Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Я отослана в небо почтой, Неподписанной бандеролью(с)


Я отослана в небо почтой, Неподписанной бандеролью(с)

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

"От" вчерашнего дня

Мирись-мирись-мирись)))
Что ж, примило позавчера вечером (22ноября) мы поговорили с тем  парнем. которого я "типо отшила". Он сказал, что не может больше со мной общаться, ему это тяжело, как нож вострый. Утро. Он разговаривал с моей лучшей подругой. Та вниз ко мне:
Л/П: Так ты будешь с ним мутить?
Я: а можно говорить в присутствии адвоката?
Л/П:Отвечай.
Я: не знаю...
Она побежала наверх, к нему.
Весь день 23ноября в школе, он просто меня не замечал. На геометрии я уже взорвалась. "Если не выскажу ему все, что я о нем думаю, то помиримся". Тут, один пацан из нашего класса кидает мне записку (мальчик, мягко говоря, учиться на "2")
записка со следующим содержанием "Поговорим после уроков". Я на перемене подхожу и говорю ему:
Я: О чем хотел поговорить?
М 7"а" (наш класс): после уроков.
Я: после уроков не буду, говори сейчас.
М из 7"а№:Лиз, отойди. нам с ней надо поговорить.
Мы просто дежурим. ну Лиза и отходит. Этот пацан мне говорит: Давай со мной встречаться. Меня унесло в ха-ха. представляете, как это смотриться? отличница и двоечник? ахаха. Я смеюсь. тут проходит тот самый парень, которого я "типо отшила". Я его подзываю маню палцем. подойти (хд). он подходит, недовольный. Я ему:
пошли. поговорим. отходим с ним в один угол. где никто не ходит и завязывается такой разговор:
я: <имя>. что за фигня? Ты меня теперь игнорировать будешь? Поясни уж тогда. почему.
он: я просто не думал, что ты будешь выбирать между нами. да и к тому же, у тебя есть парень в Москве. могла бы уж сразу послать.
я: Во-первых, он мне не парень. а бывший. Если что, так он Типо мое прикрытие. Во-вторых, я не выбирала.
Повисла пауза. потом он подходит ко мне. однимает и говорит:
Прости меня, пожалуйста.
я: хорошо.
он: ну так ты будешь со мной встречаться.
. вспомнив, кто мне пять минут назад предлгал мутить. сквозь смех говорю ему:
Ты бы знал, кто мне это пять минут назад сказал.
тут подбегает моя подруга и кричит:
<имя>, журнал забрали.
До меня не дошло, что случилось, я ей:
Подожди. мы говорим. так на чем мы остано... Что??? Журнал? Кто? Где? Когда?
Звонок!
подруга(сковзь смех): актриса.
ну, в итоге мы не договорили, отправились на урок.

После школы, та самя л/п заходит ко мне и рассказывает. о чем она с ним гвоорила:
л/п: ... типо. если ты не мутишь с ним. то он одевает белые тапки.
Я собиралась на танцы, и как раз клала чешки-белые (хД)
я: я могу ему подарить свои чешки.
она смеется.
Я: я его тоже очень люблю!
л/п: олала.
Я: ну я это так, к слову

0

22

Эх, я сегодня окончательно узнала, что я конченная сУчка, [цензура] и сволоЧь
Дежурство. Нам. вообще, как бэ ко втрому уроку, но я к первому,чтобы контрольную по алгебре дописать. Написала я ее, проверили, все правильно. Урок физической культуры. Мне сразу поставили "пять", и я решила ничего не делать. Вышла, "типо в туалет". Моя л/п дежурит в столовке. мы с ней столкнулись. она мне говорит:
Пошли со мной в туалет.
Я: ну пошли.
идем, я спрашиваю:
<имя>, я смотрю, он на перемене и сейчас сидит в столовй, что говорил.
Л/п: да. собирается из школы уходить.
Я: то есть?
Л/п: то есть!
Я: почему? Причина?
Л/п: Он говорит. что не может больше тут учиться, потому что ему оень больно тебя видеть, как ты "бегаешь, прыгаешь и тп"( меня вот это убило).
Я(на весь туалет): Не, ну зашибись, я теперь сУчка самая настоящая и конченная. Просто супер.
Спускаемся вниз. Я передеваюсь....
...Звонок на русский язык. Поднимаюсь наверх, он и этот его лучший друг спускаются, ну я чисто случайно услышала обрывок их разговора:
Он: <имя>, да удавиться или повеситься, это по сравнению с этим-полная фигня.
Я (не удержавшись): <имя>, откуда у тебя такие нехорошийе мысли?
Он смотрит на меня, а в его глазах я вижу такую боль, что просто не могу, бегу на урок. В итоге, мне стало совсем плохо. ( у меня вчера и сегодня температура) и с последних четырех уроков я отпросилась. Аська не включается, так что, я с ним снглдня даже не говорила.

