Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ее терпели, презирали. Семья Пепелинки.


Ее терпели, презирали. Семья Пепелинки.

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Итак, это семья Пепелинки. Глашатаи Грозового племени, бывшей целиельницы Грозового племени. кошка пережила многое. Она калека- передняя лапа не работает вообще- этот ощутимый след в жизни оставили ей собаки, Двуногие и...мать. Пепелинка старается не показывать свои чувства, она рассудительна, раскрыта, но очень загадочна и полна чудес. В ее жилах все еще течет кровь целителя. Дар не исчез. Значит самое интересное впереди.

***
Добавляемся все кто хочет. Из старого списка сюда пихнула только тех, с кем часто отыгрывалась. Остальные записываемся по новой.

Родные.
мама-
Куница
папа-
неизвестен
сестра-
Серебрянка
брат-
нету.

Близкие.
друзья-
Сумрак,Смола,Пеплоривка, Бирюза, Лещина, Невидимка, Бледная, Вопль, Темнота, Сияние Снов, Вересколапка, Серебрянница
лучший друг-
Львинозвезд, Луч
лучшая подруга-
Шторм
знакомые-
Колючка, Xenon
нейтрал-
Колючка

Любовь.
любовь-
Львинозвезд
симпатия-
Львинозвезд
флирт-
Львинозвезд
дети-
Сумрак(погиб), Цветик и Лисенок.

Враги.
враги-
Рыжелапка, Туманность Звезд
месть-

неприязнь-
Крутобок, Кенгуру
страх-

Остальное.
наставник-
Светлотелая[X]
ученики-
Блик,(ученица целителя)Четль(ученица целителя),Непокорный(ученик целителя, новый целитель), Малинка
ангел-хранитель-
Сумрак[X]
уважение-
Сумрак,Хиге,Смола, Непокорный, Бледная, Янтарна, Темнота, Вопль, Сияние Снов
Мне сочувствуют(ну правда, я ж калека! Но за жалость и кусить могу ;))-
Холодинка, Зайцелапик, Xenon

Привязанность-
Малинка, Сияние Снов, Львинозвезд, Шторм
Опека-
Малинка ,Сияние Снов

0

2

Пепелинка написал(а):

неприязнь-

менЕ сЮдЫ

0

3

Крутобок
конечно..=)

0

4

Они с Медуицой так мало общались.. Но она умерла у неё на глазах. Куда же можно её впихнуть? Думала-думала, так и не додумалась.

0

5

Бирюза
может в уважение? и могу создать раздел- Вечная память. Туда пихнуть Медуницу. Потому что они были тесно связаны в последние минуты жизни Медуницы.

0

6

У меня в Грозе Малинка сейчас родиться, ты ее потом в ученицы возьмешь?)
Удивилась когда увидела себя в списке С:

0

7

Пепелинка
хм.. как насчет сочувствия с моей стороны?

+1

8

Про Белушку ты не забыла? Она твой будующий котёнок. Когда же уже родимся....

0

9

Белая Комета написал(а):

Про Белушку ты не забыла? Она твой будующий котёнок. Когда же уже родимся...

Оо
у нас будут котята?

0

10

Пеплогривка
конечно согласна!!=) Я очень рада что у меня будет ученица! А ебя я бы по любому записала в список- ты мне как-то запомнилась=)
Белая Комета
ой...точняк
Львинозвезд
нет, по моему кто-то совсем забыл наш сюжет Х) Помнишь мы с тобой обсуждали эту тему в ЛСке?

0

11

Холодинка
ноу проблемс=) Однако особого сожаления не показывай- пепелинка и укусить может, несмотря на свою покалеченность она еще та боевая кошка ;)

0

12

Пепелинка
Сгущенка рада
Ну значит у Малинке уже есчть наставиница)

0

13

Пеплогривка
и причем не такая как все Х) бывшая целительница, калека, так еще и глашатая теперь ХД

0

14

Пепелинка написал(а):

нет, по моему кто-то совсем забыл наш сюжет Х) Помнишь мы с тобой обсуждали эту тему в ЛСке?

ааа... а я говорила, чтобы один был рыжим?
х)

0

15

Львинозвезд
хочешь два котенка?=) Белуша белая будет, а второй допустим мальчик- как ты рыжий=) и получится что котята будут точной копией родителей=)

0

16

Пепелинка написал(а):

хочешь два котенка?=) Белуша белая будет, а второй допустим мальчик- как ты рыжий=) и получится что котята будут точной копией родителей=)

да)

0

17

Пепелинка
ну Холодинка ловкая - увернется авось

0

18

Львинозвезд
вот и дооворились, любимый Х)

0

19

Люди белушка рыжая!!!!!!!
А я попрошу подругузарегать белого мальчика. Она Синеглаза. Вы не против?

0

20

Белая Комета
:confused:  %-)
Бло, я запуталась ХД
Почему Белушка, которой лучше по имени белый цвет- рыжая? Млин...сори, мозги чет закипели=)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ее терпели, презирали. Семья Пепелинки.