Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Нора беглеца


Нора беглеца

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Кот прищурил глаз. Обязанности? Интересная она, эта кошка. Откуда она вообще об этом знает?
Я охотился все утро, выполняя свои обязанности. Хотя вообще-то, я не обязан отвечать на этот вопрос. - кот слегка распушил шерсть под набежавшим ветром. Я пришел сюда, чтобы знать, чего следут ждать от этого места.  Вихрь оглянулся, наблюдая, как ветер подхватил листок. Затем он вновь обернулся к котам.

0

22

-тогда знай что эти места полны враждебных котов-сказала Липа и сверкнула глазами-ну кроме меня конешно, а вот на счёт Странника я не знаю...-договорила кошечка и принялась вылизывать свою лапку.

0

23

Это я то враждебный да я да я да я ... да я сам раньше был в речном племени
После слов речное племя у Странника потекли слёзы и он опять спрятался в свою  нору и принялся вспоминать свою племенную жизнь

0

24

Враждебных котов? - перспросил кот, чувствуя, как его кровь радостно забурлила от предстоящей опасности, елси, конечно, она будет. Кот взмахнул хвостом и внимательно посмотрел на Странника, утробно и тихи мурлыча. Даже если тут много враждебных котов, поодиночке они не так опасны. Кот жаждел чего-тот нового, возвращаться домой ему пока не хотелось, а эта кошка чем-то его притягивала и манила.
В Речном племени?! - внезапно воитель поперхнулся, поняв, что услышал.

0

25

Ли виновато опустила уши-прости, Странник, я не хотела тебя обидеть...-сказала кошечка.

Отредактировано Липа (08-01-2010 12:49:36)

0

26

Странник тихо шептал имена своих роддственников
...Рубина... а какже звали мою мать... кажется...Слеза...

0

27

что значит - в Речном? Вдруг кот заметил, что пещера Странника украшена комушками, что присуще в большей степени только Речным котам.  Что же случилось? Почему этот кот ушел? внезапно Вихрь понял еще кое-что.
Ты ушел котенком, не получив имя оруженосца или воина, я прав? Сквозь шерсть он чувствовал тоску кота, ему стало даже как-то неловко. Если он так тоскует, то зачем ушел вообще?

0

28

Да вихрь я ушёл когда мне было пять лун , и скоро мне должно было исполнится 6 и вот уже 10 лун я живу сдесь
Офф: не пешера а нора

Отредактировано Урчун (08-01-2010 12:54:27)

0

29

Но... но почему?! Кот не верил своим ушам. Зачем котенку уходить из своего племени, в мир, полный опасности, где он мообще может не выжить?! Как ты выжил в одиночку? Это слова сорвались прежде, чем воитель успел понять, что сказал. Он начал нарвно скрести когтями землю, чувствуя, как его охватывает бешеное непонимание.

0

30

Хех я ушёл потому что меня оскорбили в грозовом племени.Вместе с матерью и тётей я заболел страшной болезнью - чумой и мы пошли просить помоши у гроового племени , целительница ушла говорить с нашей предводительницей. А мы с тётей решили поиграть и МЕНЯ за это наругала ученица целителя я даже помню что ей сказал
-Разве ты лучше меня. Ты мне не указ и я убежал и поклялся вернутся только если она попросит прошения а она не просит

0

31

-Она и не попросит у тебя прощения-сказала Ли отрицательно покачав головой-она наверно тебя уже и забыла

0

32

Она не могла забыть ту трёпку которую, как я думаю дала ей целительница

0

33

-забыла-коротко ответила Липа и потянулась.

0

34

она не могла забыть я её знаю

0

35

-забыла-повторила Ли-я слишком хорошо знаю лесных котов. А если и не забыла то почему не извенилась?

0

36

на это есть много причин во первых кто будет искать кота в норе во вторых может подумали что я умер

0

37

Липа вздохнула-думай как хочеш. По моему она забыла.

0

38

НУ ВОТ ВСЁТКИ СКАХИ МНЕ КТО ДОДУМАЕТСЯ ИСКАТЬ КОТА В НОРЕ

Отредактировано Урчун (08-01-2010 13:32:41)

0

39

Офф: Урчун, выключи капс, и пишите более полные посты.
Вихрь, выслушав все это, чуть ли не рычал от злости. Чтобы успокоиться, он выпустил когти и, рассекая со свистом воздух, вонзил их в землю. Да, этот кот никогда бы не стал воителем!
Почему это она должна извиняться?! - прошипел воитель и распушил от гнева шерсть. Ты был котенком, зачем ты вообще убежал, я никак не пойму?! Что говорится в Воинском законе?! У тебя хоть мечта-то была?! Ты потерял почти все. Тебе больше не познать свирепой радости, когда, бок о бок со своим лучшим другом ты когтями и клыками защищаешь свой лагерь, никогда ты не будешь вместе с другими смотреть на луну, неторопливо говорить о чем-то. Первая охота воина... Имя воина... Это не забыть. И ради чего? Ты отказался от всего этого лишь из-за глупой детской обиды! - последние слова Вихрь почти прокричал, в душу его словно вонзились острые колючки. Как же так можно?!

0

40

Как говорится у каждого в голове свои тараканы , но мне нравится быть одиночкой.Быть одиночкой- это быть свободным, ЭТО БЫТЬ
по моему это ошибка что я родился лесным котом. Зачем придумали предводителей ,я никому не подчиняюсь.Я СВОБОДНЫЙ.

На самом деле урчуну очень хотелось вернутся в племя, он просто мечтал об этом но если он вернётся и признает ошибку это подорвёт его гордость

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Нора беглеца