0

23

Как мне надоели все эти терки и сплетни
Ох, если бы вы знали, как мне надоели все эти школьные терки и сплетни. Это что-то. Мало того, что наш класс нельзя назвать дружным(мягко говоря), у нас все друг друга ненавидят. И...сплоченных кружков и друзей-мало. Вот так мы с моей лучшей подругой были раньше, но сейчас...Под конец четверти у всех переклинило мозг, да и у меня тоже. каждый день-контрольные. Понедельник-история;вторник-русский язык4среда-алгебра;четверг-биология;пятница-геометрия. Это совсем не утешает, так нас тут решили. перед самыми-то канкулами и разругать. Несколько барышней, как говорила мне по телефону сейчас моя л/п, сказали, что, мол я говорю одну парню о ее чувствах к нему. Он, как бы старшеклассник. ну, хоть убейте, я ему этого не говорила, ну серьезно. Мы с ней, только когда вместе стояли. в шутку отшутились... А тут, выясняеться, что я ему на днях что-то говорила. Интересно даже... Главное, я с ним на днях-то и не общалась... да и, нафиг оно мне надо. В общем. что не день, так "грызня". звонит сейчас, обиженная и злая, ругается. говорит, завтра при них и погвоорим. Я отвечаю:Да без проблем, <имя>, поговорим. Только я то знаю, что такого не было. А сама эта завтрашняя ругань и "собачество" мало приятны. так не хочется... Блин, я удивляюсь, ну что, жить спокойно, не перемывая никому косточки. не строя козни и тп. нельзя что ли?" Я устала. устала от всего этого, да и от жизни-тоже...

Отредактировано Лотос (22-12-2010 22:51:09)

0

24

25декабря

Первый сЮрьезный концерт
Первый серезный концерт в жизни-это так волнительно. Конечно, поговорка-превый билн всегда комом, тут уместна.(((
На школьном празднике (спектакль+дискач) Я была снегурочкой, ну и... в общем, опаздвала я. Все на нервах, на нервах. А еще сыпал снег с дождем. Стала сразу ловить машину. Собрала пробку на новм мосту, но, все же, даде на репитицию успела. В общем, оттанцевала я вроде бы хорошо. Даже не нервничала, хотя стояла в самом центре, но в конце(слава богу). Приехала поздно. Все волосы залиты лаком. а тело-в блестках. хД Сегодня(26) еще один концерт, еще серьезнее.

0

25

Начало 2011

...Повесили на "голову"...
Эхъ, сегодня был классный час. Многое произошло. Правда, на роли старосты я осталась, даже много приятного сообщили. но все - до поры, до времени. Сегодня нас решили пересадить. Наш средний ряд посадили к окону. ладно, это можно пережить. Но моего друга отсадили от меня, а на его место... двоеЧНика, который все уроки всем мешает, ржот и тп... Мол, чтобы я его поучила. Так из-за него, в шестом классе, я в четверти по русскому чуть 4 не получила. а теперь у меня с ним плохие отношения. Но, в общем я разоралась, но она послала меня, сказав, чтобы я его подтянула. У меня истерика, слезы... Я не буду с ним сидеть, завтра так и заявлю... Путь родителей вызывают в школу, но с ним я сидеть не буду.

