Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Нора беглеца


Нора беглеца

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Маленькая такая норка ,взрослый кот туда почти не помешается,Но в этом есть свои плюсы.Нора украшена ракушками и внутри выложена камнями,та что внутри даже похожа на пешеру.Рядом с норой ручей.

0

2

Урчун тихо сидел в норе, Но тут ему захотелось поесть.Он подошёл к ручью и почуял запаз нутрии.Урчун прижался к траве и прыгнул.Нутрия окозалась прямо у него в лапах и Урчун начал есть.

0

3

Липа медленно шла около норы, но остановилась учуяв дичь-чем-то вкусненьким пахнет...-шепнула кошечка и подошла к норе-Эй! Есть кто в норе?-сказала Ли и стала ждать ответа.

Отредактировано Липа (08-01-2010 11:54:40)

0

4

А , что
Урчун бросил остаток нутрии  и высунул голову из норы

0

5

Вихрь пришел на эту территорию, стараясь быть особенно осторожным. Здесь он никогда не был. Кот медленно и мягко переступал, стараясь, чтобы его не заметили, и ему это удавалось. Внезапно в его нос ударили незнакомые запахи. Воитель испуганно отшатнулся, но тут же успокоил себя тем, что тут должны быть другие коты и звери, ведь не зря же он сюда пришел. И точно, этот запах ведет к той норе, а там сиди какая-то кошка и с интересом занлядывает внутрь. Вряд ли она там живет, - подумал Вихрь, втягивая ноздрями запах. Затем он улегся в заросля кустарника и стал наблюдать. Почему-то воителя это заинтересовало, хотя он сам не знал, почему. Пристальный взгляд желтовато-зеленых глаз вперился в кошку и нору.

0

6

Ли усмехнулась и сказала, обращаясь к беглецу-моё имя Липа, но можеш называть меня Ли. А тебя как зовут?

0

7

Кроме запаха кошки урчун почуял запах другого кота
Племя ветра

0

8

А зовут сеня Урчун,конечно это имя котёнка , но так оно и осталось.Можешь называть меня Странник

0

9

Липа, значит? Похоже на лесное имя. Она не домашняя кошка. - решил Вихрь. Почему-то именно эта стройная, красивая кошка, заинтересовала молодого воителя. Он напрягся и вновь втянул воздух. Интересненько, что же будет дальше?  Серый хвост еле слышно ударял о землю. Урчун? Что-то знакомое...

0

10

-Приятно познакомиться, Странник.-Ли кивнула в знак привецтвия и вдруг насторожилась.

0

11

Тут пахнет племенем ветра, вероятно не патруль,кот всего один.Кстат ты хорошо выглядишь

0

12

Офф пишем посты побольше и не забываем о кнопке редактировать!!
Запах Липы внезапно переменился. Он стал каким-то настороженным. Вихрь видел, что кошка влегка напряглась. Неужели заметила? - ругнулся кот  и сильнее прижался к земле. Он еще ни разу не разговаривал с бродягами и одиночками, и сейчас это особо не входило в его планы. Но все же...

0

13

Кот из племени  не много волнуется
Давай выходи , выходи уже чуем мы тебя
Урчун стал ждать пока кот выйдет, он не был настроен враждебно

Отредактировано Урчун (08-01-2010 12:19:13)

0

14

-спасибо за комплимент-муркнула Липа и обернулась в сторону запаха-выходи, мы не тронем.

0

15

Вихрь, услышав эти слова, немного прищурился. Стоит ли им доверять? Вдруг нападут? - размышлял он, но вдруг досадливо дернул хвостом. Воин он или нет, в конце-то концов?! И Вихрь, гордо расправив плечи и вытянув хвост, одним прыжком допрыгнул до собравшихся котов и немного вызывающе на них посмотрел, а затем в знак приветствия кивнул и сел на землю. Его шерсть слегка потрескивала от напряжения.

0

16

Ли усмехнулась и глянула на Вихря-а что ты здесь забыл-то? территория веть не твоя-спросила она спокойным голосом.

0

17

Урчун попреведстаовал коты  взмахом хвоста
Как твоё имя

Что это ещё за кот  и что он хочет

0

18

Он глянул на кошку и с некоторым вызовом ответил
а ты считаешь, что я не имею права одить здесь и должен сиднем сидеть на своей территории? Эта земля никому не принадлежит. С этими словами он лизнул себя в грудку.
Иногда тоже хочется повидать мир
, тихо промяукал он, а затем обратился к Урчуну
Мое имя - Вихрь

0

19

-я так не считаю. Просто интересно зачем котам из племён ходить здесь? у вас у всех есть свои обязаности так-что лутше остаться на своей территории и выполнять их.-сказала Ли с некоторой улыбкой.

0

20

я урчун но лучше называй меня Странник
Странник встал со своего места залез в нору и быстро и не замметно доел свою нутрию а потом вернулся

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Нора беглеца