Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лотосия)))или Лотос


Лотосия)))или Лотос

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Серебрянка: Кошка очень хорошая, добрая, скромная... Несмотря на маленьких котят защищала своё племя, и была сильно ранена (ну не без помощи меня конечно))) Очень красивая и ловкая, но силы не так уж и много, хотья это можно обьяснить рождением котят.
А теперь от меня: Очень хорошие посты, интересные и неожиданные. прикольная потпись и статус, и помоему хорактером вриале похожа на Лотос.

Ежевичинка написал(а):

Но вот вот эта перепалка с собственной ученицей мне показалась ужасно глупой. Королева ждет котят, она должна вроде как уйти в детскую.

А тут я не согласна. Королева ждет котят. В таком случае у них вообще постоянные истерики, несмотря на хорактер)))

0

22

Серебрянка
ох, СПАСИБОООО!

+1

23

От Пепла: Хорошая мать для своих котят и отличная сестра Пепла. Хоть и сводная. Милосердная, всегда поддержит в трудной ситуации.
Я: Посты не большие, но довольно понятные. Прикольно придумано насчёт имён. Лоти, Тося, Лотос и Лотосия. Вобщем перс хороший...

0

24

Сычик
ох, очень приятно. спасибо тебе!

0

25

Ну что. почему не коментите?

0

26

Верный: Мама! Что может котёнок сказать о своей маме? Ну конечно, самая лучшая, добрая и конечно любимая. Не кто так не поддерживает.
Снегирь:В некой мере уважаю эту кошку. Сильная, всегда принимает активное участие в жизни племени. Великолепная мать, и воительница. Настоящая кошка племени Ветра.
Мнение автора:Таких персонажей в наше время не хватает. Довольно простой, но не бесхребетный. С характером воина. Когда на ролевых так много всяких очень сильно злых и пофигистических персонажей, приятно сыграть с такими как Лоти.)

0

27

Снегирь
ой, моя лапочка, спасибо, мне ОООООЧЕНЬ приятно!!! Сильнее всего! ПРАВДА!!!

0

28

Что молчим? больше нечего обо мне сказать?

0

29

Кто-нибудь еще может что-нибудь сказать о Ло?

0

30

Нефрит: люблю и уважаю, как подругу, конечно; огорчен её уходом в Банду, но искренне желает счастья;
Ариадна: не знакома;
Автор: небольшие, но продуманные посты; интересный человек.

0

31

Нефрит написал(а):

Нефрит

спасибо =)

Нефрит написал(а):

Автор

а для теб в 20-25 строк-минимум- мало? 0___0

0

32

Лотос написал(а):

а для теб в 20-25 строк-минимум- мало? 0___0

Автоматом сказал.
У тебя большие посты :3

0

33

Нефрит
спасибо)))

0

34

тыак) а я - то совсем забыла про эту чудную тему)

0

35

ап

0

36

Мама =) Что я могу сказать, мамы всегда замечательны =)

0

37

Багрянолапик
cпасибо)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лотосия)))или Лотос