Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дневник хвостатой заразы.


Дневник хвостатой заразы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это мой дневник. Буду писать сдесь каждый день. Если вам интересно или просто нечем себя занять то можете читать, разрешаю)
22:32 3 августа 2010.
Сижу вот, смотрю. Ищу с кем бы поиграть.  Надо перейти на друую ролевую почитать там свои сообщения. Друзей маловато одной то скучно( Целый день дома сижу. Вчера припёрлась домой только в 5 утра и не спрашивайте, где меня только не носило, по каким только улицам не шатало ХО Пришла домой и сразу плюхнулась на кровать.

0

2

О давненько я тут не писала. Ну ладно напишу про то что в моей жизни произошло за эти дни.
20:48 4-5 августа 2010
Ну вчера я была в салоне. Мне делали монекюр и педикюр) Вобщем сделали из чудовища красавицу, хотя я и небыла чудовищем или у меня просто завышеная самооценка...хы. Всё некак немогу дочитать котов-воителей (сумерки). Обидно мне( Мой парень вчера заявил мне либо я перекрашиваю себе волосы, либо он от меня уходит. Во какой ультиматум мне поставил, нахал. Ну не повод ли, а? Можно было и прямо мне сказать, что я ему не неравлюсь. Мне конечно не обидно, я просто ужасно возмущена.  Вот ведь негодяй. Ну ладно пойду лопать апельсины.
Сегодня я ходила на фильм "Однокласники". Ржала всё кино :rofl: Обязательно сходите на него, оч классный фильм. Сегодня мне уже значительно лутше, этот хам всётоки извенился передомной и сказал, что он нашол себе какуюто курицу в мейле :suspicious:  Ну и ладно она серовно из другого города, ох приползёш ты ещё ко мне зимой! Он ушол, а чувство остались :disappointed: , ииииии тошнит меня. Фи-фи-фи.

0

3

Уже четвёртый день честно веду свой дневник)
Сегодня ходила гулять на набережную. Ох, хорошо, аж душу отвела. Только волосы задалбалась попровлять из за ветра) Шла по набережной и увидела девочку с лошадью. Спросила сколько стоит прокатиться. Когда она сказала цену у меня чуть челюсть, в прямом смысле слова, не отпала. 150 рублей, а проехать то всего ничего :huh:  Лошадь конечно надо кормить, но не из моего же кармана.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дневник хвостатой заразы.