну во первых много рз встречались предводители очень жестокие и использовали котов в плохих целях.Если чесно цель моей жизни это- обшатся, дружить и любить. Я не много тоскую по матери и тёте.Ах как весело было когда мы с ней играли.
у Урчуна опять появились слёза

0

43

Тоскуешь? - Вихрь коснулся хвостом плеча кота. Зачем же ты убежал, раз ты тоскуешь? С кем ты общаешься? Я понимаю, что у тебя совсем другие взгляды, но все же... Воитель вдруг заметил мышь. Она сидела неподалеку от котов и что-то беспечно грызла. Вихрь одним собранным прыжком настиг ее и прикончил быстрым укусом в шею. Затем он положил ее перед Урчуном. В племени все заботятся друг о друге. Там общаются. Неужели ты это забыл? Там у тебя есть друзья, готовые отдать за тебя жизнь.

0

44

В племени я не дружил е с кем кроме тёти рубины.Я был единственным котёнком в племени.
Вдруг урчун заметил мышь которую Вихрь кинул к нему
Сссспасибо, я не ожидал
Урчун когтем разделил мышь на две части.
На держи

Отредактировано Урчун (08-01-2010 18:20:51)

0

45

Вихрь никак не ожидал, что этот кот примет его подарок и разделит с ним. Выходит, все же что-то от воителя в нем есть. Каким же воином он мог бы стать! Воитель лег рядом с Урчуном, и вцепился в тело мыши. Почувствовав на языке вкус мяса, он удовлетворенно вздохнул. Затем он внимательно посмотрел на кота.
Ну, друзья, дело наживное. Был единственным котенком? Тебе было скучно? А оруженосцы там были?
Офф если что,  я удалила то сообщение, так как это считается флудом))

0

46

-я пожалуй пойду-сказала Ли и трусцой побежала к амбару.
------>Амбар.

0

47

Оруженосцы туда даже не заходили, ну ешё котёнком была моя тётя но было ужааааасно скучно
Всётки как там моя тётя , моя мать
Урчун взял в рот мышь ,пожевал не много и проголотил

0

48

Вихрь задумчиво почесал задней лапой ухо. Да уж, этот Урчун сам себе придумывает трудности и потом не знает, как их решить!
А сейчас тебе лучше? - спросил Вихрь. Еще в бытность котенком он мечтал о том, чтобы стать воителем, хотя бы потому, чтобы как-то избавиться от чрезмерной опеки матери, но он никогда не думал о том, чтобы сбежать. Шорох сзади заставил кота обернуться, он увидел Липу, уже почти ушедшую. Ты куда? может, останешься? - крикнул он ей, сам не понимая, почему проявляет такое внимание к бродячей кошке. Но было поздно, Липа уже ушла.

0

49

Знаешь расскажу тебе по секрету.Я собираюсь повторить подвиг огнезвёзда и найти небесное племя.Пожеву там не много а потом вернусь.Я планирую научится у них  высоким пыжкам.
А может и останусь там навсегда

0

50

Вихрь глубоко вздохнул и быстро доев свою часть мышки, снова посмотрел на Урчуна. Вряд ли в Небесном племени ему будут рады, там вообще, по слухам, плохо принимают чужаков. Урчун, к тому же, прирожденный Речной кот, а там нет никакой реки, насколько знал Вихрь. Интересно, зачем ему учится высоким прыжкам?
Все равно я не понимаю. Ты можешь погибнуть в пути, заразиться, они могу тебя прогнать.
ОФФ: мысли пишутся этим шрифтом, а слова другого персонажа вот таким шрифтом

0

51

Ну ладно, я пойду погуляю
---Амбар

0

52

От Вихря:
  Воитель не стал отговаривать кота остаться, он просто кивнул. Проводив взглядом нового знакомого, он поднялся на лапы и реши, что пора возвращаться в лес. Возможно, Урчун все же вернется, - подумал он и неспешно затрусил в лес, надеясь еще славно поохотиться.
------------) заросли около деревьев

0

53

----------)Грозовое племя
кошечка кралась надеясь увидеть родствиника ,но увидила лишь уходяшщего война ветра и спросила
Вы случайно не знаете куда пошёл живущий здесь кот???-она улыбнулась, но потом поджала уши.Но увидев то что кот не обратил на неё внимания она пошла по смешанному запаху речного и грозового племён
--------------)Амбар

0

54

От Алфи:\
Щенок заметил нору, конечно это была лисья нора.... Но по запаху здесь когда-то жил кот ... Щенок осторожно засунул мордочку и нору, запахи старые... Всё отлично, кот давно уже не появлялся...Значит ему не нужна эта нора-сказал сам себе щенок и вощел внутрь пол норы переливался от цветных камушков которые лежали внизу... Нора была не большая с низким для собаки потолком... Нет, нкжно  найти другое место, жить здесь и вести осёдлый образ жизни не получится...- щенок немного отдохнул, потом вышел из норы и побежал на поиски нового дома...
---)Куда-то

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Нора беглеца