Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ` забыть&потерять


` забыть&потерять

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все без исключения женщины думают, что обладают чувством юмора, потому что любят похихикать над подружкой; но только одной из тысячи хватает ума посмеяться над собой.
(с) Бернард Шоу

___________________________________________________________

Иногда мне почему-то очень хочется найти в моём маленьком, но суетливом городке Реутове укромный уголок, где я могла бы быть совершенно одна, но наблюдать за всем миром. К сожалению, это невозможно, и мне от этого почему-то грустно. Нигде нельзя спрятаться от взглядов детей и взрослых.
особенно тогда, когда ты ребёнок со взрослым мышлением.
Ну почему все считают это таким странным? Почему, когда я отвечаю на заданный вопрос очень точно и обдуманно, взросло, все делают страшные глаза и смотрят на меня, как на прокажённую?! Это вообще нормально?! А мне очень обидно. Только мои самые близкие друзья, три девочки и два пацана, меня понимают. И на этом им огромное спасибо. Если бы не они, я бы повесилась, честно!
___________________________________________________________

Теперь расскажу о себе.
Наверное, я одна из самых младшая из всех на этом сайте - мне всего-то как месяц назад исполнилось тринадцать. Зовут меня Аней, в целях конфиденциальности фамилию не буду говорить. Моим главным увлечением является рисование. А если вообще говорить на счёт того, что я люблю, список будет большим-большим. Поэтому напишу только четверть всего моего списка.
Я очень люблю ночь, вообще считаю себя ночным человеком. Не сплю до позднейшей ночи, просыпаюсь рано, и ни тебе усталости, ни синяков под глазами. Блеск.
Люблю раннюю весну, когда часто идут дожди, но снега уже нет. Люблю наблюдать, как появляются первые листочки и весенние цветы. Люблю росу. Люблю гулять летом по лесу рано-рано утром, когда солнце только-только встало. Не знаю, почему, но люблю.
Так же люблю осень, когда цветные мягкие листья сгребают в кучи. И если присесть, эти кучи похожи на домики, а сам - как житель маленького царства.
Люблю воду, озёра, реки, моря, а особенно горные мелкие речки, где вода такая прозрачная, чистая. Обычно, когда езжу на море, люблю нырять с пирса на глубину три-четыре метра. неплохо плаваю.
Люблю рисовать. Рисую на планшете, на бумаге, люблю рисовать только чёрной или синей ручкой, или только карандашом.
Люблю свободу. Люблю оставаться на целый день одна, и очень люблю, когда родители уезжают на пару дней куда-либо без меня. Ненавижу, когда меня загоняют в рамки. Единственные мои рамки - моя душа.
___________________________________________________________

10.08.2010
Но не всё в жизни безоблачно, ведь так?
Я в это убедилась на собственной шкуре.
Искренне надеюсь, что мало кто на этом форуме знает то странное ощущение, когда видишь, как стекленеют глаза умирающего человека. Это так странно. Ощущаешь бессилие. Боль. И кажется, будто именно из-за тебя дорогой человек погибает. Не теряйте близких.
Со мной ужасное произошло 10 февраля 2009 года. Мы с моей лучшей - прелучшей подругой Сашей ехали с её отцом в машине по Москве. Всё было хорошо, но тут...Боль. Лобовое столкновение к джипом. Передняя часть машины в смятку. Ужас. Но я не помню своей боли - помню лишь глаза Сашеньки. Ой боже.
Даже вспоминать больно...

Ваша Анька a.k.a geste

0

2

Шкода|Ника написал(а):

ты ребёнок со взрослым мышлением.

))) я почти такая же) меня редко понимают окружающие=(

Шкода|Ника написал(а):

одна из самых младшая

неправда! Мне 11)))

Шкода|Ника написал(а):

увлечением является рисование

Ну... я такая же)))

Шкода|Ника написал(а):

люблю ночь,

)))

Шкода|Ника написал(а):

Люблю раннюю весну, когда часто идут дожди, но снега уже нет.

)))

Шкода|Ника написал(а):

Люблю росу.

)))

Шкода|Ника написал(а):

на бумаге, люблю рисовать только чёрной или синей ручкой, или только карандашом.

Я тоже))) только у меня планшета нет =`(  но хочется!

Шкода|Ника написал(а):

Единственные мои рамки - моя душа.

)))

Шкода|Ника написал(а):

10.08.2010

Ужас! Очень жаль тебя и твою подругу...

0

3

Шкода|Ника написал(а):

10.08.2010

это ужасно...
сочувствую...

0

4

Я вспомнила о смерти подруги сегодня, хоть и сейчас не её День Рождения или день смерти, потому, что увидела сегодня днём в Москве на трассе аварию. Мотоциклист въехал в грузовик. И у него были такие же стеклянные глаза...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ` забыть&потерять