0

26

30 января

...ее увезли...
Пять дней...пять дней мы боролись за ее жизнь. Два дня назад ей было совсем плохо, думали, не переживет ночь, но она выдержала. И, казалось, что ее обширный инсульт, и благодароя этим сволочам врачам - язва желудка, все пройдет. Вылечим, даже на лапы поставим. Но... сегодня ей стало еще хуже. Мама сказал попращаться с ней, ведь они, скорее всего, ее уже не привезут домой. Кого ее? Нику. Собаку. Ее брат, моя первая собака, главная собака в моей жизни. Самая любимая собака. Самая первая потеря. Умер почти два года назад. Тоже от инсульта. Ее мать прожила 14 лет, умерла летом этим (20июля 2010), тоже от инсульта. Вся эта семья жила у нас. Только, вот... Ника. Она последняя осталась из этих трех. САМЫХ любимых нами собак. Примерно два с половиной часа назад ей стало совсем плохо. Краем уха я услышал, как дрогнул мамин голос в слезах: "Ее надо отвезти усыпить. Я не могу больше смотреть, как она мучается. Она не выживет. Мы больше ничего не можем сделать. Она не пьет." -  сказала она папе. Я зашла в комнату, не веря ушам. сделав вид, что не слышала. Я присела около Ники и взяла ее за лапу. Мама подошла и сказала, чтобы я попращалась с ней, так как они могут не привезти ее домой. И сразу же ушла в ванную. Папа тоже вышел из комнаты и оставил меня с моей собакой. Даже Вереск не прыгала. Она села возле Ники и посмотрела на меня. В глазах моего котенка отчетливо виделась боль и виделся страх. Она почувствовала... Почувствовала, как Поша почувствовала смерть Люси. Когда ушла, после того как собака умерла. И Вереск почувствовала. Почувствовала смерть Ники. Родители увезли ее. Я не уверена, что моя собака вернется домой. И она не вернулась...

0

27

конец 3четверти
Совсем НЕ веселая шутка

Ох, Елена Николаевна, Елена Николаевна. вы, конечено, мой самый любимый преподователь, я с нетерпением ждуВаших уроков по понедельникам и вторникам, очень люблю Вас и Ваши предметы. безукоризнено и идеально пишу конспекты по Истории России, а ведь мне по ней ЕГЭ сдавать. Ну, так и Вы любите меня за это, вроде как... Не имеется ни одной четверки, а тут... на тебе раз, выкидываете в понедельник следующие:
Звонок. Идем на урок истории России, последний в этом году, далее что-то связанное с Древним миров, но меня это мало волнует. ну и она объявляет, что сейчас скажет оценки за четверть. Двум мои друьям  - говорит 4, лучшей подруге - вообще три, мы орать и возмущаться. Ну, а тут, для полного счастья, дело дошло и до меня. 4!!!
-Какая нах*** четыре, Елена Николаевна. Да вы что. свосем о**ели?! Не, нормально а?
-Елеш, не сцы, у меня вообще три, - смеется подруга. Я выкидваю нафиг учебник, тетрадь, все разлетается по классу. Она спокойно атк перешагивает и говорит:
-Те, кого не устраивают оценки, могут сейчас выйти. ответить у доски и я все исправлю, - смотрит на меня:
-Я Вам отвечу, я сейчас так, твоя мать, блядь, отвечу, что потом все тут лягут. к доске понимаетель... - подруга там тоже концерты закатывала.
Ну, значит мы  с подругой вышли из кабинеты, пошли в туалет. Оборались там. Пришла завуч, по безопасности:
-С какого урока отпустили? Кто?
-С истории.
-Значит я докладную на учителя истории напишу. Маршь на урок! - мы ушли и ржать на всю школу.
-Мы отомстили! - смеемся.
Вернулись, она,значит меня спрашивать.
-Давай к доске, расскижи мне по 35 пораграфу, а то ведь и два получить можешь!
-А что уж мелочиться, Елена Николаевна! Ставьте два. а лучше в четверти, да и по обществознанию и право тоже.
-Лена?
-Да что Лена, что Лена?! Я уже ** лет, как Лена. Давайте-ка я Вам про театр расскажу, а лучше - покажу. ох, покажу.
-Ну выйди к доске, расскижи.
Выхожу к доске:
-А лучше я покажу, сейчас такой спектакль устрою, - все в "хаха" Я улыбаюсь и вспоминая конспект по этому параграфу. Сказала три предложения:
-Молодец! Пять! Содись! Вот видишь. все то ты можешь!
Я в который раз на нее наорала, что 4 не за что было ставить, а она пропустила мимо ушей.

