Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "И опасна, и трудна..."


"И опасна, и трудна..."

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя: - Ежевичинка

Возраст: - 4 луны

Кр. Био: Родилась Ежевичинка полукровкой. Ее матерью была Медуница из Грозового племени, а отцом - Крутобок из Речного. В Речном племени она и живет, и воспитывается вместе со своими братом и сестрой, ведь Медуница при родах умерла...
Сейчас Ежевичинка обитает в детской, только она ждет не дождется, когда станет ученицей. Вот только хочет она быть ученицей целительницы, коего желания никто не понимает...
Она сбежала в племя Теней после сна, посланного Звездным племенем, и теперь ей надо стараться, чтобы новые соплеменники ей доверяли...

Характер: В основном - Ежевичинка спокойная и уравновешенная кошечка, очень серьезная и вдумчивая для своего возраста, довольно ласковая и кроткая. Она по доброму относится к каждому коту и совсем не любит ругаться. Правда, в последнее время, с появлением в племени горной кошки Искры это у нее получается все чаще и чаще, и ссорится она в основном с Царапиком. Да и сама Искра ее не любит...
Еще она очень упряма, если что-то решила, пойдет до конца.
Так же от остальных котят Ежевичинку отличает способность разговаривать со звездным племенем, понимать воспоминания, эмоции и местонахождения котов. опять же, об этом знает один Царапка.
Ну а так она самая обыкновенная кошечка, которая не любит одиночества, и хочет, чтобы любили ее.

Описание внешности: - Она маленькая даже для своих четырех лун, у нее светло-серая с более темными полосками шерсть, а на животе и лапах белые подпалины. Глаза у Ежевичинки ярко-голубые, очень ясные, глядящие прямо и несколько наивно.

Родные.
мама   - Медуница (умерла, но она мне все равно самая близкая и родная кошка)
приемная мама  -  Пеплогривка (но я тоже ее люблю)   
папа        -   Крутобок (и его я люблю, хотя у папы глашатая совсем не остается на меня времени...)
сестра -  Малиновка (задиристая, но смешная и любимая)
сестра -  Незабудочка (младшенькая моя сестренка....)

Близкие.
друзья - Царапик, Бутон Астры, Искра
лучший друг  - Царапик (хоть и вредный он до жути!)
лучшая подруга  -  Пятнолапка
знакомые-
нейтрал-

Любовь.
любовь-
симпатия  -  Царапик (так, совсем чуть-чуть...но ревную я его отчаянно)
флирт-
дети-

Враги.
враги-
месть-
неприязнь-
страх-

Остальное.
наставник-
ученики-
ангел-хранитель   -  все Звездное племя и особенно мама, Медуница
уважение- Ликозвездая, Смола

Отредактировано Ежевичинка (04-08-2010 17:28:04)

0

2

Давай сначала вы с Искоркой подружитесь и станете подругами?) Ведь она и сама пока не знает что Царапик ей нравиться

0

3

Пеплогривка

Можно попробовать) но ведь Ежевичинка может чувства котов считывать...Но в принципе, пока она златся на то, что Искра все время с Царапиком вертится) Ладно, я не против)

0

4

Ежевичинка
ожет тогда Искра ща за ней пойдет? Типо успокоить?

0

5

ну попробуй...а не боишься??)

0

6

Ежевичинка
чего бояться?)ye я иду за тобой

0

7

Ежевичинка написал(а):

лучшая подруга-

? или обойдёмся друзьями?

0

8

Пятнолапка

давай лучшими)

0

9

:D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "И опасна, и трудна..."