После обществознания, осталась я с ней, журнал заполняли и пацан один:
-Елена Николаевна. а можно 4 исправить?
-Влад, да что ты, не парься, вон, у меня все 5, но не смотря на это в четверти 4. Забей, братан.
-Лена, у тебя уже пять. Ну я же тебе специально сказала. что 4, чтобы ты к доске вышла, рассказала. Чтобы стимул какой-то был.
Я там подавилась окоо стола:
-Ну спасибо. Я там убивалась в истерики, орала на вас, в слезах сидела, а Вы в шуточку?! Однако злая вы.
Ну, она владу гоорит, что мол, я должна тебя послушать, вон, Лена ко мне каждый день ходит, на переменах, я ее все время слышу:
-Намек, чтобы я к Вам не ходила!
-Намек на то, что кто-то будет получате дополнительную домашнюю работу, - говорит она:
-Я что, рыжая? Это мне, как самой двоечнице?
-Нет, как подающей надежды...- и входит моя лучшая подруга, я визжать:
-Это она в ружую краситься будет, а я в блондинку хотела, или же вообще не краситься. Вот ей и давайте.
-Нет уж ки, моя красавица, тебе дам. - поворачивается к лучгей подруги:
-А тебе три поставлю, - и смеется.
-Та ладно. не поставит, поставит пять или четыре, ответишь и все гуд.
Мы еще посмеялись и поругались над этими шутками и пошли домой.

И все таки, эту преподавательницу я обажаю и безумно люблю!

0

28

Смешно, до слез больно истерики (с) ми

0

29

Слезы счастья
Ну-с, сегодня, наверное, самый страшный день за всю четверть был. Самый решающий.
Дело в том, что я семь лет, точнее шесть и одну эту четверть (первую), была отличницей. А во второй получила одну четверку - алгебру. В третьей же я тоже получила четыре по алгебре. Ну, а мне смертельно надо было иметь в году все пять. Не спрашивайте, почему. Не объясню. Цель такая, скажем так.  Вот так. Ну, а в этой четверти, я чудом сумела подтянуть эту алгебру. Оценки, которые стояли в журнале меня никогда так не радовали. Даже по русскому у мен хуже было. 555554545 - оценки за всю четверть. Я, не смотря на то, что отвечаю за журнал и староста класса ( :tired: ), но не знала. Во вторник написала контролную. а она сказала, на что напишу - то и в год. Ну, трясучка... Я то конечно все написала, но не "бум-бум" в той теме. Сегодня раздали тетради. У меня пять. На литературе она выставляла оценки. Я мучалась целый урок, за что на меня классуха наорала. Я пришла к ней после уроков, с подругами. Она сказала им оценки, а про меня забыла. В общем, пришлось пять минут ее уламывать и она показала мне. там стояли пятерки. Я вылетела из школы... В сзах. Это такое счастье, хот может и мелочь, по сравнению с другими некоторыми вещами.

0

30

Новый лень открывать! Продолжу этот)

0

31

Я не живу прошлым, я с ним живу. (с) ми

0

32

Хочу представить вам свою любимую собаку. Пожалуй, лучшего подарка к прошлому Дню Рождения и пожелать нельзя была. Эта барышня угадывает мое настроение, понимает, к кому я и как отношусь, изменяя свое поведение. Ее характер, буквально идеален для меня. Это самое лучшее животное! Спасибо за то, что она есть!

Юный Чемпион России, Юный Чемпион Эстонии, Юный Победитель НКП,
5 х Best Junior, Res BIS PUPPY, 2 x BIG, BEST JUNIOR IN SHOW, Res BIS-Junior, BEST IN SHOW

DENFRIS LADY BOSS "Esmy"

http://savepic.su/1418188.jpg

http://savepic.su/1413070.jpg

http://savepic.su/1411841.jpg

http://savepic.su/1387278.jpg

0

33

На фотографиях ей 1 год и 1 месяц

0

34

Лотос
Обожаю колли!
У меня у самой шелти, но колли обожаем мы всей семьей.
У тебя девочка ну просто чуудо *-*

+1

35

Мороз
Боже, как мне приятно! *_______* Спасибо)))
виии, есть тут и шелтист, я смотрю)))))

0

36

Лотос
да еще не вымерли такие хд

0

37

Мороз
очень радует

0

38

Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь. (с)

0

39

Босиком по осколкам хрупкой любви. (с) ми

0

40

Лотос написал(а):

DENFRIS LADY BOSS "Esmy"

Симпатяшка)))
Да, колли это очень умные собаки, из 20 умнейших. На первом месте Бордер-Колли (Шелти).
У мамы Бобтейл,  а  у меня дворняжка)   
Как завут?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Я отослана в небо почтой, Неподписанной бандеролью(с)